Путешествие в Свердловскую область: Реж, Нижняя Синячиха, Алапаевск

Теги: Автопутешествие Реж НижняяСинячиха Алапаевск Липовскийкарьер Арамашево


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5290    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ме
А что про Джипик ничего нет? Вроде и про него, везде он на фото, но ни слова про сам авто. Мне дизайн его нравится, классно выглядит. Ну и места интересные, и главное рядом, съездить не проблема.
28 апреля 2016 в 21:25 #
Считаю, что тема "Нижняя Синячиха" не раскрыта.
http://nashural.ru/Goroda_i_sela/niz_sinyachiha.htm
28 апреля 2016 в 21:52 #
Михалыч
Что- то не так в этом рекламном сообщении...Проехать за день 800 вёрст и успеть "насладиться" перечисленными видами - из области фэнтэзи.
А по карьеру за Режем - там не то что купаться (да и спуститься вниз может только подготовленный человек), рядом находиться жутко. Впечатление инопланетного пейзажа после игр в кубики неизвестных гигантов. Самое хреновое, когда стоишь и смотришь вниз в карьер - хочется прыгнуть вниз. Бррр!
28 апреля 2016 в 21:54 #
AVaLAnche
Ме, про Jeep Renegade отдельный материал будет :yes: Юрий В, по-хорошему, в Нижнюю Синячиху надо отдельно на день минимум ехать и смотреть всё :up: Михалыч, в чём реклама и реклама чего?! :pipec:
28 апреля 2016 в 22:56 #
megan
AVaLAnche писал(а):...в чём реклама и реклама чего?! :pipec:

ну наверное путешествия в Свердловскую область, но не как ни красненькой машинки :cherep:
28 апреля 2016 в 23:20 #
wovan
прикольно :)
28 апреля 2016 в 23:28 #
AVaLAnche
megan писал(а):наверное путешествия в Свердловскую область

Легендарные курорты Режа и голубые озёра Липовского карьера :cherep: А вообще зазря вы так - никакой рекламы :roll:
29 апреля 2016 в 01:50 #
megan
AVaLAnche писал(а):...А вообще зазря вы так - никакой рекламы :roll:

конечно, конечно, так же как и в соседней теме про ГП и новые машины :yes_sir:
29 апреля 2016 в 07:01 #
evg00
ездил через Алапаевск и Синячиху пару раз, больше не поеду, дорога там хреновая
29 апреля 2016 в 10:25 #
Elwin
Давно есть мысли посетить Нижнюю Синячиху. Знакомые ездили, рассказывали, им понравилось.
Фото красивые
29 апреля 2016 в 11:07 #
AVaLAnche
megan, ну мы ни на чьи машины крышу не роняли, поэтому просто поблагодарим предоставивший нам транспорт автосалон и постараемся максимально объективно рассказать о машине ;) evg00, это вы как-то ещё мягко говорите - дорог в тех краях нет от слова "совсем" :cherep: Elwin, съездите - не пожалеете! Разве что машину пожалеете :oops:
29 апреля 2016 в 13:26 #
megan
AVaLAnche, сами на чужой машине ездили, а нас на своих отправляете
29 апреля 2016 в 22:13 #
AVaLAnche
megan, ну мы за вас на чужой уже съездили и рассказали о впечатлениях :razz: ;)
29 апреля 2016 в 22:23 #
Илья96029
evg00 писал(а):ездил через Алапаевск и Синячиху пару раз, больше не поеду, дорога там хреновая

Нормальная дорога ДО Алапаевска и Синячихи, а вот на Салду через Синячиху не каждый проедет, это да