Оштрафовали по записи с видеорегистратора. Водитель Тойота Камри сам пришел в ГИБДД.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1787    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Автоинспекторам молодой человек пояснил, что совершил данное правонарушение не умышленно, а уходя от погони...

неумышленно? это как?
т.е. он умышленно уходил от погони, но неумышленно выехал на встречку. В тот момент он не понимал, что это встречка и что он своими действиями нарушает пдд? :shock:
21 августа 2021 в 13:48 #
KorzH
Неуловимый джо уходил от погони :-D
21 августа 2021 в 14:05 #
fenix107
Где-то на каре ошибся один Кулибин
21 августа 2021 в 14:06 #
KorzH
fenix107 писал(а):Где-то на каре ошибся один Кулибин

:lol2: :lol2: :lol2:
21 августа 2021 в 14:27 #
Срок давности привлечения по административным делам с момента совершения правонарушения 2 месяца и 3 месяца если рассматривается судьями. Водитель Тойоты мадзохист?
21 августа 2021 в 14:31 #
fenix107 писал(а):Где-то на каре ошибся один Кулибин

Так по видео, или потому, что он с повинной явился?
21 августа 2021 в 17:23 #
fenix107
Coolybin писал(а):
fenix107 писал(а):Где-то на каре ошибся один Кулибин

Так по видео, или потому, что он с повинной явился?

Ну так без видео он бы не явился
21 августа 2021 в 17:31 #
fenix107, ты ст. 28.2 открой и посмотри, что должно быть указано.
Если бы герой не явился, вообще бы ничего не было.
21 августа 2021 в 17:41 #
oioi
Григорыч писал(а):Водитель Тойоты мадзохист?

Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:
21 августа 2021 в 17:45 #
oioi писал(а):Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

чо он тогда от погони то уходил? :smeh:
21 августа 2021 в 17:48 #
oioi
korney писал(а):
oioi писал(а):Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

чо он тогда от погони то уходил? :smeh:

Может в той теме ему здоровья не хватало. :cherep:
21 августа 2021 в 17:54 #
oioi писал(а):
Григорыч писал(а):Водитель Тойоты мадзохист?

Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

Это просто дурачек, который законов не знает. За такое при знании закоонов привлечь невозможно.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
korney писал(а):
oioi писал(а):Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

чо он тогда от погони то уходил? :smeh:

Если он реально от погони уходил, в его действиях нет состава правонарушения. Но у нас гаишнтки разбиратся не будут.
21 августа 2021 в 18:02 #
Scharnhorst
А по встречке на красный
Уходил от погони,
Паренёк на «камрюхе»
Или просто дурак (чудак, мудак, нужное подчеркнуть).
:smeh:
21 августа 2021 в 20:03 #
уважаемый
Автоновости писал(а):что совершил данное правонарушение не умышленно, а уходя от погони...

Ну ладно хоть так, а то первая мысль - тройню в больницу повёз.
22 августа 2021 в 07:02 #
zzziper
обычно к доктору в больницу спешат , а этот про погоню приплёл и скорее всего у него прокатит видимо грамотные люди посоветовали , ведь не зря ,на водителя оформлены два административных материала. без постановления о наказании
22 августа 2021 в 10:11 #
Majesti©
Автор видео сообщил, что никакой погони за Тойотой Камри не было.
23 августа 2021 в 11:56 #
Majesti© писал(а):Автор видео сообщил, что никакой погони за Тойотой Камри не было.

Авто бы кусочек побольше выложил. А то не ясно что было до и после.
Может камри постоял постоял и по ехал. Может дальше никто за ним не поехал. Тогда и гадать не надо

В том же районе несколько недель назад тоже что-то подобное пролетело. Я тогда подумал "сложно что ли красный дождаться, чуть-чуть ведь осталось."

А ГИБДД вообще с радостью со слов виновника легко все оформляют.
У меня знакомая как-то в трамву обратилась, шея типа болит. И сказала что на объездной в отбойник прилетела. Те в ГИБДД, те к себе вызвали. С ее же слов оформили административку, факт ДТП, штраф что уехала с места ДТП. И заставляли на место ДТП ехать с ними. В итоге одни скатались на указанное место. НИКАКИХ следов ДТП не нашли. Как итог, у человека штраф, в базе факт ДТП. А все доказательства - только слова виновника.
23 августа 2021 в 12:39 #
LOleg
Думаю чувака в ПНД следует направить, ну и в ОНД за одним, видимо панические атаки, когда никто не гонится а он убегает.
23 августа 2021 в 14:15 #
Volodya
SHRUST писал(а):Как итог, у человека штраф, в базе факт ДТП

Сама виновата, думать надо кому то что говоришь.
23 августа 2021 в 14:24 #
KorzH
oioi писал(а):
Григорыч писал(а):Водитель Тойоты мадзохист?

Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

Оооочень тонко :cherep:
24 августа 2021 в 09:08 #