Сплошная проверка на трезвость прошла в Тюмени в пятницу вечером на ул.Республики


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: на ул.Республики у моста Влюбленных

  1917    29

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Григорьич
Автоновости писал(а): У одного из водителей в машине обнаружен «спайс».

Интересно,как?
Если только
Автоновости писал(а):остановили, проверили документы, оценили его состояние и пожелали счастливого пути.

Обкуреный был явно?
21 апреля 2017 в 22:51 #
Lev72rus
Бгг, на втором фото человеки из черной приоры. Я мимо проходил, инспектор спрашивал, кого из них оформлять) Потом Анжела Борисовна шагала туда широким шагом. Видимо вот результат.
Тот которого загнули на капот был на вид пьянее второго.
21 апреля 2017 в 23:06 #
Касильяс
Затруднений в движении транспорта не было?
Уроды бля. Устроили показуху на камеру, раком поставили весь центр, пробка начиналась от перекрестка Республики с Орджоникидзе. На мой вопрос нахера они эту херню тут устроили инспектор ответил: "Чтобы порядок был". Очень оригинальное представление о порядке.
21 апреля 2017 в 23:11 #
знаю одного чел на 7 фото,жестокий тип
21 апреля 2017 в 23:16 #
Чаще нужно проводить такие рейды.
21 апреля 2017 в 23:23 #
Перевозчик_72
Это конечно хорошо, пл городу патрулей хоть нет, а яндекс явно отметит пробку в зоне проверки, но эффективнее по моему рассосредоточено по городу устраивать подобные проверки, а не локально в одном месте.
Ps. Относительно регулярно проверяют на верхнем бору и в нефтяниках, в ночное время. У меня проверка занимает обычно меньше минуты, поздоровался, показал права, иногда дежурной фразой сообщил что домой едешь, не всегда свидетельство о регистрации смотрят даже, пожелал удачной службы, услышал "счастливого пути" в ответ и поехал дальше :up: можно ограничится просто приветствием, но я гражданин общительный (когда один в рейсе едешь, по общению соскучишься и ночью тормозит инспектор, даже не каждый рад :D хотя с одним пока протокол составлял нашли общий язык и ещё сидели кофе пили на посту с печеньками (вроде в Борисоглебске дело было), я ему о гаишниках различных областей и ближних государств рассказывал, он о жизни :cherep:
21 апреля 2017 в 23:24 #
Изображение
Бортовые номера на двери патрульных автомобилей ДПС теперь не клеят, чтобы сложнее было гражданам зафиксировать нарушение ими ПДД? :)
Совсем как то не айс выглядит теперь -раньше был номер экипажа, телефон доверия гибдд, по дверям внизу - "Тюменская область"
22 апреля 2017 в 00:21 #
VOLODYA_TMN, денег не хватило на лишние наклейки :cherep:
22 апреля 2017 в 01:52 #
Григорьич
На мой взгляд,такие демонстративные проверки преследуют несколько иную,более глубокую цель,чем просто наловить нарушителей.
В конце концов,пьяныхсраныхдраных без труда на дачных дорогах больше можно поймать без помпы.
Результаты акции дают ясную картину наплевательского,бездумного отношения как к закону так и вообще к здравому смыслу в водительской среде.
Насколько же нужно быть тупым и безалаберным,чтобы ,зная о широко обьявленой акции именно там и тогда,всё равно ехать в НС и лишенцам в гущу патрулек?
Соответственно,такая наглость и беспечность проявляется и вообще в поведении на дороге.
А результаты таких проверок станут одним из неопровержимых доводов об ужесточении наказаний для всей массы водителей.
22 апреля 2017 в 13:03 #
air007
cfyz писал(а):VOLODYA_TMN, денег не хватило на лишние наклейки :cherep:



Точно, все ушли на покупку наклеек Шипы, чтобы никто не мог их купить, а потом штрафовать всех подрят! Бизнес по русски xD

Отправлено спустя 55 секунд:
Щас фотки глянул, если б я поехал и увидел впереди такую толпу гаишников, я б точно инфаркт хватанул бы и быстрее оттуда валить :-D
22 апреля 2017 в 13:24 #
Григорьич
air007 писал(а): увидел впереди такую толпу гаишников.... и быстрее оттуда валить

Если бы увидел,то валить там уже некуда!
Только вперед,только в лапы! :cherep:
22 апреля 2017 в 13:40 #
Касильяс
Григорьич, а где было широко объявлено об этой акции именно там и тогда?
22 апреля 2017 в 14:01 #
Григорьич
Касильяс писал(а): а где было широко объявлено об этой акции именно там и тогда

Очередную сплошную проверку на трезвость проведут сегодня вечером в центре Тюмени наряды полка ДПС ГИБДД области. Участие в ней примут также генерал-майор полиции Юрий Алтынов и представители общественности.

