KIA начала продажи обновленного седана Cerato в России

Теги: kia cerato


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1551    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2023 Почти 5,5 тысяч Kia Sorento отзывают из-за проблем с АКПП

09.08.2022 Kia из-за модуля AIR BAG отзывает в РФ 105 тысяч автомобилей Rio, Soul и Cerato

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Kia Carens стал трёхрядной версией компакта Seltos

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ничо так сератик)
20 декабря 2016 в 08:12 #
elantra -avante ?
20 декабря 2016 в 10:03 #
fenix107
Салон конечно 8-O у меня на сиде лучше выглядел :smeh:
Внешне симпатично)
Ну и псевдо 130лс)
20 декабря 2016 в 10:05 #
Своих денег увы уже не стоит
20 декабря 2016 в 10:35 #
Димасик
Sench92 писал(а):Своих денег увы уже не стоит

А что сейчас стоит своих денег? Если сравнивать ценники до кризиса и после, то конечно. А если на нынешние цены смотреть, то цена средняя по палате.
20 декабря 2016 в 10:38 #
ONEGIN636
И что поменялось?? как был так и остался, немного сменили решетку и фары. в салоне вообще ужасно стало..это я так понимаю максималка ведь..?? :pipec:
20 декабря 2016 в 10:46 #
MsSherlocK
Обмылок какой-то...и рычаг КПП как на двадцатилетних японцах :cherep:
20 декабря 2016 в 10:48 #
Димасик
MsSherlocK писал(а):рычаг КПП как на двадцатилетних японцах

Это сейчас тренд, хорошо забытое старое. :-D Хотя но мой вкус двигать рычаг по ступенькам удобней.
20 декабря 2016 в 11:01 #
MsSherlocK
Димасик писал(а):Это сейчас тренд, хорошо забытое старое. :-D Хотя но мой вкус двигать рычаг по ступенькам удобней.

По ступенькам? :eek: "Пап, какой ты древний" (© какая-то реклама) :smeh:
20 декабря 2016 в 11:24 #
На вкус и цвет...все разное. Я владелец Cerato 2014г, 2.0, предмаксималка. Салон вполне комфортный, удобный, расположение всего устраивает полностью, пластик не дубовый, на мой взгляд салон поинтересней многих. Особо от картинки не отличается, чуть другой селектор. А вообще по фото не судите, надо там побыть))
20 декабря 2016 в 12:05 #
Цена явно завышена :yes:
20 декабря 2016 в 13:09 #
Да уж поинтереснее убогой короллки ;)
20 декабря 2016 в 13:12 #
boguzzz, побыл и посидел . Не впечатлило.
20 декабря 2016 в 13:14 #
Максим7272 писал(а):boguzzz, побыл и посидел . Не впечатлило.

Ну я уже писал, вкусы разное...может просто восприятие взглядом...может практика, может еще что ...
20 декабря 2016 в 14:22 #
пластик еще какой дубовый
именно поэтому не купил
20 декабря 2016 в 14:37 #
boguzzz, На корейцах не езживал. Но не тянут они на эмоциональный автомобиль. Меня мало какой автомобиль удивить сможет. Поэтому и менять мне свою красавицу не на что .
20 декабря 2016 в 15:24 #
Амакан
Салон - напоминает 90-е годы
20 декабря 2016 в 15:37 #
1.6 на палке, всего за 994900 рублей, дайте две.
20 декабря 2016 в 19:46 #
xatab10913
можно ладу весту в полном фарше на не убиваемом роботе взять и гораздо дешевле )
21 декабря 2016 в 14:23 #