Jeep Grand Cherokee: почти «Мерседес», или 90-е остались позади


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5489    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
xatab10913
класс обзор !!! природа :up: куча эмоций :dance1: танк ишимский у меня на авататаре . хеми в 8 огонь ! антошка воротников ни зря себе такой аппарат купил . :wink:
12 октября 2014 в 21:05 #
Машина отличная! Подтверждаю!
13 октября 2014 в 05:42 #
KOSTIK0987
человек на видео одет, конечно, божественно
13 октября 2014 в 05:56 #
Djedi
KOSTIK0987 писал(а):человек на видео одет, конечно, божественно


Ага, тоже заметил. Кросачи ваще в тему к рубашке, а в карманы, что то нужное запихал. Вот так по ходу Анатолий Васерман и начинал :lol2: :lol2: :lol2:
13 октября 2014 в 08:27 #
Drdiesel
а зачем сидя в машине, багажник открывать с пульта? там жеж кнопочка есть наверху.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

а то что люди вас на трассе пропускали - так кому охото с постоянно визжащим антирадаром ехать?
13 октября 2014 в 12:00 #
Lafayette
Афигенный отзыв братаны
Теперь копируем текстовочку зачеркиваем гранд чирок и пишем любую пацанскую тачку сравнимого класса ничо не поменяется
Умер грандчерок настоящий помнится ездил я когдато на таком в правильном кузове вот это аппарат был а счас все эти шушлайки одинаковые что кайена возьми что чирка
13 октября 2014 в 12:49 #
Drdiesel
Lafayette, что для тебя есть настоящий Чирок? и чем эта модель плоха?
а так- зачетный аппарат!
13 октября 2014 в 16:24 #
AKITA
Lafayette, да нормальный аппарат, немного юзал такой. Правда подвеска "дубовее", чем у моего (причем хозяин нового тоже это признал, ибо на моем тоже катался). Думаю, что сказываются более жесткие настройки и 20-е низкопрофильные колеса. А "РЫК", характерный для Гранда, сохранился :up:
Себе бы взял взамен существующего, хотя этот во всем устраивает пока.
13 октября 2014 в 16:58 #
Lafayette
Да я не спорю аппарат ровный цимис в другом они все сейчас эти аппараты одинаковые вот в чем глушняк
Взять чирка бомбу или турка они одинаковые ни чем не отличающиеся
Drdiesel, zj кузов вроде я не помню
14 октября 2014 в 06:18 #
Большой плюс это цена ГЧ!
14 октября 2014 в 06:43 #
Djedi
Drdiesel писал(а):Lafayette, что для тебя есть настоящий Чирок? и чем эта модель плоха?
а так- зачетный аппарат!


Ну во первых Черок и Гранд Черок разный машины. Черок изначально фермерский вариант, а ГЧ выпустили для городских нужд. Но это история. На новом не катался, а вот Гранд Чероки 1993г.в. у меня был. И первая разница в них не считая всякие инновации это рама против несущего кузова и принудительное подключение полного привода против автоматического. Так, что на любителя. Это мое мнение. Но я хочу эту тачку. :up:
14 октября 2014 в 07:20 #
Мое мнение после тест драйва-себе бы не взял, лучше уж паркет немецкий
14 октября 2014 в 16:09 #
Holtoff
KOSTIK0987 писал(а):человек на видео одет, конечно, божественно

А какая разница?
14 октября 2014 в 16:47 #
Lafayette
Holtoff,
Скрытый текст:
видимо такой прикид задевает тонкий внутренний мир Костяна
14 октября 2014 в 19:21 #
Majesti©
xatab10913, спасибо :)
Drdiesel, да, там же на видео он потом сообщает, что есть ТРИ способа дистанционно открыть багажник. Да и саму кнопочку в потолке с нажатием пальца на неё видно в ролике.
а то что люди вас на трассе пропускали - так кому охото с постоянно визжащим антирадаром ехать?

Это правда? Радар-детекторы пищат на такие системы? Не знал...
15 октября 2014 в 16:35 #
Lafayette писал(а):Да я не спорю аппарат ровный цимис в другом они все сейчас эти аппараты одинаковые вот в чем глушняк
Взять чирка бомбу или турка они одинаковые ни чем не отличающиеся
Drdiesel, zj кузов вроде я не помню


В целом соглашусь - сравниваются аппараты. Маркетологи работают в сторону сбивания всех в одно стадо, и европизация нынешнего гранда, оставляет ему маловато "фишек" олтичающих его от других.
Но кое-что еще есть - например легендарный двигатель HEMI 5,7, который есть в моем авто (дорестайл, правда).
15 октября 2014 в 18:15 #
AKITA
Uvex, то есть на WK2 ставят двигало 5,7 от WK?
15 октября 2014 в 18:39 #
Drdiesel
Majesti©, ИМХОуется мне что пищат. иначе не могу объяснить принцип работы такого активного круиза. он же должен постоянно контролировать расстояние до впереди идущей машины. а как это сделать не посылая излучения в попу впередиедущему? да и на трассе все часто нет-нет, да и сработает антирадар в полную глотку, хотя ДПСов нет. поорет, и сразу затихает. я так думаю что это авто с активным круизом проезжает. хотя может и не на них. надо глянуть на каких частотах они работают.
15 октября 2014 в 19:35 #
AKITA, конечно. Только его немного модернизировали - 352л.с. и 520Нм момента. Единственное - после рестайла модель с двигателем 5,7 перестали продавать в России (за рубежом продается).
15 октября 2014 в 19:52 #
AKITA
Uvex, понятно. А я и смотрю, что в прайсах автосалонов Грандов с даким двигателем нет, а на вторичке хоть и редко, но встречаются.
16 октября 2014 в 07:15 #
Majesti©
Drdiesel писал(а):Majesti©, ИМХОуется мне что пищат. иначе не могу объяснить принцип работы такого активного круиза. он же должен постоянно контролировать расстояние до впереди идущей машины. а как это сделать не посылая излучения в попу впередиедущему? да и на трассе все часто нет-нет, да и сработает антирадар в полную глотку, хотя ДПСов нет. поорет, и сразу затихает. я так думаю что это авто с активным круизом проезжает. хотя может и не на них. надо глянуть на каких частотах они работают.

Да, согласен, что радар в бампере стреляет постоянно и постоянно сканирует ситуацию впереди.
Просто я не знаю и не уверен, работают ли они на одной частоте с радар-детекторами?

И это получается, что если ГАИшник будет стрелять в тебя своим радаром, то мой адаптивный круиз-контроль будет создавать ему помехи? :D
17 октября 2014 в 12:23 #
Drdiesel
Majesti©, не должен, так как активный круиз " бьет" гораздо ближе, чем полицейские радары.
18 октября 2014 в 09:56 #
MrPrado
А еще на нем передние боковые стекла - триплекс, и аккумулятор в салоне.
26 октября 2014 в 22:50 #