На перекрестке Федюнинского и Пермякова будут запрещены левые повороты

Теги: пермякова Федюнинского


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: На перекрестке Федюнинского и Пермякова

  4307    47

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.06.2019 Движение у развязки на пересечении ул.Монтажников и Федюнинского будет организовано по одной стороне объездной дороги

14.09.2017 Открыто движение по транспортной развязке Пермякова - Федюнинского

15.05.2017 Ул. Пермякова закрыта от ул. Н.Семенова до Федюнинского до 10 июня

06.05.2017 Путепровод на ул. Пермякова перекрывается на ремонт до 31 августа 2017 года

02.12.2016 Движение на перекрестке Пермякова – Федюнинского ограничат до 1 июня 2017 года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Zorik
Писец кольцу Федюнинского-Мельникайте :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И Широтной :pipec:
Самое время на Широтной полосу МТС создавать - вот это будет....... :pipec:
20 февраля 2017 в 16:09 #
Sergeika
Из этой новости я не понял как будут ходить маршрутки в Патрушево :???:
Если ограничивать движение, то не полностью :automat:
Как теперь людям на работу добираться, например...
20 февраля 2017 в 16:16 #
xatab10913
жестокая новость :automat:
20 февраля 2017 в 16:18 #
Мракор
живущие в ожогино/патрушево будут несказано "рады"
20 февраля 2017 в 16:19 #
ALEX7245
Писец. Развороты бы открыли хоть, от тэц до Пермяково.
20 февраля 2017 в 16:24 #
black013
Автоновости писал(а):Временное ограничение движения вводится в районе строящейся развязки на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского. Для строительства транспортной развязки на данном участке дороги будут запрещены левые повороты с Федюнинского на Пермякова и в поселок Ожогино.

название темы некорректно...
укажите прямо в названии, что это временно, а то звучит как пожизненный приговор левым поворотам.
20 февраля 2017 в 16:34 #
KEHT
Вот же там сейчас нахлопаются, те кто по привычке ездит, а не по знакам! :cherep:
20 февраля 2017 в 16:34 #
KEHT писал(а):Вот же там сейчас нахлопаются, те кто по привычке ездит, а не по знакам! :cherep:

Ну я думаю экипаж на первое время выделят для этого
20 февраля 2017 в 16:41 #
lol-85
Главное, что строят, потерпим полгода, не первый раз... я живу возле Южного и уже пережил строительство двух таких развязок, со всей ответственностью заявляю, что это стоило того... :)
20 февраля 2017 в 16:57 #
ONEGIN636
Ну все заТКАДыши приплыли, сушите весла :pipec:
Зато теперь по пермякова красота будет пустеханькая, катись хоть боком
Вот кого реально жалко так это тех кто на маршрутках от Патрушева до Автовокзала ездили... :oops:
20 февраля 2017 в 17:03 #
Михалыч
Мракор писал(а):живущие в ожогино/патрушево будут несказано "рады"

Так рад, так рад...до изжоги.
20 февраля 2017 в 17:06 #
wovan
black013 писал(а):
Автоновости писал(а):Временное ограничение движения вводится в районе строящейся развязки на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского. Для строительства транспортной развязки на данном участке дороги будут запрещены левые повороты с Федюнинского на Пермякова и в поселок Ожогино.

название темы некорректно...
укажите прямо в названии, что это временно, а то звучит как пожизненный приговор левым поворотам.

такое чувство что таки приговор и есть . притом общегородского масштаба
20 февраля 2017 в 17:17 #
atmicandr
black013 писал(а):пожизненный приговор левым поворотам

А вот и ваша "Ванга": viewtopic.php?p=2578320#p2578320 :cherep: Ему спасибо скажите!
20 февраля 2017 в 17:24 #
Drdiesel
да ладно, ничего страшного. это примерно также как и с объездной налево в Утяшево не попасть. придется сделать небольшой крюк до ближайшей развяки. а тут до кольца. тем более до лета.
20 февраля 2017 в 17:26 #
В заголовке про левые повороты написано, а в итоге прямой проезд закрывают :pipec:
ИзображениеИзображениеИзображение
Прям Тобольский тракт версия 2.0
А с автобусами и правда непонятно (2, 77, 83, 91, 151),
Скрытый текст:
151-ому, видимо, придётся гусеницы устанавливать, чтобы на месте разворачивался

А предупреждение за 8 часов до начала - это вообще эпик
20 февраля 2017 в 19:08 #
Drdiesel писал(а):Drdiesel, да ладно, ничего страшного. это примерно также как и с объездной налево в Утяшево не попасть. придется сделать небольшой крюк до ближайшей развяки. а тут до кольца. тем более до лета.
Учитывая, что кольцо главная и первый ряд закрывают разворачивающиеся с мельникайте на мельникайте - выехать на кольцо с федюнинского шансов мало. Проще на червишевской развязке развернуться.чем тут достояться.
п.с. а в обратную то сторону ожегинским.... вообще писец :o
Ип@нуцца ,еще и переход без светофора...
20 февраля 2017 в 19:27 #
https://vk.com/video-27760724_456242585 (с 0:35)

