Нефтяные компании просят Путина перенести акциз на бензин на автозаправки

Теги: бензин акциз


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1494    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.12.2016 Качество топлива «от» и «до», или где не страшно заправляться тюменцам

21.04.2016 Путин поручил передать регионам 50% доходов от роста акцизов на топливо

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
stratonavt
)) Один хрен нам платить :cherep: :cherep: :cherep:
29 марта 2016 в 15:27 #
Результат даст по карману конечного покупателя очень сильно.

В цене поднимется всё. Вообще всё. Не только продукты, но и услуги, электроэнергия и прочее.

Соответственно зарплаты останутся на прежнем месте.

:pipec: Я в печали :pipec:

Жалко:
- пенсионеров;
- учителей;
- врачей;
- рядовых гос.работников;
и прочих граждан с заработной платой до 20т.р.


Таксисты, Вас тоже жаль. Я про Вас помню :)
ДС цену не поднимут.
29 марта 2016 в 19:44 #
Эхххх...нефтяная игла она такая.. Не так всё должно было быть, ой не так)
29 марта 2016 в 21:17 #
stormik
ShotiK, офф...умные таксисты Газ ставят )))
29 марта 2016 в 21:26 #
Буррито, мульт иван царевич и серый волк 3, аналогичная ситуация:)
29 марта 2016 в 23:08 #
megan
Автоновости писал(а):...В ФАС заявляли, что изменение акцизов не приведет к необоснованному росту цен на бензин...

конечно ФАС прав, рост цен будет обоснован ростом акцизов :automat:
29 марта 2016 в 23:26 #
proektant
жесть, видимо денег совсем не хватает нынешнему топ-менеджменту ТЭКа :cherep:
29 марта 2016 в 23:40 #
Дедужко
Из десяти перечисленных фамилий лично знаком с двумя. Начни ковырять - живут хуже тюменских таксистов. Нифига в собственности нет и на митинг с забастовкой не выйдешь, если не хочешь потом как Ходор, сначала присесть, а потом бубнить из-за бугра "ходор-ходор".
30 марта 2016 в 22:21 #
SERGIK72
Саипали уже со своим кручу верчу наипать хочу...
Да выставите уже по 500 за литруху, чо стесняться то...
30 марта 2016 в 22:45 #
погранец
Тем не менее, господа автолюбители, 1 апреля (день смеха) наступает завтра...
31 марта 2016 в 07:55 #
selfracer
Да хоть с НПЗ, хоть с заправок. Для нас то для народа ничего не поменяется. В любом случае все из нашего кошелька будет оплачено
31 марта 2016 в 08:56 #
Dimich
Данный побор очередной способ обобрать население, при чем заплатят абсолютно все слои, а не только автомобилисты. Из нас выжимают последние деньги, на этом фоне строительство очередной неудобной развязки за три миллиарда выглядит, как пир во время чумы!
31 марта 2016 в 09:15 #
stratonavt
megan писал(а):
Автоновости писал(а):...В ФАС заявляли, что изменение акцизов не приведет к необоснованному росту цен на бензин...

конечно ФАС прав, рост цен будет обоснован ростом акцизов :automat:

а зарплата наша обосновано не растет)) так как работаем что до кризиса, что в кризис - одинаково, так что нетповода поднимать зарплатy.. :???:
31 марта 2016 в 09:41 #
Димасик
Dimich писал(а):Данный побор очередной способ обобрать население, при чем заплатят абсолютно все слои, а не только автомобилисты. Из нас выжимают последние деньги, на этом фоне строительство очередной неудобной развязки за три миллиарда выглядит, как пир во время чумы!


А с кого государству собирать деньги для своего существования? Это естественно и неизбежно.
Начал читать «Стратегия» Александра Андреевича Свечина (1878—1938). Позволяет широко взглянуть на происходящее вокруг.
31 марта 2016 в 09:55 #
ilyich84
Пора собирать подписи за отставку этих дятлов, выделенных жирным шрифтом.
31 марта 2016 в 09:57 #
Дедужко
отставку от чего? четверо из них управляют своей собственностью, сидя на контрольном пакете. землю крестьянам опять штоле?
31 марта 2016 в 10:06 #
megan
stratonavt писал(а):
megan писал(а):

а зачем зарплату поднимать? у военных вообще в ФЗ прописано, что зарплата должна ежегодно индексироваться, а сказали фигвам на ближайшие 3 года :automat:
31 марта 2016 в 10:17 #
Dimich
Димасик, для меня это не новость, но должны быть разумные пределы.
31 марта 2016 в 11:08 #
Димасик
Dimich писал(а):Димасик, для меня это не новость, но должны быть разумные пределы.

Какие есть разумные предложения?
31 марта 2016 в 13:27 #