Чуть ли не во всех СМИ проходило.
22 апреля 2017 в 14:24 #
Lev72rus
Григорьич писал(а):Если бы увидел,то валить там уже некуда!
Только вперед,только в лапы! :cherep:


Да нет, смело можно было уйти прям перед ними на перекопскую. Может быть потому там было больше машин, чем обычно)
22 апреля 2017 в 14:51 #
zapad
По дачным дорогам, каждые выходные, особенно в вечернее ночное время. Где проверки? Каждый второй пьяный катается :pipec:
22 апреля 2017 в 15:40 #
Касильяс
Григорьич писал(а):
Касильяс писал(а): а где было широко объявлено об этой акции именно там и тогда

Очередную сплошную проверку на трезвость проведут сегодня вечером в центре Тюмени наряды полка ДПС ГИБДД области. Участие в ней примут также генерал-майор полиции Юрий Алтынов и представители общественности.

Чуть ли не во всех СМИ проходило.

ну вот лично я не видел
22 апреля 2017 в 23:46 #
Григорьич
Касильяс писал(а):лично я не видел

Это не значит,что не было.
23 апреля 2017 в 09:02 #
Автоновости писал(а):цель подобный мероприятий - достижение неотвратимости наказания за управление транспортом в опьянении.

По одной центральной хорошо освещённой улице раз в 3 месяца, заранее предупредив в СМИ? Ну-ну, удачи, у нас же всего лишь 0,4% пьяных за рулём в пятницу вечером
23 апреля 2017 в 09:58 #
megan
aleksey72rus писал(а):По одной центральной хорошо освещённой улице...

а на неосвещённой темно и страшно... :cherep:
23 апреля 2017 в 10:00 #
Zorik
Акция длилась один час (как автоновости пишут)??? И за это время так стемнело? И да: остановили, проверили документы, оценили состояние, и тут же: грязные номера, спайс, тонировка, неоплаченные штрафы..... Это такую по быстрому. А, если серьёзно возьмутся, эх, держите меня семеро, сразу всю преступность искоренят.
Одним словом ПОКАЗУХА-ЗАКАЗУХА.
23 апреля 2017 в 10:22 #
Григорьич
На вас не угодить! :eek:
В кустах прячутся-плохо! :oops:
На ярко освещенной улице,включив все маяки-снова плохо! 8-O
23 апреля 2017 в 10:32 #
Григорьич писал(а):На вас не угодить! :eek:
В кустах прячутся-плохо! :oops:
На ярко освещенной улице,включив все маяки-снова плохо! 8-O

Плохо то, что это всё показуха для галочки, а реальных нарушителей-алкашей-убийц так не поймать
23 апреля 2017 в 10:35 #
KolemBass
Zorik,
Ага, ты про заказуху тому типу расскажи, что по 228 прилип ))
И таки да - за час так стемнело. Операция началось ровно в 20 часов, мы выходили в прямой эфир. А на базу вернулись в 21.05. При этом мне звонила Анжела Борисова и сказала, что еще одного отказника оформляют
23 апреля 2017 в 10:38 #
8-O
Автоновости писал(а): Затруднений в движении транспорта не было. Все прошло быстро и организовано.

вон оно че оказывается, как называется, что я у океана пол часа потолкался, пришлось развернулся, на Ленина уйти - это не было затруднений и быстро прошло :down:
23 апреля 2017 в 10:49 #
Григорьич
aleksey72rus писал(а): а реальных нарушителей-алкашей-убийц так не поймать

А как нужно?
Ну вот расскажи своё видение.Есть что сказать?
23 апреля 2017 в 11:29 #
Касильяс
пусть в 3-4 часа ночи так встанут, чтобы нормальным людям не мешать, да и выхлопа явно больше будет
а так показуха сплошная
начальство в сторонке постояло, попозировало на красивом фоне и разъехались
23 апреля 2017 в 11:42 #
Григорьич писал(а):А как нужно?

Стоять не по акциям раз в 3 месяца, а ежедневно и круглосуточно
Не собираться всем полком в одном месте, а равномерно распределиться по всем районам города
Останавливать всяких ночных гонщиков по выделенке на Республики, а не нормальных водителей
Про двухколёсных лётчиков тоже не забывать
На вопрос: "Есть ли штрафы?" вообще не понимаю, какой ответ они ожидают услышать
24 апреля 2017 в 12:38 #
aleksss_555
KolemBass писал(а):И таки да - за час так стемнело. Операция началось ровно в 20 часов, мы выходили в прямой эфир. А на базу вернулись в 21.05.

в центре в 19 часов тучи были , град, дождь, ветер в сторону Обороны, вот из за туч и стемнело так быстро,
и кстати из 500 , сколько было мото ? и что не одного нарушителя ?
да их через одного можно наказывать, за превышение скорости, за отсутствие или неправильную установку номерного знака, за прямоток,
да и категория А у всех ли открыта ?
хоть бы для статистики пару жертв "назначили"
24 апреля 2017 в 13:35 #
Григорьич
aleksey72rus писал(а):Стоять не по акциям раз в 3 месяца, а ежедневно и круглосуточно
Не собираться всем полком в одном месте, а равномерно распределиться по всем районам города

А две с лишним тысячи в НС только по большим праздникам что ли приняли,и в одном месте?
25 апреля 2017 в 21:24 #