Разворот будет где-то в районе Монтажников, хоть не так критично
20 февраля 2017 в 21:57 #
Судя по яндексу на перекрестке сейчас ад. :cherep:
21 февраля 2017 в 08:00 #
ALEX7245
Блоки бетонные убрали м/у выездами с Народной и Монтажников, значит разворот наверно будет.
21 февраля 2017 в 08:05 #
хлоп хлоп хлопушки будут на этих разворотах :eek:
21 февраля 2017 в 08:16 #
Vaz2109
Проехал светофор стоит! Все без изменений!
21 февраля 2017 в 08:53 #
Sergeika
Мне кажется, что до выходных ничего не изменится. Поменяют на праздники, чтобы люди привыкли за выходные.
21 февраля 2017 в 09:04 #
Кто-нибудь в курсе, схему движения поменяли? Или все еще по старому?
21 февраля 2017 в 13:11 #
philipps
Ехал там час назад, пока все было по старому. По Федюнинского от Войновки к Пермякова убрали разделительные блоки в районе Монтажников, видимо для разворота.
21 февраля 2017 в 14:04 #
Majesti©
Автобусы пойдут в объезд перекрестка ул.Федюнинского — ул.Пермякова

По информации Главного управления строительства Тюменской области в связи со строительством дорожной развязки на пересечении улиц Федюнинского - Пермякова с 21 февраля 2017г. по 1 июня 2017г. изменятся схемы движения транспорта.
Движение общественного транспорта будет организовано в объезд ограниченного участка дороги. Маршруты №2, №77, №83, №91 и №151 будут курсировать по прилагаемым ниже схемам движения.
В движении автобусов возможны затруднения. Уточнить время прибытия и ближайшие доступные остановки пассажиры смогут по бесплатному номеру телефона справочной службы 8-800-250-0722.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
21 февраля 2017 в 14:18 #
Перевозчик_72
Сейчас знакомый проезжал, говорит дпс и краны уже на месте, закрывать будут
21 февраля 2017 в 14:22 #
Sergeika
Больше всего охренеют водители 77 и 83 маршрута :pipec: Им времени на круг добавили интересно :???:
21 февраля 2017 в 15:25 #
Holtoff
Перевозчик_72 писал(а):Сейчас знакомый проезжал, говорит дпс и краны уже на месте, закрывать будут

Закрыли и гаишников поставили
22 февраля 2017 в 06:34 #
е5 событие для тюмени :lol2:
аж прямое включение :lol2:
спасибо, поржал с утра :lol2:
22 февраля 2017 в 06:38 #
Holtoff
ЕКХ писал(а):е5 событие для тюмени :lol2:
аж прямое включение :lol2:

Скрытый текст:
Ну а почему бы и нет? Тема же на слуху. Учитывая сегодняшнй уровень развития техники, прямое включение не является чем то сложным и долго подготавливаемым, более того, в телепроизводстве оно обходится значительнодешевле стандартного сюжета того-же хронометража, а информационную нагрузку несет такую-же.
22 февраля 2017 в 07:30 #
Holtoff, я сначала подумал, что тсн ведет репортаж с космодрома Восточный и "прямо сейчас рабочие устанавливают блоки, следите за дальнейшим развитием событий" :lol2:

в итоге. пробка сегодня в 7 20 от острова :razz:
22 февраля 2017 в 08:01 #
Сухарик
все закрыто
ДПС стоит - особо умных кто с Феди налево на Пермякова в разрыв встречки пытается проехать - тормозят
со стороны Патрушева - практически пусто, машин можно сказать нет :cherep:
22 февраля 2017 в 08:02 #
CJIOH
Я единственное не понимаю, зачем дпс сейчас тормозят Объездную? Пробка с утра от ОКея к Пермякова, и нахера тогда такие танцы с бубнами и отключением светофоров если стало хуже ехать по объездной?
22 февраля 2017 в 08:03 #
Сухарик
CJIOH,
тормозят тех кто на знаки не смотрит и поворачивает налево
основному потоку не мешают, а пробка из-за того что там бутылка получилась, одна полоса в каждую сторону в районе перекрестка
22 февраля 2017 в 08:17 #
Сухарик писал(а):CJIOH,
тормозят тех кто на знаки не смотрит и поворачивает налево
основному потоку не мешают, а пробка из-за того что там бутылка получилась, одна полоса в каждую сторону в районе перекрестка

+ поворачивающие с пермякова направо
22 февраля 2017 в 08:23 #
Holtoff
ЕКХ писал(а): итоге. пробка сегодня в 7 20 от острова

