panamera

Porsche выпустила самую мощную модификацию Panamera
21.10.2020

Porsche представила обновленную Panamera еще в августе. Теперь компания разрабатывает дополнительные варианты. Самым примечательным является Panamera Turbo S E-Hybrid 2021 года, который является самым мощным Panamera, а также вторым по мощности Porsche из существующих.

  791    0

Читать далее 

Porsche Panamera: спорткар сорта "ассамбляж"
18.05.2017

В виноделии существует термин «ассамбляж», под которым подразумевают смешивание разных сортов винограда или даже готового вина для создания нового, в котором сочетаются достоинства и нивелируются недостатки исходного сырья. После знакомства со вторым поколением Porsche Panamera можно с уверенностью говорить, что и в автопроме есть место ассамбляжу.

  2917    13

Читать далее 

Porsche привезёт в Россию Panamera Turbo S E-Hybrid и универсал Panamera Sport Turismo
06.03.2017

Российские дилеры Porsche во втором полугодии 2017 года начнут продажи нового Panamera Turbo S E-Hybrid, премьера которого состоится на Женевском автосалоне. С момента выхода на рынок четырехдверный гран-туризмо предлагается также в версии Executive с удлиненной на 150 мм колесной базой. Цена на Panamera Turbo S E-Hybrid в России начинается от 12 млн 109 тыс. рублей, а Panamera Turbo S E-Hybrid Executive стоит от 13 млн 495 тыс. рублей. Одновременно дилеры Porsche в России начали прием заказов на новый универсал Panamera Sport Turismo, который поступит в продажу осенью 2017 года. Новинка будет доступна с пятью вариантами двигателей, известными по спортивному седану сообщает пресс-служба «Порше Руссланд».

  2301    17

Читать далее 

Porsche показал удлинённую и "бюджетную" Panamera
10.11.2016

Porsche расширяет модельную палитру нового Panamera: на автосалоне в Лос-Анджелесе производитель спортивных автомобилей из Штуттгарта представляет свой седан класса «люкс» с новым турбированным бензиновым двигателем V6 мощностью 330 л.с., а также длиннобазную версию Executive в качестве дополнительного варианта кузова.

  1832    8

Читать далее 

В Берлине представлен новый Porsche Panamera
29.06.2016

Во вторник, 28 июня, в Берлине состоялась мировая премьера нового Panamera, которая сопровождалась световым, музыкальным и хореографическим шоу. Более 300 представителей средств массовой информации со всего мира, а также гости, представлявшие политические, экономические, спортивные и общественные круги, впервые увидели совершенно новое второе поколение гран-туризмо. Новый Panamera в большей степени, чем когда бы то ни было, сочетает в себе два противоречивых качества: динамика спортивного автомобиля и комфорт седана класса «люкс». 

  2145    11

Читать далее