Еще на трех улицах Тюмени установят знаки "Остановка запрещена"

Теги: Остановказапрещена


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2192    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

11.04.2016 На улице 30 лет Победы будет запрещена остановка

01.04.2016 На ул. Таврической с обеих сторон будут знаки 3.27 «Остановка запрещена»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
поставьте у меня во дворе по просьбе одной дамы ;)
02 ноября 2015 в 21:26 #
J70
Автоновости писал(а):по ул. Орджоникидзе от ул. Ялуторовской до ул. Герцена;


Охренели что ли? Тупиковый участок, очнитесь. :pipec: :down:
02 ноября 2015 в 21:58 #
SLEZA
364, :smeh:
02 ноября 2015 в 22:05 #
364
SLEZA писал(а):364, :smeh:

:good2: :victory: :yes_sir:
02 ноября 2015 в 22:08 #
J70, лишь бы бабло рубить. Эти [нехорошие люди] кто имеет со штрафов гибдд ещё и работу с приставами наладили. Штрафы автоматом списываются.
02 ноября 2015 в 23:12 #
Не, ну ездить это хорошо, но работаю в передвижном режиме в центре, встать вообще негде! Порой проще встать во дворе и пешком час ходить по ближайшим точкам. На этих же участках никакой проблемы с движением нет, там как раз таки проблема с парковкой и эвакуаторы постоянно кого то забирают, сам 2 раза откупался, куда еще знаки то ставить........ппц
02 ноября 2015 в 23:23 #
СМак
Автоновости писал(а):по ул. Челюскинцев на участке от ул. Урицкого до ул. Ленина с обеих сторон проезжей части дороги;

Здесь, пожалуй, поддержу.
Автоновости писал(а):по ул. Орджоникидзе от ул. Ялуторовской до ул. Герцена;

А здесь в недоумении. Улицы, на которой мне ни разу не помешали припаркованные машины. Я понимаю, что рядом есть паркинг, на которой на чем-то больше, чем Матиз, невозможно развернуться, но единственная проблема этого участка - невозможность выехать в час пик, когда движущиеся по Герцена перекрывают движение.
03 ноября 2015 в 00:02 #
Машину приткнуть уже некуда. Бросаю на закрытой парковке у офиса и хожу по центру пешком.
03 ноября 2015 в 00:22 #
atmicandr
Ваши органы как с цепи сорвались... Скоро вам придётся в автобусах ездить :pipec:
03 ноября 2015 в 09:23 #
Повышение страховки, повышение транспортного налога, запрет парковок, так как эвакуировать уже не от куда.
А как насчет двух огороженных парковок у администрации на первомайской? Может шлагбаумы то убрать, чтоб народ парковаться мог?
03 ноября 2015 в 09:35 #
atmicandr
Torque писал(а):как насчет двух огороженных парковок у администрации на первомайской?

Ты обурел чтоли? Ты на каго пальцем кажешь??? На небожителей??? Да ты еретик!!!
03 ноября 2015 в 09:37 #
romario323
Лучше бы снесли дом деревяшку двуэтажку около администрации - появилось бы полтора десятка мест для парковки..
03 ноября 2015 в 09:48 #
Doktor72
Torque писал(а):А как насчет двух огороженных парковок у администрации на первомайской? Может шлагбаумы то убрать, чтоб народ парковаться мог?

Выписать этому холопу десять плетей! :smeh:
А так вообще они давно уже охренели, возле дома моего в центре взяли и везде знаков налепили и пох что парковок нет, как хочешь так и паркуйся. :pipec:
03 ноября 2015 в 09:51 #
sashan72
медленно и уверенно готовят нас к здоровому образу жизни - хождению пешком и катанию на великах :cherep:
ну а что велодорожки сделали, всёёё красавчики катайтесь :-D
вообще не понятно ну зачем в этих местах знаки.
на Челюскинцев который год - то поставят, то уберут вдоль Дворца пионеров :pipec:
03 ноября 2015 в 09:56 #
tob9
Torque писал(а):А как насчет двух огороженных парковок у администрации на первомайской? Может шлагбаумы то убрать, чтоб народ парковаться мог?

Уберут уберут... И сделают ей платной.
С начала 2016 года тестировать проект начнут у городской администрации по адресу: улица Первомайская, 20. В первый месяц парковка будет бесплатной, чтобы продемонстрировать автомобилистам, как ей пользоваться. Впоследствии будет утвержден тариф пользования стоянкой.
03 ноября 2015 в 10:09 #
tob9, ты не про ту парковку подумал, эта за малина баром. Для администрации останутся бесплатными две парковки.
03 ноября 2015 в 10:14 #
JIeBa
платные парковки же должны функционировать на 100%, вот и ставят знаки везде. Скоро будет еще больше платных парковок