Евгений Романов: конкурентов у Lifan Solano нет

Теги: lifan solano


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2809    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.10.2019 Lifan X70 возвращается в Россию с новыми ценниками

13.12.2017 В Тюмени начались продажи Lifan Myway

26.09.2017 Lifan готовит для России три новинки

02.08.2017 Lifan привезёт в Россию новый кроссовер Myway осенью 2017 года

11.07.2017 В России стартовали продажи бизнес-седана Lifan Murman

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
НИКОГДА не куплю китайскую машину.
09 октября 2016 в 16:50 #
КАЗАХСТАН
Ramil44 писал(а):НИКОГДА не куплю китайскую машину.

Это не машина,это легенда :lol2: Дефки вроде ничо
09 октября 2016 в 16:54 #
evgen985
КАЗАХСТАН писал(а):Дефки вроде ничо

дефки всегда ничо,да еще такие растянутые :yes:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
насчет конкуренции :???: хз,хз.не стоит на маде ин чайна,пока,и вряд ли будет :no2:
покупать псевдоиномарку только потому,что это иномарка? :cherep:
09 октября 2016 в 16:58 #
oioi
кек. Конкурентов нет... ага... 5 раз нет.

Если уж выбирать самый дешёвый Китай.
Я б лучше Geely GC6 взял
http://geely-motors.com/model/gc6
Хотя бы потому, что они владеют легковым куском Volvo и юзают их наработки.
09 октября 2016 в 16:59 #
VLADi
Убийца Весты, не? Под капотом много Тойотовского, что там за движок?
09 октября 2016 в 17:00 #
Китайское производство..., по работе столкнулся с разметочным аппаратом.... это просто жесть.... :pipec:
теперь только врагу с улыбкой на лице буду советовать китайское производство.....
09 октября 2016 в 17:01 #
evgen985
DоктоR-72 писал(а):Китайское производство..., по работе столкнулся с разметочным аппаратом.... это просто жесть.... :pipec:
теперь только врагу с улыбкой на лице буду советовать китайское производство.....

зато настоящее,китайское :yes: а не какое нибудь там европейская подделка ;) надо ценителем быть :smeh:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
хотя надо сказать,на моей работе китайское оборудование и механизмы вообщем то не плохо себя показывают,как то особо хлопот не доставляют.работают себе и работают.
09 октября 2016 в 17:08 #
oioi
evgen985 писал(а):хотя надо сказать,на моей работе китайское оборудование и механизмы вообщем то не плохо себя показывают,как то особо хлопот не доставляют.работают себе и работают.

У меня есть китайская рогатка. Тоже збс аппарат :roll:
Ещё ни разу не подводил.
09 октября 2016 в 17:12 #
Не хочу обидеть ни авто, не владельцев китайских машин, но я бы еще лет 20 китайскую машиеу не купил.. при условии таких же темпов роста. evgen985, какая сфера деятельности?
09 октября 2016 в 17:13 #
AVaLAnche
oioi писал(а):они владеют легковым куском Volvo и юзают их наработки

Ну утверждение правдиво лишь частично - да, владеют Volvo, но никаких шведских технологий и тем более на автомобилях для России там нет и в помине :roll:
09 октября 2016 в 17:15 #
Это на фото что, дергалка, чтоб из багажника сбежать? Теперь супостата в ней и в лез не вывезти? :lol2:
09 октября 2016 в 17:16 #
oioi
AVaLAnche писал(а):
oioi писал(а):они владеют легковым куском Volvo и юзают их наработки

Ну утверждение правдиво лишь частично - да, владеют Volvo, но никаких шведских технологий и тем более на автомобилях для России там нет и в помине :roll:

У них условия такие, что не лезут в кухню вольво со своими китайскими заморочками.
Но при этом могут пользоваться их интеллектуальными наработками.

Но ясен пень, никто не будет шарашить в дешман проекцию на лобаш или пихать современный крутой Т6 2.0 вместо 1.6л атмосферника. Или zf 8hp ставить вместо акпп4 родом из докембрия.
Может чего наприменяли "нахаляву", что в итоге позволило добиться ценника ниже, а качества выше, чем у того же лифана, у которого как бы конкурентов нету :smeh:
09 октября 2016 в 17:20 #
evgen985
KWT писал(а):evgen985, какая сфера деятельности?

