Депутаты Тюменской городской думы любят Toyota Land Cruiser


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4125    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Изображение
25 мая 2017 в 13:18 #
fenix107
Автоновости писал(а):имеет в собственности Ford Focus, Ford Explorer и угнанный в 1995 году ВАЗ-2101.

Позабавило
25 мая 2017 в 13:21 #
Soder
те, кто рисует меньше миллиона, кого насмешить то хотят, типа мы как все?
25 мая 2017 в 13:22 #
AVaLAnche
fenix107 писал(а):Позабавило

То есть господин Абукин, у которого нет дохода (как и у супруги), и также в собственности угнанная машина не позабавил? :cherep:
25 мая 2017 в 13:26 #
fenix107
AVaLAnche писал(а):То есть господин Абукин, у которого нет дохода (как и у супруги), и также в собственности угнанная машина не позабавил?

Да я мельком поглядел :)
У человека последнюю кроху угнали, а ты издеваешься :cherep:
У него хотя бы об "угнанности" машины недвусмысленно написано :smeh:
У Ольховского написано так, будто это он угнал и у него в гараже стоит машина :cherep:
25 мая 2017 в 13:30 #
AxelF
Изображение
25 мая 2017 в 13:35 #
Doktor72
Зажиточней всех, те кто занимается налогами и градостроительством...хм :-D
25 мая 2017 в 13:45 #
AxelF, а Отто Фон Бисмарк был кочегаром? :lol2: :pipec: Этот пост прямо показательный. "политика и народ"
сейчас забавно наблюдать толпу истеричек, бегающих за навальным...Аналитика, понятие которое отсутствует и тут и там.
Изображение
толпа,толпа никогда не меняется :cherep:
25 мая 2017 в 13:46 #
TDD
Вроде была же уже новость о доходах и тачках, или это я на 72ру читал :???:
25 мая 2017 в 13:56 #
TDD, то были депутаты облдумы, а эти от городской думы
25 мая 2017 в 14:07 #
Борисыч
Областные - поршаки и лексусы
Городские - крузаки
А что там по районам?
;)
25 мая 2017 в 14:11 #
AVaLAnche
TDD писал(а):Вроде была же уже новость о доходах и тачках

В первом абзаце специально пояснение и ссылка на предыдущий текст :pipec: :pipec: :pipec:
25 мая 2017 в 14:18 #
TDD
AVaLAnche, если честно абсолютно никакой разницы не увидел :smeh:
25 мая 2017 в 14:22 #
А должны получать по 30 тысяч и радоваться отечественному производителю
25 мая 2017 в 14:55 #
rohn
Пора уже всем давно понять и запомнить, нет там чистых идейных людей, ратующих за реальные проблемы граждан! Ну НЕТ!!!! (за редчайшим исключением,и то,их быстро съедает сама система-"не выжить карасю в озере со щуками"). Подавляющее большинство пришли прикрыть-развить свой (или бизнес тех,кто его депутатом задвинул - деньги за "депутатское кресло" нужно отрабатывать). Но изредка нужно делать подачки для прикрытия глаз, например лавочки новые, парк облагородить и т.п. при этом активно это пиаря,приглашая всех и вся на открытие..куча листовок с одними и теми же сытыми рожами...Имидж "хорошего парня" -залог что тебя переизберут! Обычные технологии,и они работают до сих пор...Жесть. Круговая порука, куда ни пойдешь-везде все повязано "через дядю" (суды-менты-прокуроры). Придумали какие то декларации для отвода глаз,ну бред же полнейший... СИСТЕМА с жесточайшими законами коррупционного бизнеса, где люди-мусор, если это мешает делу. НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ИЗ НИХ!!!!
Изображение
640x430(102.91 kB)

www.fotolink.su
25 мая 2017 в 16:34 #
Sale72com
Хочу в депутаты. Я тоже хочу крузак и не работать.
25 мая 2017 в 20:56 #
Toyota - Типа управляй мечтой)))
25 мая 2017 в 21:06 #
Б---ь, чем таким надо заниматься, шоб стока иметь?!
26 мая 2017 в 19:28 #
Shurup_tmn
Kalinwagen, знаю только депутатов, которые занимались бизнесом до гос.службы. Из указанных выше, например, Брехунцов и ГК СибНАЦ. На интузиазме считаю в политике мало людей
26 мая 2017 в 19:58 #
condor-83
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Kalinwagen писал(а):Б---ь, чем таким надо заниматься, шоб стока иметь?!

родиной торговать(с)

Отправлено спустя 5 минут :
Депутат Тюменской городской Думы VI созыва по единому избирательному округу Алексей Рагозин владеет Subaru B9 Tribeca и зарабатывает за год 154 795 334,5 рублей.

Депутат Тюменской городской Думы VI созыва по единому избирательному округу Николай Руссу ездит на Range Rover, зарабатывая по 63 430 244,02 рублей в год.
Ратующий за велосипеды председатель постоянной комиссии по экономической политике и жилищно-коммунальному хозяйству Юрий Баранчук с доходом в 31 859 107,01 рублей ездит на Toyota Land Cruiser неуточнённой модели и Lexus RX300

В.В. Путин по сравнению с ними вообще нищеброд

Владимир Путин отчитался о доходах за предыдущий календарный год. Его доход за прошлый год составил более 8,8 млн руб.
В собственности у главы государства также находятся два автомобиля ГАЗ М21, «Нива» и прицеп «Скиф».

http://www.rbc.ru/politics/14/04/2017/5 ... c92c1408d4
26 мая 2017 в 21:15 #
TDD
Вовчик вот настоящий патриот, ездит на ниве и живёт в прицепе-палатке отечественного производства и получает з.п. достойную главы гос-во :up:
п.с. condor-83 ты какой то антагонист юсы, хотя тоже буришь скважины :cherep: