По 2 – 6 Степным переулкам будет организовано одностороннее движение транспорта


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1945    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Григорьич
Автоновости писал(а): 2 – 6 Степным переулкам будет организовано одностороннее движение транспорта

Лучше бы их переименовали по человечьи! :oops:
25 сентября 2018 в 18:32 #
зачем ? там трафик бешеный в час пик ? )
25 сентября 2018 в 18:49 #
AxelF
Лучше бы решили вопрос с частным сектором в южном где постоянно аварии происходят.
25 сентября 2018 в 18:51 #
Soder
Когда коту делать нечего, он... односторонки вводит
25 сентября 2018 в 20:24 #
m3ss3r
И правда, зачем?! Нет, я не против. Но искренне не понимаю смысла этого изменения. Ладно б для повышения пропускной способности...но там полторы машины в час ездит!
Сколько раз там проезжал, ни разу проблем не испытывал.
25 сентября 2018 в 22:06 #
Автоновости писал(а):Планируемые изменения в организации дорожного движения позволят исключить конфликтные ситуации и ДТП при встречных разъездах в существующих геометрических параметрах данных автомобильных дорог.

Покажите хоть одну новость о конфликте или ДТП в этом районе. Там ведь только жители ездят
25 сентября 2018 в 23:50 #
Отдел по организации неудобств и сюрпризов на дорогах должен работать и показывать деятельность, как попзвезда.
А где ему брать материал для творчества, когда всё уже донельзя зарегулировано? Очевидно, что уже и в переулках )).

Этак скоро до дачных посёлков доберутся..
26 сентября 2018 в 00:15 #
Им походу заняться нечем там в отделе своем. Идиотизм
26 сентября 2018 в 00:39 #
Domkrat
В соседней теме же обсуждают, что в частном секторе регулярно бьются. Вот и реагируют. Да, промахнулись частным сектором чутка, с кем не бывает, но работают же.

А вообще думаю, что в этот раз пацанов на районе даже мотивировать не придётся - сами за пару недель все эти "нововведения" на близлежащие точки приёма цветмета растащат, ибо сами за рулём и вряд ли захотят лишние круги наматывать только из-за того, что кому-то там наверху опять знаки некуда девать.
26 сентября 2018 в 01:05 #
oioi
Domkrat писал(а):Да, промахнулись частным сектором чутка, с кем не бывает, но работают же.

Может курсант какой наконец-то закрыл летнюю практику(организация движения и т.д.) в тихом районе. И теперь его работу воплощают. :cherep:
26 сентября 2018 в 01:23 #
REMY111
Когда там столбки подъезжать спиливать :cherep: :cherep: :cherep:
26 сентября 2018 в 09:29 #
Димасик
Знакомый район :-D
Я когда прочитал тоже удивился. У меня только одно логическое объяснение этому. Этим летом указанные улицы заасфальтировали, но улицы эти очень узкие (около 5 метров) и видимо невозможно сделать полноценную 2-х полосную дорогу. Скорей всего для выхода из тупика (ни кто же не хочет в случае ДТП потом отвечать почему у нас на этих улицах ширина полосы 2,5 м :cherep: ) решили сделать их односторонними.
Вообще думаю жители этих улиц в прострации, с одной стороны наконец то дорогу нормальную сделали, а то вечная грязь после дождей, а с другой домой теперь просто не попадёшь на машине, можно и прав лишиться :cherep:
26 сентября 2018 в 10:43 #