UAZ отзывает более 3 тысяч автомобилей

Теги: UAZ УАЗ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1651    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.03.2023 УАЗ «Патриот» снова оснащается системой ABS

21.02.2023 Открыт предзаказ на первую партию электрических «УАЗ» - EVM PRO

07.09.2022 Группа «Соллерс Авто» создаст новый собственный автобренд

05.09.2022 УАЗ начал продавать машины с двигателем «Евро-0»

29.08.2022 На базе «УАЗов» будут делать электрические грузовики

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
lexa35
Автоновости писал(а):
При покупки УАЗа, 90% владельцев протягивают все гайки. после Автосалона.
01 июля 2015 в 21:36 #
ALEXX_72
Дешевый пиар УАЗо производителей.
Любой УАЗ после покупки и в процессе эксплуатации нужно постоянно "подтягивать" и смазывать, шприцевать....
То что оказывается еще есть гарантия на буханки вапче улыбнуло :)
15 лет владел УАЗом каждую неделю чего нибудь да шаманили в нем от ходовой до тормозов и рулевого. Т.к. машина ездит по принципу "не подмажешь (подтянешь) не поедет" :)

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Автоновости писал(а):не был выдержан момент затяжки гайки крепления наконечника к сошке рулевого управления»

Там гайка зашплинтовывается на УАЗе и не важно перетянули её или недотянули ничего не отвалится. Изображение
01 июля 2015 в 22:01 #
georgovch
Покупал Буханку в 2009 году в Атлант авто... короче ни чего протянуть не удалось (сам в шоке :-D ), видимо предпродажку качественно сделали....
01 июля 2015 в 22:52 #
dino
Ну, раз пошел пиар, скажите для общего развития. Гидрач на ней есть? Расход какой?
01 июля 2015 в 23:00 #
TAXI
dino, на буханке даже ABS есть !
02 июля 2015 в 09:54 #
ALEXX_72
TAXI писал(а):на буханке даже ABS есть !

Что на бобике что на буханке тормоза барабанные (колодки) вкруг, там при торможении и так каждое колесо "своей жизнью" живет....Для чего в них АБС ставить нипанятна.
02 июля 2015 в 10:15 #
А я думал они не затягивают а забивают
02 июля 2015 в 10:21 #
TAXI
ALEXX_72, На них передок дисковые давно уже!
02 июля 2015 в 10:23 #
ALEXX_72
TAXI, чет я от жизни отстал....Че реально на буханках дисковые тормоза ставят?
02 июля 2015 в 13:29 #
Constantin0806
ALEXX_72, Да, дисковые, и коробка 5 ступка сейчас на всех.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
dino, ГУР, сейчас на всех модификациях. Ну а плохим аппетитом УАЗ никогда не отличался. Всегда кушает будь здоров. =)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
TAXI, ABS устанавливаются только на остекленные фургоны (типа санитарка и автобус), на грузопассажирских нет его там.
02 июля 2015 в 13:41 #
ALEXX_72
Constantin0806 писал(а):Да, дисковые, и коробка 5 ступка сейчас на всех.

То то я вчера за буханкой ехал, и думал как он её до 120 смог раскочегарить на объездной, с "воронинской" горки разогнал даже до 130, но бросало его жестко, думал улетит этот "бидон" в поле, ан нет повезло удержал водила УАЗку на дороге.
А то что тормоза дисковые так буханки редко на литье ездя, все на штампах вот за ними и не видно дисковых тормозов.
П.с. Правда ведь прогресс не стоит на месте, помимо раздвижной форточки тормоза дисковые и гидрач добавили :)
02 июля 2015 в 16:25 #
3Dfx
ALEXX_72, с змзшным двиглом прёт мама не горюй! 130-140км/ч :up:
бенз практически нюхает. Не больше чем легковая.
Но тормоза-ппц... то влевокидает, то вправо. Х.з. что с ними делать.
на скорости рулевое... :pipec:
Но мне нравится. :up: если строишься, самое то. Прикупил габажнеГ на крышу.
Гидрача у меня нет, томоза х.з. какие.
02 июля 2015 в 17:38 #
Цена так то капец от 509 тыщ
:pipec:
02 июля 2015 в 18:38 #
Борисыч
dino писал(а):Ну, раз пошел пиар, скажите для общего развития. Гидрач на ней есть? Расход какой?

5 гидрачей на сотню - вот такой расход! :cherep:
02 июля 2015 в 19:45 #