Jeep Grand Cherokee: почти «Мерседес», или 90-е остались позади


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5485    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
xatab10913
класс обзор !!! природа :up: куча эмоций :dance1: танк ишимский у меня на авататаре . хеми в 8 огонь ! антошка воротников ни зря себе такой аппарат купил . :wink:
12 октября 2014 в 21:05 #
Машина отличная! Подтверждаю!
13 октября 2014 в 05:42 #
KOSTIK0987
человек на видео одет, конечно, божественно
13 октября 2014 в 05:56 #
Djedi
KOSTIK0987 писал(а):человек на видео одет, конечно, божественно


Ага, тоже заметил. Кросачи ваще в тему к рубашке, а в карманы, что то нужное запихал. Вот так по ходу Анатолий Васерман и начинал :lol2: :lol2: :lol2:
13 октября 2014 в 08:27 #
Drdiesel
а зачем сидя в машине, багажник открывать с пульта? там жеж кнопочка есть наверху.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

а то что люди вас на трассе пропускали - так кому охото с постоянно визжащим антирадаром ехать?
13 октября 2014 в 12:00 #
Lafayette
Афигенный отзыв братаны
Теперь копируем текстовочку зачеркиваем гранд чирок и пишем любую пацанскую тачку сравнимого класса ничо не поменяется
Умер грандчерок настоящий помнится ездил я когдато на таком в правильном кузове вот это аппарат был а счас все эти шушлайки одинаковые что кайена возьми что чирка
13 октября 2014 в 12:49 #
Drdiesel
Lafayette, что для тебя есть настоящий Чирок? и чем эта модель плоха?
а так- зачетный аппарат!
13 октября 2014 в 16:24 #
AKITA
Lafayette, да нормальный аппарат, немного юзал такой. Правда подвеска "дубовее", чем у моего (причем хозяин нового тоже это признал, ибо на моем тоже катался). Думаю, что сказываются более жесткие настройки и 20-е низкопрофильные колеса. А "РЫК", характерный для Гранда, сохранился :up:
Себе бы взял взамен существующего, хотя этот во всем устраивает пока.
13 октября 2014 в 16:58 #
Lafayette
Да я не спорю аппарат ровный цимис в другом они все сейчас эти аппараты одинаковые вот в чем глушняк
Взять чирка бомбу или турка они одинаковые ни чем не отличающиеся
Drdiesel, zj кузов вроде я не помню
14 октября 2014 в 06:18 #
Большой плюс это цена ГЧ!
14 октября 2014 в 06:43 #
Djedi
Drdiesel писал(а):Lafayette, что для тебя есть настоящий Чирок? и чем эта модель плоха?
а так- зачетный аппарат!


Ну во первых Черок и Гранд Черок разный машины. Черок изначально фермерский вариант, а ГЧ выпустили для городских нужд. Но это история. На новом не катался, а вот Гранд Чероки 1993г.в. у меня был. И первая разница в них не считая всякие инновации это рама против несущего кузова и принудительное подключение полного привода против автоматического. Так, что на любителя. Это мое мнение. Но я хочу эту тачку. :up:
14 октября 2014 в 07:20 #
Мое мнение после тест драйва-себе бы не взял, лучше уж паркет немецкий
14 октября 2014 в 16:09 #
Holtoff
KOSTIK0987 писал(а):человек на видео одет, конечно, божественно

А какая разница?
14 октября 2014 в 16:47 #
Lafayette
Holtoff,
Скрытый текст:
видимо такой прикид задевает тонкий внутренний мир Костяна
14 октября 2014 в 19:21 #
Majesti©
xatab10913, спасибо :)
Drdiesel, да, там же на видео он потом сообщает, что есть ТРИ способа дистанционно открыть багажник. Да и саму кнопочку в потолке с нажатием пальца на неё видно в ролике.
а то что люди вас на трассе пропускали - так кому охото с постоянно визжащим антирадаром ехать?

Это правда? Радар-детекторы пищат на такие системы? Не знал...
15 октября 2014 в 16:35 #
Lafayette писал(а):Да я не спорю аппарат ровный цимис в другом они все сейчас эти аппараты одинаковые вот в чем глушняк
Взять чирка бомбу или турка они одинаковые ни чем не отличающиеся
Drdiesel, zj кузов вроде я не помню


В целом соглашусь - сравниваются аппараты. Маркетологи работают в сторону сбивания всех в одно стадо, и европизация нынешнего гранда, оставляет ему маловато "фишек" олтичающих его от других.
Но кое-что еще есть - например легендарный двигатель HEMI 5,7, который есть в моем авто (дорестайл, правда).
15 октября 2014 в 18:15 #
AKITA
Uvex, то есть на WK2 ставят двигало 5,7 от WK?
15 октября 2014 в 18:39 #
Drdiesel
Majesti©, ИМХОуется мне что пищат. иначе не могу объяснить принцип работы такого активного круиза. он же должен постоянно контролировать расстояние до впереди идущей машины. а как это сделать не посылая излучения в попу впередиедущему? да и на трассе все часто нет-нет, да и сработает антирадар в полную глотку, хотя ДПСов нет. поорет, и сразу затихает. я так думаю что это авто с активным круизом проезжает. хотя может и не на них. надо глянуть на каких частотах они работают.
15 октября 2014 в 19:35 #
AKITA, конечно. Только его немного модернизировали - 352л.с. и 520Нм момента. Единственное - после рестайла модель с двигателем 5,7 перестали продавать в России (за рубежом продается).
15 октября 2014 в 19:52 #
AKITA
Uvex, понятно. А я и смотрю, что в прайсах автосалонов Грандов с даким двигателем нет, а на вторичке хоть и редко, но встречаются.
16 октября 2014 в 07:15 #
Majesti©
Drdiesel писал(а):Majesti©, ИМХОуется мне что пищат. иначе не могу объяснить принцип работы такого активного круиза. он же должен постоянно контролировать расстояние до впереди идущей машины. а как это сделать не посылая излучения в попу впередиедущему? да и на трассе все часто нет-нет, да и сработает антирадар в полную глотку, хотя ДПСов нет. поорет, и сразу затихает. я так думаю что это авто с активным круизом проезжает. хотя может и не на них. надо глянуть на каких частотах они работают.

Да, согласен, что радар в бампере стреляет постоянно и постоянно сканирует ситуацию впереди.
Просто я не знаю и не уверен, работают ли они на одной частоте с радар-детекторами?

И это получается, что если ГАИшник будет стрелять в тебя своим радаром, то мой адаптивный круиз-контроль будет создавать ему помехи? :D
17 октября 2014 в 12:23 #
Drdiesel
Majesti©, не должен, так как активный круиз " бьет" гораздо ближе, чем полицейские радары.
18 октября 2014 в 09:56 #
MrPrado
А еще на нем передние боковые стекла - триплекс, и аккумулятор в салоне.
26 октября 2014 в 22:50 #