Массовые рейды против пьяных водителей пройдут в эти выходные в Тюменской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2049    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
hglQq6apoiZhv
Ну ништяк, в эти выходные ГИБДД рекомендует практиковать только трезвое вождение, день, б...ть трезвого вождения :cherep:
21 июня 2019 в 18:55 #
oioi
У меня на них обидка.
3 года назад синебота вёл.
Ещё до того, как он за руль упал.
И потом, когда за ним ехал.

Их сраный тел "нетрезвого водятла" с мужиком на той стороне мне говорил, мол звони на общий номер. :zloy:
А на общем динамы и любители "принято к сведению".
21 июня 2019 в 19:02 #
xebia
oioi писал(а):У меня на них обидка.
3 года назад синебота вёл.
Ещё до того, как он за руль упал.
И потом, когда за ним ехал.

Их сраный тел "нетрезвого водятла" с мужиком на той стороне мне говорил, мол звони на общий номер. :zloy:
А на общем динамы и любители "принято к сведению".



Год назад, летом вышел из подъезда, посмотрел налево стоит машина , почти уперта в стену дома, водятель в отрубе, давит на газ 1500-2000 оборотов. Окно его открыто.
Посмотрел направо, за машиной, шкерится мент ДПС. Ждёт чего-то, сжимая уоки-токи.
Я
-могу ли я тебе помочь?
Пока он формулировал ответ, я ушел.
21 июня 2019 в 19:51 #
oioi
xebia, в процессе моих наблюдений, дэпсы по телефону мне аргументировали, мол мы нихуа не можем сделать, пока чел просто сидит в машине и никуда не едет.
А я им говорил, что он ВОТ-ВОТ поедет, т.к. кончается рабочий день! И он ведь поехал! Залегли бы рядом как твой мент, был бы успешный улов. Там водяры выпито было шо ппц.
21 июня 2019 в 19:53 #
KDAC_ZXJN
Люди пьют, ездят, ловятся, люди дальше пью и ловятся. Вывод, дебилы люди :lol2: .
21 июня 2019 в 19:53 #
xebia
oioi писал(а):xebia, в процессе моих наблюдений, дэпсы по телефону мне аргументировали, мол мы нихуа не можем сделать, пока чел просто сидит в машине и никуда не едет.
А я им говорил, что он ВОТ-ВОТ поедет, т.к. кончается рабочий день! И он ведь поехал! Залегли бы рядом как твой мент, был бы успешный улов. Там водяры выпито было шо ппц.

Этот вроде закинутый был, дышал редко.
С подачи мента ,я бы дверь открыл, и" гавкнул" бы на него. Менту только урожай собирать.
21 июня 2019 в 20:08 #
oioi
xebia писал(а):
oioi писал(а):xebia, в процессе моих наблюдений, дэпсы по телефону мне аргументировали, мол мы нихуа не можем сделать, пока чел просто сидит в машине и никуда не едет.
А я им говорил, что он ВОТ-ВОТ поедет, т.к. кончается рабочий день! И он ведь поехал! Залегли бы рядом как твой мент, был бы успешный улов. Там водяры выпито было шо ппц.

Этот вроде закинутый был, дышал редко.
С подачи мента ,я бы дверь открыл, и гавкнул бы на него. Менту только урожай собирать.

Ты сколько ему времени то дал на подумать?
Вариант то продуктивный. Гавкнул и пошёл. А у пента видос снаружи и изнутри. :cherep:
21 июня 2019 в 20:10 #
Скрежет
Массовые рейды против пьяных водителей пройдут в эти выходные в Тюмени

Пусть попробуют! У меня двери в доме крепкие! Я водитель и у меня законный выходной! Буду бухать.

Изображение
21 июня 2019 в 20:23 #
xebia
oioi писал(а):
xebia писал(а):


Мент стоял почти так.
Изображение
Без обид. ДПС! Прро какие видосы ты пишешь?
)))
21 июня 2019 в 20:39 #
oioi
xebia писал(а):Прро какие видосы ты пишешь?

