Kia Rio нового поколения была рассекречена

Теги: Kia Rio KiaRio Киа Рио КиаРио


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2055    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2023 Почти 5,5 тысяч Kia Sorento отзывают из-за проблем с АКПП

09.08.2022 Kia из-за модуля AIR BAG отзывает в РФ 105 тысяч автомобилей Rio, Soul и Cerato

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Kia Carens стал трёхрядной версией компакта Seltos

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
MegaMouse
Это же вроде европейская версия, она и похожа на текущую европейскую. То что дойдёт до нас, неизвестно.
02 сентября 2016 в 20:05 #
tony72
Неплохо
02 сентября 2016 в 21:00 #
Andre72
во что дойдет,седанИзображениеИзображение
02 сентября 2016 в 23:52 #
Перевозчик_72
Andre72, печально... Вид как у очередной кредитной помойки одноразовой, а так хочется автомобиля с изюминкой и фирменной индивидуальностью... :oops:
04 сентября 2016 в 14:10 #
Ширпотреб
08 сентября 2016 в 06:31 #
evgen985
Городской писал(а):Ширпотреб

да ладно вам,обывателям нравится :yes:
а остальное кого волнует,будут бабло поднимать.
08 сентября 2016 в 06:59 #
скоро вернемся к сплошной катафоте на багажнике, как на старых ипонцах и ваз 2215 :yes:
08 сентября 2016 в 09:13 #
Muscle, А вы заметили что хрома почти нет. кроме капота. Вот и решили полосу заменить на вставку под задние фонари.
08 сентября 2016 в 09:30 #
atmicandr
Andre72 писал(а):во что дойдет,седанИзображениеИзображение
Перед роскошный как всегда :up: А зад что-то не очень производителям удаётся... Может потому, что это зад?
08 сентября 2016 в 09:54 #
Лесник
Перевозчик_72 писал(а):Вид как у очередной кредитной помойки одноразовой, а так хочется автомобиля с изюминкой и фирменной индивидуальностью... :oops:

Так то ничего что Рио и есть одна из доступных по цене иномарок. Если её изюминками напичкают, будет уже другая ценовая категория.
08 сентября 2016 в 10:00 #
Перевозчик_72 писал(а):хочется автомобиля с изюминкой

предложи киа двигатель на крышу поставить
08 сентября 2016 в 10:04 #
uisgeb
atmicandr, в чем он не удался? или подрабатываешь в pininfarina на полставки?
08 сентября 2016 в 10:05 #
atmicandr
uisgeb, почему на фоне постоянно растущей по габаритам заднице, резко уменьшаются размеры фонарей? С чем это связано? Для чего так низко опускать задний бампер? Вот вроде мелочи, но просто иной раз прочтёшь характеристики, где вес указан, посмотришь на зад авто и такое ощущение, что большая часть веса в этом заду просто так лежит...

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
uisgeb, и ладно бы не с чем сравнить было... Вспомни какой аккуратный и пропорциональный внешнему виду зад у Мазды 3, Мазды 6, у Скайлайна...
08 сентября 2016 в 10:14 #
uisgeb
atmicandr, с такими вопросами устройся в дизайн-ателье - будет новая струя в автомобилестроении
08 сентября 2016 в 10:14 #
Vitus_Bering
atmicandr писал(а): Вот вроде мелочи, но просто иной раз прочтёшь характеристики, где вес указан, посмотришь на зад авто и такое ощущение, что большая часть веса в этом заду просто так лежит...

Это называется висложопый! А по факту вес в передке!
А вот у Порше вес сзади , а висложопости нет! Почему?
08 сентября 2016 в 10:16 #
atmicandr
uisgeb, не хочу я ни в какую струю... Просто ты спросил, а я ответил :)
08 сентября 2016 в 10:18 #
Максим7272, на ладе весте и мазерати гибли тоже нет его (хрома) и живут себе) панамера теперь тоже вроде соединила фонари на корме
08 сентября 2016 в 11:00 #
Nikomak
Перевозчик_72 писал(а):Andre72, печально... Вид как у очередной кредитной помойки одноразовой, а так хочется автомобиля с изюминкой и фирменной индивидуальностью... :oops:

типа такой как у вас в подписи и на аватаре :lol2: :cherep:
08 сентября 2016 в 12:28 #
Перевозчик_72
Nikomak, ну автомобиль который принципиально ни разу не менялся с 77года не может претендовать на нечто "современное". Да и вопрос не в этом. Автомобиль 2016 года по виду мне напоминает о конце 90х-начале 00х. И если к предыдущим моделям Киа я проникся уважением (серьёзный шаг был ими сделан), то последние обновления линейки считаю шагом назад (и не только к корейцам данный вопрос адресован, с дизайном у доброй доброй половины концернов твориться ужас что, при том что недавно они показывали более удачные решения. Я не эксперт конечно, и может это мировая мода на "пластиковые страшные вёдра" пошла и люд тащиться, но не дай Бог мне выложить за подобное ведро 700, а то и под лям денег :cherep: а меньше оно врядли будет стоить.
PS. На истину не претендую, кому то нравится, кому то нет, мнение сугубо личное и субъективное.
09 сентября 2016 в 07:12 #
Как всегда одно и тоже