На Антипинском НПЗ началось производство топлива "Евро-5"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1881    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
Изображение
:cherep: :cherep: :cherep:
09 декабря 2015 в 11:34 #
Димасик
Быстрей бы бензин начали делать, может и правда дешевле будет.
09 декабря 2015 в 11:38 #
alimofo
раньше инфа и про 98 была, сейчас интересно есть такие планы?
09 декабря 2015 в 11:45 #
air007
Димасик,

Угу, найивный человек =) В лучшем случае все цены поднимут, а тут чуть позже это сделают =) Ну ждем-с, хотелось бы уже хорошим бензином заправляться
09 декабря 2015 в 11:50 #
364
Димасик писал(а):Быстрей бы бензин начали делать, может и правда дешевле будет.

на сколько?на рубль,два? так это не о чём
вот если бы на 10-20 рублей -то это было бы просто сказка
09 декабря 2015 в 11:54 #
правдодел
Вчера смотрел как Мазуров отрывал очередное что то на НПЗ Антипинском, и услышал, что Этот завод перекрывает (цифру точно не помню, но то ли треть, то ли 90% потребностей УРФО по Диз. топливу). Так вот вопрос, а на каких АЗС это диз. топливо продают?
09 декабря 2015 в 12:32 #
Spike72
364 писал(а):на сколько?на рубль,два? так это не о чём

Да пусть даже и на рубль. Я когда в Курганскую область езжу, как в другой мир попадаю. Топливо на 1-1,5 рубля дешевле. Очень душу греет. Да и для кошелька подспорье. У меня бак 60 литров. Заправляюсь 2-3 раза в неделю до полного. Итого 120-180 р. в неделю. Кому-то на курево, кому-то на кофе в дорогу. Мелочь, а приятно. Ну а про дальнобоев с их огромными баками и расходами вообще молчу.
09 декабря 2015 в 12:39 #
правдодел,
Изображение
ООО "Нью Петрол Тюмень"
09 декабря 2015 в 12:43 #
rusfox02
alimofo, планы есть, как быстро реализуется неизвестно. цены не особо ниже будут, скорее всего 1-3 рубля, а может и нет.
09 декабря 2015 в 12:44 #
правдодел
Юрий В писал(а):правдодел, ньюпетрол

т.е. вот он серый кардина, обеспечивающий салярой 90% УРФО :cherep: :cherep: :cherep:
а люди все на газпромнефть да на лукойл наезжают :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:

Кстати а где их АЗС хоть находятся? :cherep: :cherep:
09 декабря 2015 в 12:46 #
правдодел, https://2gis.ru/tyumen/search/%D0%BD%D1 ... ms/zoom/11

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
правдодел писал(а):т.е. вот он серый кардина, обеспечивающий салярой 90% УРФО

Это дочка сложного холдинга АНПЗ.
Кроме того, любой желающий может затариться на АНПЗ. Где он будет реализовывать топливо при этом, только ему ведомо.
09 декабря 2015 в 12:55 #