KIA начнёт продажи Stinger в России в 2018 году

Теги: kia stinger


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2256    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2023 Почти 5,5 тысяч Kia Sorento отзывают из-за проблем с АКПП

09.08.2022 Kia из-за модуля AIR BAG отзывает в РФ 105 тысяч автомобилей Rio, Soul и Cerato

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Kia Carens стал трёхрядной версией компакта Seltos

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
DrummingMike
Почем такое чудо?
19 июня 2017 в 18:16 #
Nikomak
DrummingMike писал(а):Почем такое чудо?

думаю миллиона 2-2,5
19 июня 2017 в 18:35 #
oioi
Я б катнул :roll:
А может быть и прикупил.
На картинках нравится.
19 июня 2017 в 18:41 #
DrummingMike
Правильно понимаю, что это нечно навроде Honda Crosstour по своей сути?
19 июня 2017 в 19:40 #
bobhot
Хонда уже давно отсасывает у многих автопроизводителей...
Думаю стингкр должен стоит 3-3,5млн
19 июня 2017 в 19:51 #
Красиво смотрится
19 июня 2017 в 21:35 #
Это то же самое, что генезис г80, только косторяс, двигло то же, база та же, ценник тот же, будет, скорее всего, возможно дешевле, чутка, от 2600 за базу, 3, 3 турбо, будет не подъемный, возможно, как и хундаии, не повезут зп на Россию, ибо плохо ему тут, зп. А 2.0 турбо, уже обгадился тихонько, на оптимах ГТ.
19 июня 2017 в 23:24 #
Andrey123 писал(а):А 2.0 турбо, уже обгадился тихонько, на оптимах ГТ.

чем он так обгадился?
Если КИА с ценами всё будет гууд, то 2 турбо под 250л.с. и полный привод должны хороши пойти.
Хотя до массовости рио все равно далеко будет.
20 июня 2017 в 07:21 #
fenix107
Joker_tmn писал(а):чем он так обгадился?

Тем, что он еле едет)
20 июня 2017 в 07:49 #
Kia Optima 2.0 AT GT
1 829 900 руб.
Время разгона 0-100 км/ч, с 7.4
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 245 (180) / 6000
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 350 (36) / 4000

конечно не выдающие показатели, но что за такую стоимость едет хорошо?
20 июня 2017 в 08:09 #
fenix107
Joker_tmn писал(а):конечно не выдающие показатели, но что за такую стоимость едет хорошо?

Смотрел реальные замеры, она 8,5 вроде бы только едет

А если еще и коней пересчитать, то там лишку налога и страховки платить :cherep:
20 июня 2017 в 08:20 #