Движение на перекрестке Пермякова – Федюнинского ограничат до 1 июня 2017 года

Теги: Пермякова


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3572    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

14.09.2017 Открыто движение по транспортной развязке Пермякова - Федюнинского

15.05.2017 Ул. Пермякова закрыта от ул. Н.Семенова до Федюнинского до 10 июня

06.05.2017 Путепровод на ул. Пермякова перекрывается на ремонт до 31 августа 2017 года

20.02.2017 На перекрестке Федюнинского и Пермякова будут запрещены левые повороты

05.07.2016 Улицу Пермякова полностью перекроют на 2 дня

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Leff
Ура пробки, но так и не понятно где и что будет закрыто
02 декабря 2016 в 20:55 #
oioi
Leff, могли бы написать проще - со стороны строений будет всё перекрыто.
А со стороны пустыря ещё можно будет потошнить в пробке. :cherep:

Лично я этот участок сейчас юзаю исключительно для выезда от Михайловского в сторону Мельникайте.
В остальных направления днище днищенское.
02 декабря 2016 в 21:01 #
Странный ход, со стороны города закрыли, сторону поля оставили, ни из окея ни из михайловского не выехать.
02 декабря 2016 в 22:04 #
Да будет стояк :-D Потерпим, развязка там нужна. Может в будущем все таки объездная станет этой самой объездной, без светофоров :yes:
02 декабря 2016 в 22:13 #
автовладелица
началось, как обычно нытьё... :pipec:
нормально всё...пути объезда найдены..не критично..
02 декабря 2016 в 22:17 #
spaike494
Радуйтесь что строят, хватит ныть :razz:
02 декабря 2016 в 22:18 #
Gecmi
toxatmn писал(а):Странный ход, со стороны города закрыли, сторону поля оставили, ни из окея ни из михайловского не выехать.


Возможно, проезд сделают, как было у Ориона. Ничего критичного.
Радует, что так активно за развязки взялись. Каждый день "спасибо" за диновское кольцо говорю :)
02 декабря 2016 в 22:27 #
Soder
Да там и так ездить не ахти было, асфальт посрезали и едешь по адовым кочкам 5км/ч, по сути ничего не изменится
03 декабря 2016 в 01:08 #
KDAC_ZXJN
И как мне теперь на лесобазу с червишево ездить?
04 декабря 2016 в 01:10 #
KolemBass
KDAC_ZXJN,
Объездная-Мельникайте-30 лет Победы-Монтажников-Чекистов. Не вариант?
04 декабря 2016 в 01:26 #
KDAC_ZXJN
KolemBass писал(а):KDAC_ZXJN,
Объездная-Мельникайте-30 лет Победы-Монтажников-Чекистов. Не вариант?

Я город плохо знаю, и не суюсь сильно, чтоб не попасть в тему "опасные водители" :-D
04 декабря 2016 в 01:52 #
KolemBass
KDAC_ZXJN,
Так тут особо крутиться и не надо, посмотри по 2Гис ))
04 декабря 2016 в 12:11 #
air007
Надеюсь они к 1 мая успеют!!! Хорошо, что зимой начали, а то если в дачный сезон, полный Пэ был бы, а так еще более менее