Новая Honda Accord перешла на турбомоторы

Теги: honda accord


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1634    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.02.2022 Почти 2 млн автомобилей Honda могут отозвать в США из-за опасной неисправности

21.10.2021 Honda представила спортивную версию седана Civic

19.02.2021 Honda представила новый кроссовер HR-V

19.11.2020 Honda показала Civic нового поколения

14.10.2020 Обновленный Honda Accord дебютировал в США

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vitus_Bering
Я полагаю такие же надежные как в F1???
19 июля 2017 в 21:05 #
WANTED
По европейки выглядит салон.
22 июля 2017 в 01:40 #
Baner
Не сильно люблю сравнивать) но салон это вить БМВ? почти 1 в 1...
22 июля 2017 в 08:08 #
megan
Автоновости писал(а): На российский рынок новая Honda Accord поставляться не будет.

а так хотелось
22 июля 2017 в 08:43 #
goodron
252 л.с это провал , что мешало для РФ 249 написать
22 июля 2017 в 12:09 #
Vitus_Bering
Маркетологи башкой не думают совсем! То 201 конь, то 252! Российский рынок малоинтересен.
22 июля 2017 в 13:30 #
ArtemkTMN
Вы чем читаете? :pipec: На рынок рф поставок не будет...
22 июля 2017 в 15:13 #
Homark
Деградация японцев продолжается. В то время как даже "скучная" Тойота стала делать интересные в плане дизайна и красоты машины, Хонда очередным поколением что Сивика, что Аккорда всё сильнее вызывает тошноту. Неужели этот Аккорд кому то нравится? Задние фары это вообще какой то позор :pipec:
22 июля 2017 в 15:55 #
Starikoff
Homark писал(а):Задние фары это вообще какой то позор

Позор начался с того, что аккорд сделали на платформе цивика. Считай, понизили в классе.

ПС: А я чет не понял, а где селектор передач?
22 июля 2017 в 16:12 #
Starikoff писал(а):
Homark писал(а):Задние фары это вообще какой то позор

Позор начался с того, что аккорд сделали на платформе цивика. Считай, понизили в классе.

ПС: А я чет не понял, а где селектор передач?

Starikoff писал(а):
Homark писал(а):Задние фары это вообще какой то позор

Позор начался с того, что аккорд сделали на платформе цивика. Считай, понизили в классе.

ПС: А я чет не понял, а где селектор передач?

тоже сразу заметил. ну есть же кнопки и хватит :) бюджетный вариант.
P.S. за то не как у всех!

Отправлено спустя :
Starikoff писал(а):
Homark писал(а):Задние фары это вообще какой то позор

P.S. за то не как у всех!
22 июля 2017 в 17:02 #
atmicandr
Homark писал(а):Неужели этот Аккорд кому то нравится? Задние фары это вообще какой то позор

мне нравится :yes: Жаль что у меня нет денег на такую тачку. Но это аккорд, а вот цивик это уже мечта...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И вообще Хонда это уже религия и мне непонятно какая религия кручее? Хонда или Субару...
22 июля 2017 в 18:43 #
Mauzer
goodron писал(а):252 л.с это провал , что мешало для РФ 249 написать

а нафига? Эта версия для пендосов, ведь
Автоновости писал(а):На российский рынок новая Honda Accord поставляться не будет.

а жаль.
Homark писал(а):Деградация японцев продолжается.

в точку!!!!!

Мне одному кажется, или подушки сидений коротковаты?
22 июля 2017 в 19:45 #
Миша747
Из-за внешности и интерьера Хонда Аккорд умер.
22 июля 2017 в 19:59 #
Ольга Викодур
Старые версии смотрятся даже лучше чем 2 последние. Ну как на это можно смотреть. :sad:
23 июля 2017 в 04:40 #
Starikoff
atmicandr писал(а):а вот цивик это уже мечта...

Моей мечтой когда-то был цивик 5d, который треугольный космолет. На фоне его дизайна все современные машины тупо блекнут. Но к сожалению, с технической точки зрения он неоч...

Отправлено спустя 51 секунду:
Ольга Викодур писал(а):Старые версии смотрятся даже лучше чем 2 последние. Ну как на это можно смотреть. :sad:

Согласен, 2 предыдущих кузова аккорда симпатичнее. Ну и плюс последний сделали на базе цивика, фу.
23 июля 2017 в 11:07 #
Starikoff
Ольга Викодур писал(а):Старые версии смотрятся даже лучше чем 2 последние. Ну как на это можно смотреть. :sad:

Согласен, 2 прошлых кузова гораздо симпатичнее.

atmicandr писал(а):а вот цивик это уже мечта...

Я когда-то мечтал о цивике 5d, который треугольный космолет. Но с технической точки зрения он неоч.
Опять же, это цивик, а аккорд всегда был классом выше, а счас аккорд делают на базе цивика.

atmicandr писал(а):И вообще Хонда это уже религия и мне непонятно какая религия кручее? Хонда или Субару...

Именно поэтому субару:)
23 июля 2017 в 11:09 #
Homark
Starikoff писал(а):Позор начался с того, что аккорд сделали на платформе цивика. Считай, понизили в классе.

Starikoff писал(а):Опять же, это цивик, а аккорд всегда был классом выше, а счас аккорд делают на базе цивика.


Ну-у, база понятие растяжимое. Вот, например, у VAG есть платформа MQB, так ней создана куча совершенно разных машин. Начиная от компактного Поло и заканчивая громадным Терамонтом...
23 июля 2017 в 17:20 #
goodron
Mauzer писал(а):а нафига? Эта версия для пендосов, ведь

Не важно какой рынок , кто то захочет притащить такое авто из германий или сшп и налог еще один из останавливающих факторов

Отправлено спустя 31 секунду:
ArtemkTMN писал(а):Вы чем читаете? :pipec: На рынок рф поставок не будет...

верхний пост
23 июля 2017 в 22:00 #
WANTED
goodron, так и хондовцам не важно тоже,что какой то там русский Ванька захочет себе Аккорда из штатов притащить. так что специально для РФ не стали дефорсировать двигатель, раз исключили его из списка своих интересов оставив 2 модели только.
25 июля 2017 в 16:06 #
goodron
WANTED писал(а):какой то там русский Ванька захочет себе Аккорда из штатов притащить.

WANTED писал(а):русский Ванька захочет себе Аккорда из штатов притащить.

Вот поэтому русский Ванька покупает ваготу в которой 270 л.с а в птс 249
30 июля 2017 в 00:30 #
daseros
Позор начался тогда,когда хонда вообще начала турбомоторы делать...