В России могут появиться динамические дорожные знаки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1883    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
:cherep: едешь так по Зауралью, на пути попадаются хайтек остановки с ПП и светофорами, подключенными к солнечным панелям.
Всё бы ничего, да ниразу не видел, что бы работали. :cherep:
03 сентября 2018 в 14:43 #
А за динамическими знаками, камеры тож будут динамически менять порог ограничения скорости, за который штрафы прилетают?
03 сентября 2018 в 14:54 #
oioi
Freeze, в данной ситуации они порог будут унижать из-за погодных условий.
Поедешь 109км/ч через густой туман? :cherep: Или пургу.
Я - нет. :-D
03 сентября 2018 в 15:06 #
EXTREEMER
В Питере уже на многих дорогах такие, особенно на скоростных магистралях стоят. И как раз меняют ограничения от выше указанных факторов.
03 сентября 2018 в 16:27 #
KDAC_ZXJN
Это не будет работать. Расходимся, мы не в европе.
03 сентября 2018 в 22:13 #
fenix107
KDAC_ZXJN писал(а):Это не будет работать.

Почему?
04 сентября 2018 в 08:24 #
Видимо, ктото, сидя на даче в туалете, всё перечитал и добрался до сборника анекдотов конца восьмидесятых кооперативного издания. И старый анекдот про установку на дороге нового дорожного знака "Джокер", который, по желанию остановившего вас ГАИшника, может превратиться в любой необходимый знак, стал обретать вторую жизнь.
04 сентября 2018 в 09:51 #
Димасик
Я с этими знаками первый раз столкнулся в Сочи, когда на Красную поляну поехал. Честно сказать был немного растерян, так как кругом камеры (в Тюмени можно сказать что их просто нет), вроде населенный пункт, а горит 80. Для меня первой мыслью было а камеры автоматически переключаются на новую скорость :???:
В целом наверно это вполне разумно когда хорошая погода и дорога не загружена, то повышать разрешенную скорость или понижать, если всё наоборот.
04 сентября 2018 в 10:48 #