Mercedes-Benz сделал первый в своей истории пикап X-Class

Теги: mercedesbenz xclass


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2797    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.10.2018 Mercedes-Benz продемонстрировал B-Class нового поколения

13.09.2018 Mercedes-Benz представил новое поколение кроссовера GLE

05.09.2018 Компания Mercedes-Benz презентовала первый электрический кроссовер EQC

25.04.2018 Mercedes-Benz представил A-класс в кузове седан

06.02.2018 Mercedes-Benz представил новый A-Class

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Nikomak
Автоновости писал(а):и дубовыми панелями

а че мягкими не сделали то? :cherep: :-D
а так норм навоз в деревне возить :up: :pipec:
26 октября 2016 в 12:49 #
скорПИОНчик
Nikomak писал(а):а так норм навоз в деревне возить

Да, да, как раз машина для фермеров :lol2:
26 октября 2016 в 13:25 #
Drdiesel
для гламурных доярок
26 октября 2016 в 13:31 #
MrTramp
Это лишь концепт, в серию как обычно меньше половины решений представленных пойдет...
А так для разнообразия думаю сойдет, как минимум еще одна ниша для авто гиганта, как следствие - расширение рынка сбыта.
26 октября 2016 в 14:13 #
atmicandr
Ну и как ватето будет конкурировать с Тойотой? По цене Тойота стопудово будет в выигрыше
26 октября 2016 в 14:17 #
Ramil44
atmicandr, кагда будет денех на ватето, тогда и спросишь у себя, мучаясь в выборе))))
А так-то шикарный пепелац.
Это ж сколько доярок можно с собой на сенокос увезти)))
26 октября 2016 в 14:23 #
Амакан
Смысла нет. Хотя, довезти по асфальту катер до пирса... вполне подойдет... а это можно сделать и на обычном GL - так что смысла нет :no2:
А в говны на нём жалко!
26 октября 2016 в 14:58 #
BlackBaller
Ну что сказать, неплохая замена для "тундры". Особенно для любителей всегда ездить с пустым кузовом.
26 октября 2016 в 15:09 #
Не, возьму я чёнить япончесское.., не отходить ентому немецкому драндулету и 100тыщ...!!!!!
26 октября 2016 в 18:35 #
Ме
Ты смотри какие стильные красавчики! В серию конечно упростят всё.
26 октября 2016 в 20:17 #
Vitus_Bering
mitya70 писал(а):Не, возьму я чёнить япончесское.., не отходить ентому немецкому драндулету и 100тыщ...!!!!!



Скрытый текст:
Басня Лисица и виноград
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".


Ну как то так!!! Я бы покатал!
26 октября 2016 в 20:32 #
AxelF
Drdiesel писал(а):для гламурных доярок

Для мажористых колхозников.
26 октября 2016 в 20:54 #
Змейка
дел
27 октября 2016 в 12:38 #
oioi
Отмажоренная тоёта тундра. :-D

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Змейка писал(а):
mitya70 писал(а): не отходить ентому немецкому драндулету и 100тыщ...!!!!!

Люди Джуку и Пилоту "пророчили" провал, а сейчас ничего, летают, в достаточно большом количестве :)

Да, только Джуков больше с нами нет! (УРАУРАУРА! :yahoo: ). Как раз потому что провальненько.
А Пилоток чот я не видел в большом количестве.
27 октября 2016 в 13:52 #
Змейка
дел
27 октября 2016 в 13:54 #
oioi
Змейка писал(а):
oioi писал(а):Да, только Джуков больше с нами нет!

конечно, их уже предостаточно в нашем городе.

Дизайнеры, кисы и имбецилы с кавказа поразобрали.
А обычный серый плебс не понил :smeh: ПОэтому джуки сняты с производства.

oioi писал(а):А Пилоток чот я не видел в большом количестве.

везет тебе, а я их вижу много))))

Меня более нервируют зашкварные дустеры. Стабильно волокутся в левом ряду.
А пилоты как-то не попадают в поле зрения :)

oioi писал(а):Отмажоренная тоёта тундра

И рядом не стояла :yes:

Не ну это конечно.
Это ж няшный мэрс :-D Проедет он там 100к или не проедет - это собственно не важно, это ж мерс, а не тоёта.
Но глаз жены упал на gle coupe. Этот пикап ей не оч.
27 октября 2016 в 13:58 #
Ramil44
oioi писал(а):А Пилоток чот я не видел в большом количестве.
:-D :-D :-D

Офф-роудовский Х-класс, даже лучше гламурного смотрится :yes:
27 октября 2016 в 14:00 #
Змейка
дел
27 октября 2016 в 14:02 #
Nikomak
телок насадить полный кузов и на сельскую дискатеку, а потом по очереди принимать в изысканом дубовом салоне :cherep:
27 октября 2016 в 14:15 #
KorzH
Nikomak,
Изображение
27 октября 2016 в 18:30 #
oioi
KorzH, о! да это ж крузак/прада/lx! Всех поколений сразу. В комплектации "Максимальный сельский sport"!
27 октября 2016 в 19:31 #
MrTramp
KorzH, ты опять свое авто пиаришь... :-)
28 октября 2016 в 11:29 #
Машина конечно интересная, только вот будет ли она интересна в нашей стране?
Вопрос конечно риторический
27 июня 2017 в 16:43 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):пикап X-Class

Хороший класс на "Х" не назовут. :lol2:
27 июня 2017 в 16:51 #
Ольга Викодур
"Автомобиль создан в сотрудничестве с концерном Renault-Nissan на базе моделей Renault Alaskan"

Это вообще как и зачем? У них там свои отделы на заводах плохо работать стали ?
27 июня 2017 в 21:09 #
Laniar
Ольга Викодур писал(а):"Автомобиль создан в сотрудничестве с концерном Renault-Nissan на базе моделей Renault Alaskan"

Это вообще как и зачем? У них там свои отделы на заводах плохо работать стали ?

Нормально работают. Зачем изобретать если есть готовое.
Каблучок Mercedes Citan построен на той же платформе, что и Renault Kangoo. По сути это вообще одна и та же машина. Все отличия свелись к подретушированному внешнему облику и иному дизайну интерьера. Так же как и «француз», Citan будет выпускаться в нескольких модификациях: грузовой и пассажирской. Длина автомобиля также может варьироваться от 3940 до 4710 мм.
Фиат Фулбек – так называется пикап, продажи которого начались в России. Любопытно то, что под известной итальянской маркой кроется японский автомобиль, который собирают в Тайланде. Автомобилист, который не слишком следит за новостями автомобильного мира, может задаться вопросом: «Откуда у Fiat, у марки, которая к автомобилям такого типа не имеет никакого отношения, вдруг взялся пикап? Неужто сделали?». На что автолюбитель, более подкованный, ответит: «Посмотри на эту машину сбоку, это же вылитый Mitsubishi L200».
Это мировой тренд.
28 июня 2017 в 00:10 #