Ул. Ямская полностью перекрывается на 4 дня


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: На участке улицы Ямской

  2976    54

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

21.03.2024 Четверо учащихся ялуторовского колледжа разбились на трассе Тюмень-Омск

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
REMY111
Решили оборону совсем одновременно всю перерыть :pipec: :pipec: :pipec:
12 сентября 2018 в 21:50 #
Zorik
А ведь такие масштабные работы по перекрытия улиц по всему городу (Ямская, Холодильная, 30 лет Победы, Монтажников, Верхний бор.....) . Возникает логичный вопрос: департамент городского хозяйства каким то образом координирует процесс ремонтов? :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вон, оказывается ещё и Берлин кого с Таврической перекрыты! Вот как тут матом не выражаться.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вон, оказывается ещё и Белинского с Таврической перекрыты! Вот как тут матом не выражаться.
12 сентября 2018 в 21:56 #
Сейчас перекрыли Малыгина - Холодильная
12 сентября 2018 в 21:59 #
Григорьич
Zorik писал(а):департамент городского хозяйства каким то образом координирует процесс ремонтов?

А ты не допускаешь варианта,что департамент,имея веские основания того,что в будущем финансирование дорожного строительства уменьшится,торопится как можно больше дорог вскрыть,задел создать?
Потом всё равно дадут.Дороги то нужно закрывать.
12 сентября 2018 в 22:04 #
Сибирский_Волк
Григорьич писал(а):
Zorik писал(а):департамент городского хозяйства каким то образом координирует процесс ремонтов?

А ты не допускаешь варианта,что департамент,имея веские основания того,что в будущем финансирование дорожного строительства уменьшится,торопится как можно больше дорог вскрыть,задел создать?
Потом всё равно дадут.Дороги то нужно закрывать.

Да пох на все допуски.
Ты как видишь вариант, когда западная часть города полностью на несколько дней парализована?
Полевая - закрыта уже полгода
Таврическую - раскопали наглухо,
Белинского - закрыта.
И теперь еще основную магистраль города - на четверо суток?
Не думаю, что кто - то в нашем городе дружит с головой, творя такое.
Хотя у нас уже несколько лет такой бардачище, что только ох...

Monallas писал(а):Люди не пользуются навигаторами, а зря.

Думаю, что в данном случае от навигатора пользы - как от козла молока.
12 сентября 2018 в 22:14 #
Люди не пользуются навигаторами, а зря.
12 сентября 2018 в 22:15 #
Кто им хреновую травку продал? Поменяйте пока они Мельникайте, Профсоюзную или Пермякова не перекрыли
12 сентября 2018 в 22:38 #
Sailor605, почему "или"? :cherep:
12 сентября 2018 в 23:42 #
Vest, потому что Пермякова это последний подарок который могут сделать дорожники для микрорайонов. Один стык между асфальтом на Пермякова перед Широтной со стороны солнечного чего стоит :cherep:
13 сентября 2018 в 00:20 #
Какой-то бардак в городе творится. Смахивает на саботаж.
Только положили новый асфальт и сразу начинаются раскопки.
И качество асфальтирования желает лучшего. Проехал сегодня по Пермякова - по старому асфальту приятней было ехать.
13 сентября 2018 в 01:54 #
Shurup_tmn
Не припомню в родном городе чтобы планово столько улиц перекрывали. Склоняюсь к версии, что тендеры придержали до распутицы и предотопительному сезону, либо что-то иное. Неужели столько народу сидит на форуме и в нашем небольшом городе нет специалистов в связанной сфере или знакомых? Разъясните, есть же информация или это коммерческая тайна? :cherep:
13 сентября 2018 в 03:15 #
Majesti©
Shurup_tmn, губернатор сменился же. Возможно какая-то определенность в вопросах госзакупок/откатов появилась только после 9 сентября )
13 сентября 2018 в 03:26 #
Shurup_tmn
Majesti© писал(а):Majesti©, Shurup_tmn, губернатор сменился же. Возможно какая-то определенность в вопросах госзакупок/откатов появилась только после 9 сентября )
Про откаты отдельная тема. Они существуют и В ТАКИХ РАЗМЕРАХ, что и не снилось многим. Но это коммерческая тайна. Лучше бы не напоминали :pipec:
13 сентября 2018 в 04:07 #
Перевозчик
Дебилы, сначала бы хоть таврическую с белинского открыли. А вообще вроде не первый год так. Как начинается учебный год и машин в городе становится больше, они начинают копать.
13 сентября 2018 в 06:34 #
megan
Ещё и в центре:
Изображение
13 сентября 2018 в 06:44 #
wtyd
Majesti© писал(а):Shurup_tmn, губернатор сменился же. Возможно какая-то определенность в вопросах госзакупок/откатов появилась только после 9 сентября )

Ага, не знали, кого же выберут )
13 сентября 2018 в 06:50 #
megan
wtyd писал(а):Ага, не знали, кого же выберут

а кого выбрали то?
13 сентября 2018 в 06:53 #
Перевозчик, должны были утром сегодня
13 сентября 2018 в 07:23 #
Starikoff
Перевозчик писал(а):Как начинается учебный год и машин в городе становится больше, они начинают копать.

