Рамный семиместный: в Тюмени стартовали продажи Foton Sauvana

Теги: foton sauvana


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3080    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

18.09.2020 Китайский Foton скопировал Ford F-150 Raptor

26.03.2017 Китайский внедорожник российской сборки Foton Sauvana оценили в 1,6-1,9 миллиона рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
На Ссан Енг смахивает вроде сзади :)
18 сентября 2017 в 13:27 #
uisgeb
Автоновости писал(а):Изображение

Диски чёткие, Адидас делает?
Автоновости писал(а):Изображение

Девкам только полтинники кидали?
18 сентября 2017 в 13:30 #
zzziper
какой то ценник на это авто вовсе не китайский :cherep:
18 сентября 2017 в 13:38 #
Majesti©
uisgeb писал(а):Диски чёткие, Адидас делает?

Какое-то у тебя через чур ассоциативное мышление )

uisgeb писал(а):Девкам только полтинники кидали?

Это не им кидали, а они выкинули евро, доллары и рубли во время своего выступления и танца.

Тоже прокатился по их трассе для тест-драйва:
18 сентября 2017 в 14:03 #
MyOST
Вся проблема китайского автопрома в том, что никто не понимает как оно себя поведет со временем и на сколько десятков % придется просесть на вторичке. Плюс цены таковы, что можно найти авто с репутацией, чуть переплатив, а тут ее нет.

P.S. Дизайн не беру, это субъективно, хотя он у китайцев в 95% случаев не удачный.
18 сентября 2017 в 14:22 #
Shurup_tmn
Majesti©, что так лязгает, как ведро какое-то на первый части видео?
18 сентября 2017 в 14:23 #
Andy09y
Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn, Majesti©, что так лязгает, как ведро какое-то на первый части видео?
похоже что включается/выключается какая то система типа блокировки или ещё что
18 сентября 2017 в 14:40 #
AVaLAnche
Shurup_tmn, Andy09y, это машина цепляет препятствия защитой и не только ей :roll:
18 сентября 2017 в 15:21 #
ilyich84
Вот мы тут всё смеёмся-смеёмся над китайцами, а они уже за 5 лет такой рывок в качестве и дизайне сделали, до которого нашему хламопрому как до Луны пешком. С виду вполне себе машина нормальная, 7 мест, хороший движок и современная коробка. За такие деньги нового на гарантии ничего нет, а только б/у пятилетки как минимум. Но сомнения всё ещё остаются, хотя я уже всерьез посматриваю на нормальных китайцев.
18 сентября 2017 в 16:19 #
oioi
Автоновости писал(а):ИзображениеИзображение

Чота прям Инфинити!!! :-D :up: :up: :up:

ИзображениеИзображение
18 сентября 2017 в 17:15 #
ley61
Стоит 1,5 мульона, а выглядит на 750 штук :pipec:
18 сентября 2017 в 19:39 #
atmicandr
oioi писал(а):Чота прям Инфинити!!!

ну а чё... Молодцы китайцы- копируют с самых нормальных машин. :up:
19 сентября 2017 в 09:10 #
ZuRaB172
Shurup_tmn писал(а):Majesti©, что так лязгает, как ведро какое-то на первый части видео?

Как говорил менеджер, что щёлкают там яко бы буфера в подвеске, но проехав по трассе, это ни разу не буфера, такой жёсткий металлический лязг стоял на весь салон мама не горюй. На тесте как понял, и потом подтвердил менеджер, была самая лухари комплектация за 1 700 000 что ли. Так подогрева жопы там нет :cherep: . Что ещё удивило так это очень сильно на руль передавались неровности трассы, хотя скорость там и 15 то не превышала.
Специально поехал на Патриоте покатался потом. Ну за цену в 1 040 000 это лучше Саванны на голову. Как по пространству в салоне так и по комфорту при езде вне дорог. А поездили по лесам по буеракам и прочей лабудени от души так и в руль не било. И да в Патрике подогревы всего и вся будут :cherep: И шумка на 120 порадовала, сидели в машине втроём разговаривали не напрягась даже голос не повышали
19 сентября 2017 в 09:13 #
614668
Стоимость прям не китайская :-D , есть не большое сходство с FX 37 :cherep:
19 сентября 2017 в 09:45 #
Nikomak
Majesti© писал(а):
Тоже прокатился по их трассе для тест-драйва:


Китайские "умные" наручные часы очень гармонируют с этой машиной)))
19 сентября 2017 в 09:54 #
atmicandr
Majesti©, ты довольно быстро и уверенно по этой срани проехал. Вспоминаются сразу водители внедорожников, которые чуть не пёхом проезжают ж/д переезды... :lol2: :lol2: :lol2: И вот что в них не так???
19 сентября 2017 в 09:59 #
ZuRaB172
atmicandr, А там если ты поедешь не ходом то не проедешь препятствие это. Я так же ходом на скорости брал его
19 сентября 2017 в 10:01 #
TDD
atmicandr писал(а):Majesti©, ты довольно быстро и уверенно по этой срани проехал. Вспоминаются сразу водители внедорожников, которые чуть не пёхом проезжают ж/д переезды... :lol2: :lol2: :lol2: И вот что в них не так???

т.е. по твоему на внедорожники подвеска не ушатывается и по ямам можно не тормозя ездить? :cherep:
19 сентября 2017 в 11:44 #
Majesti©
atmicandr, первый круг ехал менеджер за рулем. Он изначально показывает трассу, потом уже клиент садится за руль. Он проехал еще быстрее. Я решил, ну раз так можно, то тоже быстро поеду :)
Nikomak, ошибаешься. Твой стёб неуместен, так что незачёт. Это фирменный Samsung. Корея, а не Китай. И да, они действительно умные: фото и видеокамера, разговор по телефону через них, sms, приложения, датчик пульса, ИК-порт для ТВ, шагометр, голосовое управление и т.п.
19 сентября 2017 в 12:11 #
Дедужко
TDD писал(а):т.е. по твоему на внедорожники подвеска не ушатывается и по ямам можно не тормозя ездить?

по моему мнению - да. иначе это плюшевый внедорожник. у меня даже мысли не возникает перед жд перездом, ямой или лежачим полицейским на тормоз нажать.

а по тесту - тестдрайвовая машина. сесть и не поушатывать, щупая границу - зачем тогда тестить
19 сентября 2017 в 19:38 #
m3ss3r
интересно, а базовый двигатель они специально сделали на 201 силу? чтоб налог побольше был?
19 сентября 2017 в 22:55 #
oioi
m3ss3r, наверно они пока этим не научились заморачиваться.
У них то ТН рассчитывается совсем иначе. Тупо от цены авто. И с наценкой для иноземных повозок.
В Германии по кубам берут и выбросу.
В СШП всё по-человечески в цене топлива заряжено.
А у нас до сих пор на ввоз значит за объём, а потом ТН за силы.
19 сентября 2017 в 23:05 #