Это было ожидаемо. остается вслед за корреспондентом Сашей Сосновской пожелать терпения тем, кто в ней стоит.
22 февраля 2017 в 08:32 #
Sergeika
Вожу жену на работу в Патрушево. Мой маршрут сегодня с КПД, отправление в 7:00: По Пермякова до объездной, по объездной до кольца Мельникайте, разворот по кольцу, снова до Пермякова и поворот в Патрушево, выезд с Патрушева в сторону ТЭЦ-2, разворот за Монтажников и уход на Монтажников (ошибка моя). По объездной была пробка от Острова, поэтому решил уйти на Монтажников. Но там жопа еще больше, не советую. Есть еще один разворот в районе Острова, но он знаками не обозначен. Я бы на нем развернулся, но посчитал, что по Монтажников быстрее...
Резюме: в сторону Патрушево быстро проехал, но машин было маловато, позже по времени будет больше машин. А обратно надо было возвращаться на Пермякова (в понедельник буду пробовать). На Монтажников 5 рядов сходятся в два. Маршрутки лезут, наглые пищат. Те, кто едет в своих рядах естественно никого не пускают. Я, по неопытности встал в 4 ряд. Еле влез во второй ряд. Зацепился зеркалами с каким-то киргизом, не хотел меня пускать, но он даже из машины не вылез и поехал дальше. Если там по правилам стоять с самого начала, то очень много времени потеряешь. В 7:45 снова был на КПД.
Как люди на Монтажников ездят ежедневно я не понимаю и сочувствую.
22 февраля 2017 в 08:59 #
Big_Peps
Sergeika, через Червяк будет быстрее в Патрушево.
22 февраля 2017 в 10:52 #
Борисыч
Holtoff писал(а): остается вслед за корреспондентом Сашей Сосновской пожелать терпения тем, кто в ней стоит.

И дать прорабу строительного участка 25 лет тайги за корреспондента(и возможно видео-оператора) без каски и монтажного пояса ;)
22 февраля 2017 в 12:55 #
Holtoff
Борисыч писал(а):И дать прорабу строительного участка 25 лет тайги за корреспондента(и возможно видео-оператора) без каски и монтажного пояса

Скрытый текст:
"Убивать надо таких знатоков" (С) "Золотой теленок"
22 февраля 2017 в 13:13 #
Volodya
philipps писал(а):philipps, Ехал там час назад, пока все было по старому. По Федюнинского от Войновки к Пермякова убрали разделительные блоки в районе Монтажников, видимо для разворота.

Так и есть. Вчера часов в 4 проезжал, поворота уже не было, доехали до разворота и свалили на монтажников
22 февраля 2017 в 18:18 #
Сегодня в вечерний час пик проехал перекресток минут за 7 со стороны области. Вся засада: бутылочное горлышко: 3--->1.
22 февраля 2017 в 21:16 #
oioi
После начала стройки иногда направо с Пермякова на Федю поворачивал.
В остальном - любыми путями, но в объезд. :-D
Нехрен там делать.
Оставьте участок для транзитников и
тех, кто тошнит в правой полосе, когда левая вся пустая, т.е. рулём махать не любит/не умеет и не видит дальше впереди едущей жопы.. (таких на Менделеева постоянно наблюдаю).
22 февраля 2017 в 22:26 #
Михалыч
oioi писал(а):Оставьте участок для транзитников и
тех, кто тошнит в правой полосе, когда левая вся пустая,

Сломал мозг...
23 февраля 2017 в 10:04 #
oioi
Михалыч, чем? Я не стремился к этому! :smeh:
Транзитники - не местные, которые просто проездом и у них так маршрут проложен.

Тошнотики - простой пример(даж видосиков могу выложить парочку).
Еду от Ашана по Менделеева. Нужно повернуть налево на Фёдорова.
С моей стороны "островок", встаю на него так, что бы оба потока не были перекрыты.
У встречки 3 полосы. Поворотная направо, прямо и прямо с налево. Зимой первая завалена, поэтому ехать можно в 2 ряда. НО!
Левый ряд пустой совершенно.
И вот стоишь ждёшь весь светофор, пока они гуськом протянутся все в среднем ряду. Машин эдак 15.
И не у кого даже мысли не возникает, что можно рулём чуток крутануть левее и проехать через перекрёсток как господин.

Так и тут. Нафиг не нужен этот участок, когда можно объехать и это будет существенно быстрее.
Просто что бы объехать, надо рулём покрутить, головой повертеть. Но так многие не умеют.
23 февраля 2017 в 10:38 #
Смонтировали два разворота после перекрестка в сторону ТЭЦ, утром ехал дорожники знаки вешали.
23 февраля 2017 в 15:04 #
Хулиган
Какой... сделал места для сквозного проезда через Фединюнского с той и другой стороны? Некоторые "идорги" ими пользуются, в итоге встает весь поток на Федюнинского. Верните обратно или ДПС поставьте, ведь невозможно стало ездить :automat: