Porsche Panamera: спорткар сорта "ассамбляж"

Теги: porsche panamera


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2921    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.01.2024 Porsche Macan второго поколения стал полностью электрическим

12.11.2020 Появилось изображение необычного Porsche с рулем посередине

22.10.2020 Porsche запустила сервис аренды автомобилей в РФ

21.10.2020 Porsche выпустила самую мощную модификацию Panamera

06.08.2020 Porsche отзывает в России более 400 Cayenne из-за риска возгорания

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Мне манагер объяснял разницу между 1 и 2 поколением Панамок, как небо и земля.
Возможно 15 минут теста на 2ом поколении не достаточно, но разницы я не заметил в поведении авто.
Только визуальные детали.
Нет горба на багажнике.(хорошо)
Часы на торпеде сильнее выпирают (буэ)
Атмо моторы закончились (буэ)
И много сенсорных, блин, кнопок. (буэ)
В первом поколении всё усеяно "горячими" кнопками. Теперь их бац и засенсорили. Тренд, хрен ли..
Надеюсь, поматросят и бросят...

Сломаться можно, пока себе на заднем ряду с помощью сенсорника выбираешь, куда тебе там поддуть то.
09 июля 2017 в 21:53 #
какая то ассамбляжина длинноволосая на панамере чуть не прошила мой Автомобиль
вот думаю сучка крашенная на ведре без осаго, чуть не попал на ровном месте, ручонки затряслись аж :cherep: :smeh:
09 июля 2017 в 22:04 #
oioi
ЕКХ писал(а):на ведре без осаго, чуть не попал на ровном месте, ручонки затряслись аж

Думаш наличие осаго сильно бы выручило? :smeh:
Это не в машину Бобика впилиться.
Ценник побольше был бы, чем его крыло его авто :cherep:
09 июля 2017 в 22:06 #
oioi писал(а):Ценник побольше был бы, чем его крыло его авто

:lol2:
ну телка классная была. по-любому училка какая-нибудь
09 июля 2017 в 22:11 #
oioi
ЕКХ, да толку, всё равно бы попал на бабло, и вряд ли бы натурой расплатился. :smeh:
09 июля 2017 в 22:15 #
oioi писал(а):и вряд ли бы натурой расплатился.

и это в принципе не плохо :lol2: не хотелось бы с ее учениками встречаться на внеклассных мероприятиях :cherep: :lol2:
09 июля 2017 в 22:17 #
intogloryride
ЕКХ, таки на белой панамке?
09 июля 2017 в 22:24 #
intogloryride, нет, темная какая-то была
10 июля 2017 в 08:21 #
intogloryride
oioi, оппааа... :cherep: Тут каробрат гутарит мол темная панамка была. Наверное, Вам, многоуважаемый товарищ каробрат, необходимо провести профилактическую беседу с женой по безопасности дорожного движения. :smeh: Отто ж каробратьев надобно беречь как зеницу ока.
10 июля 2017 в 08:43 #
темный кузов светлый салон волосы черные длинные
весной по 50 лет ВЛКСМ при выезде от премьера на таком корабле чуть не впоролась мне в бочину
я левым рядом ехал. пришлось экстренно развернуться и поехать в другую сторону :cherep: :lol2:
10 июля 2017 в 09:06 #
intogloryride
ЕКХ, каробрат обязательно проведет беседу, т.к. негоже чтобы другой каробрат экстренно разворачивался и ехал в другую сторону. :cherep:
10 июля 2017 в 09:34 #
oioi
intogloryride писал(а): каробрат обязательно проведет беседу

Моя чота не сознаётся.
А сигналку с трекингом ещё не устанавливал. :roll:
(удобная хрень, кстати)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Но как сказал один армянин намедни про свою панаму "У МЕНЯ ОДНА ТАКАЯ", при этом в городе в таких же версиях минимум 4, а в цвете(тёмном, слегка фиолетовом) минимум 2.
10 июля 2017 в 15:00 #
oioi писал(а):тёмном, слегка фиолетовом

ага видел одну такую по весне у премьера :cherep: