УАЗ выпустил юбилейную версию легендарной «Буханки»

Теги: UAZ УАЗ буханка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2464    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.03.2023 УАЗ «Патриот» снова оснащается системой ABS

21.02.2023 Открыт предзаказ на первую партию электрических «УАЗ» - EVM PRO

07.09.2022 Группа «Соллерс Авто» создаст новый собственный автобренд

05.09.2022 УАЗ начал продавать машины с двигателем «Евро-0»

29.08.2022 На базе «УАЗов» будут делать электрические грузовики

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
за 60 лет никаких изменений, кроме ценника :-D
12 июля 2018 в 16:25 #
mveliz
Antikiller писал(а):за 60 лет никаких изменений, кроме ценника :-D

С-Стабильность признак мастерства :cherep:
12 июля 2018 в 16:26 #
fenix107
Antikiller писал(а):за 60 лет никаких изменений, кроме ценника :-D

Идеальное не нужно изменять :smeh:
12 июля 2018 в 16:28 #
Еще бы семерку за 150 тыщ возродили, был бы хит :up:
12 июля 2018 в 16:35 #
Volodya
Antikiller, спидометр новый :D
12 июля 2018 в 16:44 #
Volodya, особенно стоит отметить раздвижные форточки!они бы еще туда пластиковые окна вкорячили :-D
12 июля 2018 в 16:54 #
v1161214
Сейчас мода пошла у людей, абсолютно любую машину могут назвать легендарной.
12 июля 2018 в 17:08 #
Ну вот умеют наши Машиноделатели улыбнуть....
Вот за это ИМ респект.
12 июля 2018 в 17:38 #
CJIOH
А я бы взял, мне понравилась.
12 июля 2018 в 18:30 #
m3ss3r
Antikiller писал(а):а в список доступного для него оборудования вошли: единый ключ для дверей и замка зажигания, новые ручки дверей и раздвижные форточки в салоне, подогрев передних сидений и многое другое.

как у тебя только пальцы повернулись такое написать?!
вон же ж сколько ИННОВАЦИЙ понапихали!
а в список доступного для него оборудования вошли: единый ключ для дверей и замка зажигания, новые ручки дверей и раздвижные форточки в салоне, подогрев передних сидений и многое другое.

:lol2:
12 июля 2018 в 22:23 #
Единый ключ от буханки, квартиры, падика и сейфа :cherep:
12 июля 2018 в 22:25 #
georgovch
Зря вы так, нормальная рабочая лошадка! Со соими плюсами и минусами. Самое главное на охоте и рыбалке ей равных нет! Дом на колесах! ИМХО конечно.... сам такой владею, прада не юбилейной.
12 июля 2018 в 22:48 #
Antikiller писал(а):за 60 лет никаких изменений, кроме ценника :-D

А вот и нет - индекс сменился :cherep: И оформление передней кузовной панели :lol2: (в совке это тянуло на "новую модель", судя по линейке "Жигулей" :pipec: :flag: )
12 июля 2018 в 23:01 #
m3ss3r
georgovch писал(а):Зря вы так, нормальная рабочая лошадка! Со соими плюсами и минусами. Самое главное на охоте и рыбалке ей равных нет! Дом на колесах! ИМХО конечно.... сам такой владею, прада не юбилейной.

да никто не спорит, что тачка для своих задач офигенная! но вот цена!!!!!! отдать почти 800к за это, меня б жаба задушила
12 июля 2018 в 23:23 #
Автоновости писал(а):Компания УАЗ официально представила юбилейную версию легендарного УАЗ-452 «Буханка» в честь 60-летия модели. Заказать новинку можно у дилеров УАЗа в России с сегодняшнего дня по цене от 757 700 рублей.

Компания УАЗ считает россиян дебилами.
Тем не менее, "истина где-то рядом".
13 июля 2018 в 01:09 #
uisgeb
Antikiller писал(а):Единый ключ от буханки, квартиры, падика и сейфа :cherep:

когда буханка это и квартира, и падик с пивом и семками, и сейф
13 июля 2018 в 09:07 #
Автоновости писал(а):единый ключ для дверей и замка зажигания

К этому идти 60 лет :pipec: :pipec: :pipec:
13 июля 2018 в 09:12 #
SLEZA
georgovch писал(а):Зря вы так, нормальная рабочая лошадка! Со соими плюсами и минусами. Самое главное на охоте и рыбалке ей равных нет! Дом на колесах! ИМХО конечно.... сам такой владею, прада не юбилейной.

Да точно дом на колёсах, в детстве с отцом по неделе в таком жили, когда с собой на охоту брал, он ещё в салон пару печек помню воткнул, и прохладной осенью вапче красота была
13 июля 2018 в 09:33 #
Димасик
georgovch писал(а):Зря вы так, нормальная рабочая лошадка! Со соими плюсами и минусами. Самое главное на охоте и рыбалке ей равных нет! Дом на колесах! ИМХО конечно.... сам такой владею, прада не юбилейной.

На мой взгляд, Соболь 4*4 горазд лучше - проходимость не хуже, а комфорту в разы больше.
13 июля 2018 в 11:58 #
nextnicetry
Может, стоило поднатужиться и вместо новых ручек поставить уже пару фронтальных подушек безопасности?

P.S.: пока писал этот коммент, подумал - а сейчас разве нет требований по безопасности, в которые должен автомобиль укладываться? Мне кажется, буханка, ни один краш-тест не пройдет.
13 июля 2018 в 12:37 #
megan
[quote=«Димасик»]Соболь 4*4 горазд лучше - проходимость не хуже, а комфорту в разы больше.[/quote]
Так и цена у него больше, на 1/3 этой буханки примерно :)
13 июля 2018 в 18:45 #
CJIOH
Соболь на трассе даёт по комфорту фору, буханке, по бездорожью, уступает развесовкой и надёжностью. Да и цена... Каждая машина для своего, универсального решения нет. Практичнее иметь несколько машин, каждая для своих нужд. Поэтому этот вариант интересен, как предложение от завода, да и оригинальная расцветка интеересна. Раньше средняя машина стоила 500, теперь 1.2. некоторые так и зависли в прежних ценах)
13 июля 2018 в 18:56 #
KDAC_ZXJN
Нууу. Опоздали лет так на 20-30, эти опции можно было реализовать. Отдать 800 000 за то что по лужам измажу, в лесу ветками изцапапаю, об пеньки и деревья изомну и утоплю в болоте, как то мне жалко.
15 июля 2018 в 17:00 #
Vitus_Bering
Димасик, ты ездил на буханке? На соболе? Город? Трасса? Говна? Ты хотя бы навскидку без ок Гугл можешь сказать какие моторы на них стоят? Нет? Тогда о чем рассуждения?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды: По теме, как губы не красить, возраст не скрыть. Однако по удобству передвижения новый бухан с гидрачом и 5кпп гораздо удобнее старого 452.
16 июля 2018 в 01:04 #
Димасик
Vitus_Bering писал(а):Димасик, ты ездил на буханке? На соболе? Город? Трасса? Говна? Ты хотя бы навскидку без ок Гугл можешь сказать какие моторы на них стоят? Нет? Тогда о чем .

да, да, да, да, да, могу. Вот тоже думаю что спорить глупо.
16 июля 2018 в 10:11 #
В джапии от этой машинки тащатся, как и от чебурашки)))
16 июля 2018 в 16:10 #
Vitus_Bering
Димасик, ну и? На соболе норм двигателя это камминс. Цена конь, проходимость посредственная. Бензиновый соболь не рассматривается по причине убогости мотора. У Бухи дизеля нет в принципе. 409 прост и надёжен. По асфальту хуже соболя. Но в 1,5 раза дешевле.

P.S. новым ни тот ни другой не куплю. Не стоят они этих денег. Хотя по сути и альтернативы им нет.
16 июля 2018 в 16:43 #
polkov_nic
Vitus_Bering писал(а):P.S. новым ни тот ни другой не куплю. Не стоят они этих денег.

Абсолютно верно. Взял в прошлом году буханку 12-го года без джып-колхоза с гидрачем, пятиступкой и 409 движком за 245 тыров, умеренно вложился по кузову, раздатке и так по мелочам. Машина радует, поскольку используется для вполне определенных целей - поездок в лес и на рыбалку, перевозки крупногабаритных грузов. Умотать паркетника по проселку проще простого, а тут спокойно встаешь в колею и от шуршания веток по бортам не вздрагиваешь :-D Как машину для ежедневной эксплуатации это чудо инженерной мысли не рассматриваю в принципе.
16 июля 2018 в 18:12 #