лифтовое хозяйство.из поднебесной хватает всякого.и подделок в том числе(или по лицензии,хз) :oops:
09 октября 2016 в 17:26 #
konstantin1306
Аккорд не?Изображение
09 октября 2016 в 19:59 #
pesec
Узнаю знакомые фразы про корейцев лет эдак десять-пятнадцать назад.
09 октября 2016 в 20:18 #
AVaLAnche
oioi писал(а):могут пользоваться их интеллектуальными наработками

Для рынка России вы от китайцев ещё долго не увидите чего-то современного :yes: Им просто нет резона предлагать что-то современное в своих экспортных машинах, поскольку это сразу сделает ценник неконкурентоспособным ну и плюс им нет смысла рвать задницу, ибо пипл и так хавает :pipec:
09 октября 2016 в 20:22 #
oioi
AVaLAnche писал(а):
oioi писал(а):могут пользоваться их интеллектуальными наработками

Для рынка России вы от китайцев ещё долго не увидите чего-то современного :yes:

Да я бы с удовольствием сделал развидеть много современного и немчуре с япами :smeh:
09 октября 2016 в 20:46 #
KDAC_ZXJN
У знакомого Солано, 2011 год, гниют двери, стучит рейка, глючит датчик скорости, сломалось два актуатора в дверях. У меня всеми не любимый Шанс, 2011 год, не сломалось ни чего, не гниёт, за 125 000 км поменял одну правую шаровую :up: . Люблю эту машину :-D
09 октября 2016 в 20:50 #
infern0
pesec писал(а):Узнаю знакомые фразы про корейцев лет эдак десять-пятнадцать назад.

ну я свое мнение еще не поменял, была задумка 2 года назад взять корейца но я опять передумал и слава богу
09 октября 2016 в 23:16 #
какие тут могут быть споры? если на китайские авто запчасти только оригинал и никаких подделок! :cherep: :cherep: :cherep:
09 октября 2016 в 23:31 #
Перевозчик_72
KDAC_ZXJN, ну из этого списка огорчает двери и немного рейка (опять же 5лет современной помойке уже, так что весьма не плохо), да и сравнивать солано с шансом некорректно немного
10 октября 2016 в 03:40 #
Holtoff
KDAC_ZXJN писал(а):У знакомого Солано, 2011 год, гниют двери,

Да дешевое все гниет. И китай, и матизы, и нашепром.
10 октября 2016 в 06:24 #
Мракор
Holtoff, ты не поверишь, и недешевое тоже блин гниет, но почему то не в первый год-два, весь вопрос почему?

почему твоя сузуки не ржавеет, а мой соболь уже скоро дверь потеряет, хотя и года одинаковые
10 октября 2016 в 09:40 #
diman441
Мракор писал(а):Holtoff, ты не поверишь, и недешевое тоже блин гниет, но почему то не в первый год-два, весь вопрос почему?

почему твоя сузуки не ржавеет, а мой соболь уже скоро дверь потеряет, хотя и года одинаковые

Мне кажется вся продукция ГАЗа выходит с завода сразу гнилая. И про оцинковку они не знают.
10 октября 2016 в 09:47 #
bluebird1992
нееее неее нееее спасибо я уж на лансере стареньком поезжу,я хоть уверен в завтрашнем дне, ни корейца ни китайца ни француза ни куплюю :no2: нет денег куплю нексию, если чуть по свободнее япа, хорошо буду жить немца, но уже не в этой жизни походу))))))))
10 октября 2016 в 10:04 #
infern0
Мракор писал(а):Holtoff, ты не поверишь, и недешевое тоже блин гниет, но почему то не в первый год-два, весь вопрос почему?