Ну прально, летом все в отпусках, работать некому.
13 сентября 2018 в 08:06 #
Holtoff
Блин, как раз собирался ехать туда по делам, хорошо, что преупредили
13 сентября 2018 в 08:30 #
Ну всё. Оборона сейчас встанет намертво. А с ней и все, кто едут с Ирбитского тракта.
13 сентября 2018 в 08:44 #
RobertEdwardLee
Ну вот, только успел порадоваться, что глухих пробок в последние годы больше нет, ездить стало заметно легче и вот тебе раз....
13 сентября 2018 в 08:47 #
REMY111
Самое интересное ,что к примеру если такие дороги перекрывают важные городу, то обычно это делается в выходные и все за выходные успевается. К примеру с Широтной - Пермякова. Понятно с монтажников почему на неделе , там все трубы основные идут по Широтной и скоро отопительный сезон. А здесь. :pipec: :pipec: :pipec:
13 сентября 2018 в 09:08 #
И как счас с Обороны выезжать?
13 сентября 2018 в 09:33 #
AxelF
А через двор дома Ямская 102 не объехать?
13 сентября 2018 в 09:50 #
AxelF писал(а):А через двор дома Ямская 102 не объехать?

А, как сам думаешь, там уже желающих как грязи... Подозреваю жильцы на митинг выйдут...
13 сентября 2018 в 10:02 #
Касильяс
Салехардец, Белинского и товарное открыты
13 сентября 2018 в 10:03 #
Каждый год в этом месте что на схеме показано копают. Диверсанты млять .....
И где схема движения общественного транспорта на данном участке, ведь там между прочим еще и как не странно люди живут, пользующиеся общественным транспортом. А транспорта там ходит этого не мало. Кроме как дебилизмом такое не назовешь.
13 сентября 2018 в 12:08 #
Изображение
Вот вам схема, зеленым это мой маршрут выделен 54
13 сентября 2018 в 12:24 #
Руслан писал(а):Изображение
Вот вам схема, зеленым это мой маршрут выделен 54

Да уж, по Толстого сейчас и так было не протолкнуться, так еще по видимому всех вас туда затолкали. Дурдом .... :pipec:
13 сентября 2018 в 12:56 #
Касильяс писал(а):Салехардец, Белинского и товарное открыты

Хорошо если так. Пару дней назад там тоже было перекрыто и что-то рыли...
13 сентября 2018 в 13:30 #
Чот говорят, что перенесли сроки закрытия на пару тройку дней, но это не точно
13 сентября 2018 в 14:20 #
Сегодня не перекопано. Когда точно закроют?
13 сентября 2018 в 21:03 #
HARVAT
Ну и когда теперь ждать???? Нах людей тревожить??? Теперь сюрприз всё-таки будет?
13 сентября 2018 в 22:09 #
Ямскую перекрыли :mad: Сейчас проехал дворами. Изображение Красным, маршрут объезда по дворам, пока их не перекрыли.
15 сентября 2018 в 01:34 #
megan
Vlad983 это в сторону кольца, а обратно так не получится потому что сплошная :(
15 сентября 2018 в 05:46 #
REMY111
Обещают к утру понедельника открыть. Но это не точно :cherep:
15 сентября 2018 в 08:05 #
tob9
megan, Почему не получится? Разворот на кольце и вдоль 112 и 104 дома.
15 сентября 2018 в 11:26 #
megan
tob9 так это не так, а дальше :)
Минуя сплошные
15 сентября 2018 в 12:50 #
megan
Изображение
всё ещё перекрыто
16 сентября 2018 в 17:12 #
Сибирский_Волк
..и на Толстого - жесткая жЭсть уже два дня.. Все стоит кОлом, в т.ч. и весь общественный транспорт.
Представляю, что будет завтра с утра..
16 сентября 2018 в 21:29 #
К утру должны открыть. Последний раз проезжал полвосьмого, уже щебень утрамбовали

Отправлено спустя 6 часов 41 минуту 19 секунд:
На утро есть информация, открыли нет?
17 сентября 2018 в 06:13 #
dino
Открыли
17 сентября 2018 в 06:38 #
святоша
Off
Что-то ни в новостях, нигде не увидел информации о перекрытии 30 лет победы в районе монтажников.. Кто-нибудь что-то знает?
17 сентября 2018 в 07:42 #
святоша, было где то, возможно не здесь
17 сентября 2018 в 07:49 #
Zorik
святоша, начиная с субботы стоят блоки, но сквозь них проезд в один автомобиль существует. Ездим пока.
17 сентября 2018 в 08:32 #
святоша, Изображение
17 сентября 2018 в 09:06 #
dino
dino писал(а):Открыли

Задержку на светофоре у Тураны сделали во время ремонта или уже давно так?
17 сентября 2018 в 10:00 #
Ээээх
Сколько бабок могли ГИБДД срубить с тех кто со стороны кольца и по двору проезжали, поворачивая на лево через две сплошные :cherep:
17 сентября 2018 в 10:12 #
dino, До перекрытия была задержка, но всего секунд 5-7.
17 сентября 2018 в 12:39 #
Zorik писал(а):Ездим пока.

:pipec: в натуре в России только бетонный блок является запрещающим знаком
17 сентября 2018 в 20:57 #
Zorik
aleksey72rus, себе рука-лицо сделай, если думать не способен. Лично я живу как раз в том доме, вдоль которого дорогу перекрыли..
Кстати, кому интересно: дорогу открыли, но ямы асфальтом не закатали
19 сентября 2018 в 14:57 #
Zorik писал(а):Лично я живу как раз в том доме, вдоль которого дорогу перекрыли..

Это даёт право ездить под кирпич? Тем более въезд есть с проезда Монтажников
19 сентября 2018 в 23:00 #
Zorik
aleksey72rus, о, да, ты прав, использующие въезд с проезда Монтажников в нашем дворе "пробки" устраивали, и нескончаемый трафик по проезду Восточный мимо школы еде дети ходят. Есть ещё один сквозной проезд через дворы и это тоже выход из ситуации, правда, умник?
20 сентября 2018 в 05:56 #