Участок ул. Циолковского закрывается с 18 мая по 31 августа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1087    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Soder
Помню жил на Циолковского 15, так на этом углу с Немцова раза по 3 в год яму копали со всеми исходящими прелестями, то воды горячей нет, то просто домой фиг попадешь.
Сейчас возле дома трубы меняют, которые лежали минимум лет 10-15 и ни разу проблем не было, начинаю опасаться.
15 мая 2020 в 14:13 #
Мракор
да как вы меня устали с этими перекопами харьковской да циолковского, у первой хоть объезд вменяемый есть, а у циолковского то совсем нет, придется опять толкаться на профсоюзке, чтобы уйти на осипенко с моста((( пИчаль
15 мая 2020 в 16:21 #
Митя-тюменец
Чё та не пойму последнего оратора: а лучше зимой вокруг раскопок ходит, и в холодной квартире по двое суток сидеть? Ладно мы, на работе. А куда старикам деваться? На Канары? Так что лучше пусть сейчас, а не в августе копать начнут.
15 мая 2020 в 21:32 #
Интересно, как скорая, пожарная будут добираться в перекрытый сектор?
15 мая 2020 в 21:46 #
Митя-тюменец писал(а):Чё та не пойму последнего оратора: а лучше зимой вокруг раскопок ходит, и в холодной квартире по двое суток сидеть? Ладно мы, на работе. А куда старикам деваться? На Канары? Так что лучше пусть сейчас, а не в августе копать начнут.

я как житель Таборной могу вам сказать, что и зимой капают и в холодной квартире сидим из года в год, это проклятый участок дороги, на котором без конца делают ремонты каждый год, каждый месяц. Пояснения ДДиТ АТО, сейчас мы вам зимой за неделю заплатку поставим, а летом сделаем. Вот некогда заниматься этим вопросом, а так прокуратура плачет по всем этим начальничкам-подрядчикам. :evil:
15 мая 2020 в 22:23 #
Coolybin писал(а):Интересно, как скорая, пожарная будут добираться в перекрытый сектор?

Полностью перекрыт проезд будет только к дому Циолковского, 20а и 3 частным домам. Ко всей нечётной стороне улицы - по дворам
15 мая 2020 в 22:26 #
Митя-тюменец
Други! Не надо сворачивать с Профсоюзной на Циолковского: проезда нетИзображение Изображение
05 июня 2020 в 22:05 #
KorzH
Митя-тюменец писал(а):Чё та не пойму последнего оратора: а лучше зимой вокруг раскопок ходит, и в холодной квартире по двое суток сидеть? Ладно мы, на работе. А куда старикам деваться? На Канары? Так что лучше пусть сейчас, а не в августе копать начнут.

Да ее чинили ПОЛНОСТЬЮ год назад! Там просто чинят через жопу и бабло отмывают - другого объяснения у меня нет.
05 июня 2020 в 22:43 #
Митя-тюменец
Не полностью: в прошлом году заменили участок от Профсоюзной до Немцова (почти), в этом году меняют от Немцова до Сургутской. И к чему приведено моё высказывание другому человеку по другому поводу - мне не понятно.
06 июня 2020 в 06:23 #
KorzH
Митя-тюменец писал(а):Не полностью: в прошлом году заменили участок от Профсоюзной до Немцова (почти), в этом году меняют от Немцова до Сургутской. И к чему приведено моё высказывание другому человеку по другому поводу - мне не понятно.

К тому, что ты не понимаешь, чем люди не довольны. А недовольны мы тем, что не делают сразу хорошо, а делают постоянно на отвяжись. Я сам в этом районе живу, и уже который раз там чинят коллекторы на Цилковского-Немцова и Циолковского-Сургутская. И они стабильно текут уже 2 года без остановки!
07 июня 2020 в 10:39 #
Volodya
KorzH, твое возмущение вполне обосновано, но мыслишь примитивно. Каждый год "ремонтировали" по мере возникновения проблемы, в одном месте порвало, в другом, в третьем и т.д. с прошлого же года приступили к капитальному ремонту сетей, т.е. отремонтировали не порванный участок, а всю трассу от Профсоюзной до Немцова. В этом году его раскопали? Нет! В этом году принялись от Немцова до Сургутской. В противовес можно привести пример Самарцева, которую относительно недавно откапиталили, но каждый год то там, то тут копают...
07 июня 2020 в 12:13 #
Мракор
Volodya писал(а):в одном месте порвало, в другом, в третьем и т.д.

рвется в разным местах, а копают всегда в одном и том же)) поразительно))

ЗЫ то же самое и на харьковской, и уже и копали и делали, а все равно в этих же местах рвалось, может просто делать нужно по госту а не по правилам мультика?
Скрытый текст:
и так сойдет!
07 июня 2020 в 16:06 #
Митя-тюменец
Напишу один раз и в полемику вступать не буду. Нам от СССР досталось послуживая система коммунального хозяйства: сети проложены в 70-80 ( уже тогда приписками грешили, что уж говорить о нашем времени). Так вот, никто не ожидал, что 2000-ых с появлением господ эти самые господа, не разобравшись в ситуации, а прикрываясь только своим непомерным эгоцентризмом на грани циничного эгоизма, начнут требовать от полуживого организма спортивных достижений (надеюсь, аллегория понятна). Да, чиновники воруют, и не подецки (!), но нужно понимать, что вся система, в которую социалистическое государство вливало немалые деньги трудящихся, не сможет по щелчку стать современной и надёжной. Селяви: живём с тем, что имеем. Поэтому, с моей точки зрения, пуст летом меняют теплотрассе, чем латают её зимой. Если чё, то живу на Циолковского, 15, испытываю те же самые неудобства, что и уважаемый Korz. Живу и надеюсь на лучшее.
07 июня 2020 в 19:53 #
KorzH
Митя-тюменец, ну это опять из серии "прошу отнестись с пониманием"со стороны наших властей. Просто вспомни, как часто за последний год вскрывали эти перекрестки? Да там раз в квартал стабильно что-то текло. Вот этим то и недоволен я. Мало того - делают так, что потом там трясет по черному. Сейчас к этому бардаку перекрестку активно пытается присоединиться сургутская-водников)))) :-D