Jeep привезёт кроссовер Compass в Россию

Теги: jeep compass


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1586    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.09.2021 Новый 5-местный Jeep Grand Cherokee появится в России в начале 2022 года

14.07.2021 Внедорожники Jeep получили ветровое стекло как у смартфонов

11.01.2021 Jeep представил обновленный внедорожник Grand Cherokee L

22.12.2020 Jeep прекратил продажу кроссовера Cherokee в РФ

04.09.2020 Jeep представил внедорожник Grand Wagoneer

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
надо брать
14 июня 2017 в 15:12 #
Дедужко
ЕКХ писал(а):надо брать

особенно
Автоновости писал(а):версию Trailhawk для езды по тяжелому бездорожью
14 июня 2017 в 15:23 #
Zorik
То есть для езды по тяжелому бездорожью достаточно бампер поменять и приделать два красных крюка? :o
14 июня 2017 в 16:00 #
spiritus
Без крюков никак, :smeh: тем более красных, когда встрянешь в том самом бездорожье
14 июня 2017 в 16:06 #
marvell
Автоновости писал(а):двумя красными буксировочными крюками

типо такого ? :cherep:
Скрытый текст:
Изображение
14 июня 2017 в 16:21 #
видел грязевой тест Jeep Cherokee против нивы и шишиги. Смешно было. В стоке нива уделала стоковый Cherokee :smeh: :cherep: Теперь владельцы Jeep унижены шишигой с нивой . :cherep:
14 июня 2017 в 17:20 #
Дедужко
Чероки и компас не должны глину месить, у джипа есть ранглер, или тот же ренегат.
14 июня 2017 в 20:28 #
Дедужко писал(а):Чероки и компас не должны глину месить, у джипа есть ранглер, или тот же ренегат.

Сомневаюсь в том . Если что то измениться . И кто кстати на них ездит ? Не видал ни одного. Тогда смысл эти не внедорожные жипари брать. Когда можно патриот за копейки взять. Или же ниву за даром. И они уедут туда где жипари импортные не вылезут.
14 июня 2017 в 21:18 #
oioi
Максим7272 писал(а):Тогда смысл эти не внедорожные жипари брать. Когда можно патриот за копейки взять.

Вопрос в ширине/толщине/высоте кошелька и предпочтениях. Всё ж просто и поверхностно.
14 июня 2017 в 21:25 #
AVaLAnche
Максим7272 писал(а):можно патриот за копейки взять

Почти лям за эту балалайку, на которой не езда, а тяжёлая работа? Это копейки? Это геморрой за свои же деньги :pipec:

Максим7272 писал(а):ниву за даром

На "Ниве" только меж колхозов по пашне ездить :pipec:

Максим7272 писал(а):смысл эти не внедорожные жипари брать

Смысл в универсальном автомобиле, который будет комфортен в городе и сможет на бездорожье проехать чуть дальше, чем обычная легковушка — и не поверите, но этого большинству нормальных людей хватает. А тех, кто в наши дни покупает "Патриот" и "Ниву" для повседневной эксплуатации в городе, я категорически не понимаю.
14 июня 2017 в 22:14 #
atmicandr
AVaLAnche писал(а):На "Ниве" только меж колхозов по пашне ездить

ак для этого как раз и нужен жып.
14 июня 2017 в 22:31 #
AVaLAnche писал(а):
Максим7272 писал(а):можно патриот за копейки взять

Почти лям за эту балалайку, на которой не езда, а тяжёлая работа? Это копейки? Это геморрой за свои же деньги :pipec:

Максим7272 писал(а):ниву за даром

На "Ниве" только меж колхозов по пашне ездить :pipec:

Максим7272 писал(а):смысл эти не внедорожные жипари брать

Смысл в универсальном автомобиле, который будет комфортен в городе и сможет на бездорожье проехать чуть дальше, чем обычная легковушка — и не поверите, но этого большинству нормальных людей хватает. А тех, кто в наши дни покупает "Патриот" и "Ниву" для повседневной эксплуатации в городе, я категорически не понимаю.


Обобщу. Посмотри на чём люди грязь месить ездят. Перечитал кучу всякого про патриот . Кто то даже крузаки меняет на патриот. И не стыдиться . И нивы тоже не стыдятся берут . Во многих дворах нашего города можно увидеть новую ниву. В болотах этих крутых с кожей рожей и другими бесполезными приблудами не увидишь. Дорого чинить эти недо жипари. А ты сам то откуда не колхозник. меж деревень на крузаках любят ездить. Чтоб как то выделиться . Я на своих легковушках по всяким местам ездил. И не нашёл мест где легковушка бы застряла. В нашем городе вообще тупо иметь жипарь. Смысл иметь его и не съезжать с асфальта. И вопрос ! А чего ты так взялся жипари защищать . Когда сам на рио тоскаешся ?

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
oioi писал(а):
Максим7272 писал(а):Тогда смысл эти не внедорожные жипари брать. Когда можно патриот за копейки взять.

Вопрос в ширине/толщине/высоте кошелька и предпочтениях. Всё ж просто и поверхностно.


Кто о чём. А ты всё о толщине да о ширине фантазии свои всем продвигаешь.
16 июня 2017 в 12:26 #
oioi
Максим7272 писал(а):Кто о чём. А ты всё о толщине да о ширине фантазии свои всем продвигаешь.

Видать тут уже у тебя фантазии, а у меня всё ч0тко. :smoke:
Максим7272 писал(а):Кто то даже крузаки меняет на патриот. И не стыдиться . И нивы тоже не стыдятся берут .

:pipec: тут кто-то о стыдобе писал?
Скорее о том, где и как применять агрегат. И по назначению ли.

//крузак, кстати, та ещё стыдоба. Но только не у реднеков.

Максим7272 писал(а):Я на своих легковушках по всяким местам ездил. И не нашёл мест где легковушка бы застряла.

Опять корявые понты, эх, Максим, Максим.
Да мастер ты, мастер! И гуру и профи! :aplouse:
На любой пузотёрке по всемугавну, ваще красавец!
А то, что в салоне на всякий случай есть лопата, 3 кентухи, доски, домкрат и килограммы времени - это херня.
Главное порисоваться, какой ахиренный пузотёрный ездок. Из рубрики "Не важно какой клиренс, просто надо уметь ездить".
Скрытый текст:
(мат!)



Узбагойся уже.
16 июня 2017 в 12:42 #
atmicandr
oioi писал(а):Главное порисоваться, какой ахиренный пузотёрный ездок. Из рубрики "Не важно какой клиренс, просто надо уметь ездить".

ахаххах... В чём прикол постоянно возить с собой нескольких жигитофф и доски???
16 июня 2017 в 13:57 #
Ольга Викодур
Кроссорвер и так и так джипом не станет.
17 июня 2017 в 16:39 #
fenix107
Ольга Викодур писал(а):Кроссорвер и так и так джипом не станет.

Джип компас никогда не станет джипом :lol2:
17 июня 2017 в 21:10 #