Nissan Tiida: берёшь, молодёжь?

Теги: Nissan Tiida Ниссан Тиида
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Автоцентр Ниссан

  2362    25

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

18.05.2021 Автомобили Nissan с технологией автопилота начали продавать в России

19.02.2021 Nissan показал новый Qashqai третьего поколения

05.02.2021 Представлен новый Nissan Pathfinder

04.12.2020 Новый кроссовер Nissan Magnite оценен в 520 тыс. руб.

25.11.2020 Nissan представил третье поколение модели Note

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Пока молодежь накопит сколько она стоит пора будет пенсию оформлять.
15 апреля 2015 в 22:04 #
Плюсую. Ценник - конь! Торпеда и правда скучновато выглядит, имхо на старые тойоты чем то смахивает. Вот что за беда? Неужели так трудно добавить пару двигателей?

Добавлено спустя 53 секунды:

Плюсую. Ценник - конь! Торпеда и правда скучновато выглядит, имхо на старые тойоты чем то смахивает. Вот что за беда? Неужели так трудно добавить пару двигателей?
15 апреля 2015 в 22:08 #
_aleksey_
счас доллар до 40р за шт уронят и подешевеет все!!! :lol2:
Даешь Тииду за 600 000 :up: :lol2:

а вот интересно АвтоВАЗ при таком раскладе тоже будет цены понижать :?
15 апреля 2015 в 22:10 #
Центральные воздуховоды, и вообще форма консоли, отсылают к Датсуну (Калине), что не играет на руку Тииде
15 апреля 2015 в 22:13 #
Vovaa
Да нет. Блин , облик реально пытались под молодых подстроить, но получилась умеренная машина для перевозки средне-богатого класса от места проживания и прожирания до работы. 1,6 надежный, неприхотливый, но старый двигатель. Зная ниссановскую линейку, можно было и 1,8 возродить ну или 2-ку поставить на 140 коней. Ценник просто космос. Этим Ниссан неприятно удивил, для машины которая собирается в России это дорого. А по ответу на вопрос, да вполне бы купил, но не за эти деньги.
15 апреля 2015 в 22:26 #
Opexxx
Берешь, молодежь? Нет спасибо, молодежь не ездит на уг :cherep: Где-же тут стильно, модно? Лучше сказать берешь, семейный старперш?
15 апреля 2015 в 22:30 #
Moguchiizver
Поставить Хорошую ЛяЛя, Поставить Колесики поболее, закатать и + цвет другой. Мб тогда, наверное, возможно будет не плохо =)
16 апреля 2015 в 01:11 #
Сашок72
Безликий, неинтересный автомобиль...
16 апреля 2015 в 03:52 #
Обычный не выделяющийся авто ... за 1 млн руб... думаю можно по интересней найти. Ниссан как обычно ценники ломит...
16 апреля 2015 в 05:41 #
stetor
SWINDLERr, про ценник не соглашусь. У меня уже 3 ниссан, брал как раз таки цена - качество. Сейчас цена неадекват.
От себя: торпеду испортили (даже рацию не куда впендюрить), багажник стал еще меньше, клиренс уменьшился, материалы еще стали дешевле, даже в максемалке нету кожи, цена взлетела. Потерялось равновесие цены и качества.
16 апреля 2015 в 06:49 #
Змейка
Moguchiizver,
Поставить Хорошую ЛяЛя, Поставить Колесики поболее, закатать и + цвет другой. Мб тогда, наверное, возможно будет не плохо =)

..салон слегка поменять,панель чуть-чуть переделать,Внешность подрихтовать,шильдик заменить, ценник корректировать и тогда уж точно и молодежь подтянется :smeh:
16 апреля 2015 в 08:46 #
evgen985
Сашок72 писал(а):Безликий, неинтересный автомобиль...
ну и что?обществу потребителей(читай серой массе)это не важно.хавают одно и тоже,только в разных фантиках.ну да это нормально,в наше время,весь мир же так живет,а уж в России не нае...не обмануть,так это себя не уважать :cherep:
16 апреля 2015 в 09:00 #
MYTO
Прекращайте уже , со своей рекламой. только имидж портите свой
16 апреля 2015 в 09:05 #
Rakhim
MYTO, верно! Даже кар72 стал заангажирован в пользу того кто платит.
16 апреля 2015 в 09:30 #
Ме
За миллион уже большой выбор довольно свежих б/у классом выше, которые лучше во всём, а в содержании не особо дороже. И там хоть понятно за что отдал деньги. Тем более покупка авто за такие деньги всё-таки предполагает определённый уровень дохода, не за 200 - 300 тыщ ведь покупается. Так что я не знаю кто и зачем такое покупает по такой цене. Не вижу вообще ни одного аргумента за такую Тииду.
16 апреля 2015 в 09:49 #
Majesti©
MYTO, Rakhim, ребята, не поверите, но никто никому не платит. Мы просто по собственной воле для вас делаем обзоры и статьи о новых автомобилях, которые появились в тюменских автосалонах. Это не реклама. Еще раз повторюсь, мы просто по собственному желанию делаем это для вас. Прошу это понять.
16 апреля 2015 в 12:06 #
Димасик
Вполне симпатичная машинка. Мне вообще нравится новый стиль у ниссана. Но с ценами на машины в нынешних условиях просто жуть!!! Должно пройти какое то время, что бы люди чисто психологически перестроились к новым ценникам, т.к. тяжело отдавать за машину 1 млн., если она ещё совсем недавно стоила 700р.
16 апреля 2015 в 13:40 #
Majesti©, молодцы. Вполне нужные обзоры, ну даже если и за деньги, никто же не зомбирует покупать =) С виду норм, салон кака, мотор вообще не очень, не люблю машины с такими моторами. Вот за что люблю Опель, всегда дает выбор.
16 апреля 2015 в 20:41 #
Mih72
Автоновости, на безвозмездной основе рекламу делают :smeh: , вроде не плохая машинка, но салон какой то "старостью" отдает ...ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И с ценой перебор
16 апреля 2015 в 21:29 #
Сашок72
Я внимания не обратил сначала... Миллион??? За Ниссан далеко не дотягивающий до топа С класса? (Сид, гольф и т.п)
О наболевшем:
за эти деньги можно 335 TwinTurbo в максимальной комплектации взять, а если поискать еще и на полном приводе :smeh: :cherep:
17 апреля 2015 в 00:01 #
Vitus_Bering
Сашок72 писал(а):Безликий, неинтересный автомобиль...

Выскажу свое мнение, без цензуры! Унылое говно! с мертвым мотором и космической ценой!
Сашок! Первый раз хотел поставите тебе + за взрослое суждение! Но с какогоо перепуга Сид попал в топ С класса? Нету тебе плюсега. не заслужил!
17 апреля 2015 в 00:26 #
Писец урод :pipec: фуфлыжный пластиковый впускной коллектор перекрывающий половину двигла... а как свечи менять то??? Извратились не хуже субаристов)))))
17 апреля 2015 в 00:31 #
Сашок72
Vitus_Bering,
Скрытый текст:
Да как бы общеизвестный факт на 2015 год :wink:
17 апреля 2015 в 01:18 #
J70
Гольф-класс как гольф-класс. Когда говорите "скучный", с чем сравниваете? Если с Мустангом или Камаро, то да, соглашусь. :cherep: Но сравните корректно - как минимум с Тиидой теперь уже предыдущего поколения, как максимум с одноклассниками. Самый обычный гольф-класс, без критических отклонений, машина как машина, с салоном ЧУТЬ более унылым, чем весь остальной гольф-класс.
А ценник негуманный, это да. Но они перестали быть гуманными на все автомобили ещё с кризиса 2008 года. :evil:
17 апреля 2015 в 02:19 #
Vitus_Bering
J70 писал(а):Гольф-класс как гольф-класс. [spoiler]Когда говорите "скучный", с чем сравниваете? Если с Мустангом или Камаро, то да, соглашусь. :cherep: Но сравните корректно - как минимум с Тиидой теперь уже предыдущего поколения, как максимум с одноклассниками. Самый обычный гольф-класс, без критических отклонений, машина как машина, с салоном ЧУТЬ более унылым, чем весь остальной гольф-класс.
А ценник негуманный, это да. Но они перестали быть гуманными на все автомобили ещё с кризиса 2008 года. :evil:


Ну ключевое слово гольф-класс, так с ним и сравниваем. Что касается унылости, так гольф тоже скучноват, но он ЕДЕТ!!! Давай сравним с Альфа Джульетта. Для меня унылость Тииды не в ее посредственной внешности, а в овощном моторе. неужели сложно выпустить хотя бы небольшими партиями то же ведро, но с турбомотором от джука? Другое отношение было бы обеспечено. Только вот сколько стоило бы это чудо ???
18 апреля 2015 в 08:34 #