почему твоя сузуки не ржавеет, а мой соболь уже скоро дверь потеряет, хотя и года одинаковые

нашепром сразу после покупки в автосалоне нужно самому обрабатывать, собственно как и любой бюджетный автомобиль
10 октября 2016 в 10:24 #
мда, средний возраст и средний достаток = лифан. Лучше быть индейцем на уазике :lol2: :zombi: :bayan:
10 октября 2016 в 10:34 #
oioi
Vincent писал(а):какие тут могут быть споры? если на китайские авто запчасти только оригинал и никаких подделок! :cherep: :cherep: :cherep:

Это точно! Можно всем гордо заявлять, что юзаешь исключительно оригинал!
10 октября 2016 в 12:46 #
AVaLAnche
Злые вы все :cherep:
10 октября 2016 в 14:21 #
Nikomak
Ramil44 писал(а):НИКОГДА не куплю китайскую машину.

только хотел написать :smeh: , но ты уже, брат, написал. Китай он есть Китай, каким бы он прекрасным не был снаружи. (у брата Лифан Солано, брали в один год, я корейца, а он китайца, я ни чего не делаю, а он зае...ся уже делать, хочет его тестю в деревню подарить :cherep: и опять же глаз ложит на китай только Мгранд :pipec: )

P/S телки ни че так, кроме блондинки, интересно каково это на шпагате :roll:

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
konstantin1306 писал(а):Аккорд не?Изображение

даже нет сравнения
Аккорд это D класс размер Оптимы, Камри, больше, комфортнее, а Солано это B класса, меньше и б...ь китай :cherep: :cherep: :cherep: :roll: уе..щьный китай :roll:

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
VLADi писал(а):Убийца Весты, не? Под капотом много Тойотовского, что там за движок?

нет там ни чего от тойоты, если движок и сделан по подобию тойотовского, но он ни как не тойотовский, а китай. как в прежних лифанах, лифановоды прям гордяться движком типа это 5A-FE, ага хуяFE :cherep: :lol2:
10 октября 2016 в 15:24 #
KDAC_ZXJN
Holtoff писал(а):
KDAC_ZXJN писал(а):У знакомого Солано, 2011 год, гниют двери,

Да дешевое все гниет. И китай, и матизы, и нашепром.

Согласен, шансы ещё держутся, а матизы и нексии уже в дыры через 4 года.
bluebird1992 писал(а):нееее неее нееее спасибо я уж на лансере стареньком поезжу,я хоть уверен в завтрашнем дне, ни корейца ни китайца ни француза ни куплюю :no2: нет денег куплю нексию, если чуть по свободнее япа, хорошо буду жить немца, но уже не в этой жизни походу))))))))

У меня две тойоты 91 г и 95 г, кузова живые, пороги тока подгнили, но их не сложно поменять, а днище и арки крепкие, не намёка на ржавчинку :up:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
[quote лифановоды прям гордяться движком типа это 5A-FE][/quote]
Китайская копия сильно отличается от 5A-FE, впуск, клапаная, нет трамблёра. Думаю и материал из чего сделан сыромятина, у знакомого на лифане во всю масло берёт уже, сотку всего проехал, а у меня на тоёоте уже 400 000 км прошла, кольца поменял и сальниками и ещё стока-же пройдёт :up:
10 октября 2016 в 19:59 #
Если качество грунтовки и покраски останется на "черкесском" уровне - через пару-тройку лет эксплуатации этот беленький авто станет рыженьким. Гниют они капитально. Посмотрите на рынке б/у - вроде бы свежая машина, но вся в подпалинах... :down:
10 октября 2016 в 20:42 #
konstantin1306
Nikomak писал(а):
Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
konstantin1306 писал(а):Аккорд не?Изображение

даже нет сравнения
Аккорд это D класс размер Оптимы, Камри, больше, комфортнее, а Солано это B класса, меньше и б...ь китай :cherep: :cherep: :cherep: :roll: уе..щьный китай :roll:
та эта панятна, мордой похож :)
10 октября 2016 в 23:27 #
https://www.youtube.com/watch?v=_WTwVWrK06s

Посмотрев видео думал из китайца вытащат жмура, ан нет.... все нормально только перелом колена

Авария в Краснодаре, ул. Мачуги

Говорили раньше что удар не держит - они исправили, щас говорите что гниют, могут и это исправить, только вот ценик будет ползти все выше и выше...
Ну и так видео на тему
https://www.youtube.com/watch?v=uPo3Opvv7mA