регик там... в машине фронтально, в салон. Нательный ещё может быть.
21 июня 2019 в 20:40 #
Mkoljan
ВС разъяснил, что управление транспортным средством представляет собой целенаправленное воздействие на него лица, в результате которого транспортное средство перемещается в пространстве (вне зависимости от запуска двигателя). 
Теперь водителем считается и тот, кто управляет буксируемым ТС.
Получается пьяных можно лишать, если его толкают, а он за рулем)
21 июня 2019 в 20:50 #
xebia
Какие регики, я балалайку моторола покупал за спонсорские деньги. Что бы быть на связи с отделом и вообще в эфир ментовской крикнуть))) У меня был рег.позывной.
Единственное , я мог на городской номер позвонить даром.
Работа по дежурным суткам в УВД. я только и видел закрепленный за мной ПМ. А так он и не нужен был.
Но времена меняются, в негатив. Тема интересная , но не тут))
21 июня 2019 в 20:59 #
Mkoljan писал(а):Mkoljan, пьяных можно лишать, если его толкают, а он за рулем)

А если пьяный толкает трезвого, то можно лишать обоих?
Одного за передачу управления, второго за управление?
22 июня 2019 в 15:10 #
Mkoljan
Coolybin, нет.
Тут управляет автомобилем трезвый
22 июня 2019 в 19:47 #
air007
Во! Щас хоть нормально стали объявлять! А то раньше: Мы будем стоять вот тут, в это время и нас будет столько то =) Еще бы написали, кто и сколько берет, чтобы наверняка пьяные мимо проехали =)

По нормальному, им бы рейд на кольцах устроить, у нас наверное 80-90% там хрен пойми как ездят и свято верят, что правильно делают, а потом попутно уточнить, че там за автошкола такому учит и лицензии нафиг отбирать (тут не по адресу конечно, но хотя бы внимательнее проверять при сдачи в этих школах), вот вам и БДД резко повысится, за которую все бьются
22 июня 2019 в 20:31 #
oioi
air007 писал(а):По нормальному, им бы рейд на кольцах устроить, у нас наверное 80-90% там хрен пойми как ездят и свято верят, что правильно делают...

Кольца у нас тесные, что бы на них принимали. ЗА их пределами и то будут мешаться.
Это ж не Барнаул какой-нибудь.
Изображение Изображение
22 июня 2019 в 20:43 #
Drdiesel
air007 на Пермякова х Федюнинского стоят периодически.
22 июня 2019 в 21:06 #
fenix107
Mkoljan писал(а):ВС разъяснил, что управление транспортным средством представляет собой целенаправленное воздействие на него лица, в результате которого транспортное средство перемещается в пространстве (вне зависимости от запуска двигателя).
Теперь водителем считается и тот, кто управляет буксируемым ТС.
Получается пьяных можно лишать, если его толкают, а он за рулем)

А если пьяный включит автозапуск на автомобиле, который стоит на передаче, будет ли это считаться управлением ТС?
22 июня 2019 в 22:29 #
oioi
fenix107 писал(а):

При этом машинка с ватоматом на D, и сигналка корявым Иванычем в гараже собрана, шо ложила на всё это. Завелось и поехало давить машины и людей. :cherep:
22 июня 2019 в 22:48 #
72rus
oioi писал(а):
fenix107 писал(а):


Не заведется на D, хоть как сигналку ставь. И ключем не заведется, даже древние авто где все на "трусиках" ;)
22 июня 2019 в 23:37 #
oioi
72rus писал(а): Не заведется на D, хоть как сигналку ставь. И ключем не заведется, даже древние авто где все на "трусиках" ;)

Ну и Х.. с ними.
На мехе заведётся, атвичаю! :cherep:
МАТЫ!
22 июня 2019 в 23:50 #
72rus
Пля, я там выше хотел на "тросиках" написать, ладно не буду исправлять :) да на мехе заведется.
23 июня 2019 в 00:14 #
air007
oioi,

Да ну, за любым кольцом можно встать спокойно в правом ряду с мигалками и ловить, тем более, что у нас на каждом кольце есть именно тот съезд, где в основном нарушения идут (основной поток авто едет), вот на этом съезде и стоять, не супер конечно идея, что только на 1 съезде быть, но лучше так, чем вообще на самотек пустить, собственно оно у нас так и пущено, потому и имеем такую ситуацию сейчас, что в автошколах не учат, потому что в "жизни не пригодится"