За попытку оторвать с автомобиля значок женщина получила пулю в ноги


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2070    47

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
bobhot
:pipec: как таким оружие выдают... С женщиной не справился :pipec: с эмоциями не справился :pipec:
Оружие судя по всему единственная сила в нем :pipec:
18 января 2019 в 13:44 #
Вот она его выбесила :smeh: :smeh: :smeh:

Отправлено спустя 56 секунд:
Есть ещё женщины в русских селениях!
18 января 2019 в 13:48 #
AxelF
Какое хулиганство? Тут покушение на убийство больше статья подходит.
18 января 2019 в 13:52 #
Надо было прикладом ей втащить :cherep:
18 января 2019 в 13:55 #
Машина то причем? Зачем машину то ломать? Бабьё... :pipec:
18 января 2019 в 14:01 #
Название темы опять какое то бульварное - какая пуля? Как попал в две ноги?
18 января 2019 в 14:04 #
hglQq6apoiZhv
TURBIGG писал(а):Машина то причем? Зачем машину то ломать? Бабьё...

а ноги то при чём, надо было в руки стрелять? :cherep:
18 января 2019 в 14:04 #
Так он в филейную часть пытался.
18 января 2019 в 14:06 #
Mkoljan
ДавыдовСД писал(а):Как попал в две ноги?

Может дробь мелкая? Кучности нет у ружья.
18 января 2019 в 14:17 #
5 утра, на носу март, цель - интимное место - моя фантазия не может успокоиться! Куда приведет эта логическая цепочка?
18 января 2019 в 14:21 #
ДавыдовСД писал(а):Так он в филейную часть пытался.

-Откуда у тебя фонарь под глазом?
-Да хулиган один под жопу пнуть пытался
-А под глазом-то почему?
-А я так увернулся

По теме же: всем участвовавшим в конфликте звездюлей. Заслуженных. И если тонкая душевная организация с ружьем уже понятно что огребет по небалуйся, то за звездюли тетке (в заработанном объеме) чтото не слышно. Или правоохранители расценили что утиная дробь через зимнюю одежду достаточное наказание? Тогда за что приняли хлопца с нездоровыми нервами, если сами уверены что полученное наказание заслужено? :cherep:

Скрытый текст:
и вообще... Откуда мы знаем, а вдруг это теща? 8-O :cherep: :cherep: :cherep:
18 января 2019 в 14:22 #
Mkoljan писал(а):
ДавыдовСД писал(а):Как попал в две ноги?

Может дробь мелкая? Кучности нет у ружья.

Я имел в виду название темы, из которой у меня возник вопрос - Как ОДНА ПУЛЯ попала в ДВЕ НОГИ?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Vest, Чтобы мадам привлечь надо заявление от потерпевшего, то есть стрелка. Может ему понятия не позволяют быть заявителем?! А чтобы его привлечь - лостаточно сообщения из приемного покоя!
18 января 2019 в 14:26 #
ДавыдовСД писал(а):Я имел в виду название темы, из которой у меня возник вопрос - Как ОДНА ПУЛЯ попала в ДВЕ НОГИ?

Если пердположить, что тетка очень смелая, то у нее от железных яиц срикошетить могло... :lol2:
18 января 2019 в 14:27 #
Скорее автор новости не совсем грамотный человек, или в погоне за сенсацией, для привлечения внимания создает темы с кричащим названием. Вторая древнейшая профессия.
18 января 2019 в 14:35 #
Ей 45 , ему 26, где то писали
18 января 2019 в 14:39 #
pesec
Молодец мужик, осадил ошалевшую бабу. А зачем тогда ружьё?
Скрытый текст:
:sarkazm:
18 января 2019 в 14:43 #
mveliz
При внутренних перевозках по территории страны на машине граждане могут одновременно перемещать не более 5 единиц оружия. Для соблюдения всех законодательных правил, нужно выполнить следующие действия:
согласовать с МВД маршрут транспортировки – указывается конечный населенный пункт или местности, маршрут движения, вид транспортного средства;
соблюсти предписание о сопровождении оружия (например, запрещается оставлять вооружение в машине без присмотра);
выполнить условие об упаковке или таре, в которую помещается оружие на весь период перевозки.
После получения разрешения от МВД, владелец оружия должен осуществлять перевозку в пределах срока выданного документа. Для проверок на дороге нужно иметь не только лицензию и разрешение на оружие, но и водительское удостоверение, охотничий билет, а также свидетельство о регистрации ТС или договор аренды.
В процессе перевозки оружие должно быть незаряженным. Если это допускает конструкция оружия, необходимо его разобрать в соответствие с документацией производителя.

феерия :cherep:
18 января 2019 в 14:47 #
uisgeb
Скорее спили мушку, сынок
18 января 2019 в 14:49 #
iuda72
Antikiller писал(а):Надо было прикладом ей втащить :cherep:


Много ещё таких баб,которым прям вот хочется в лицо выстрелить :-D Так бесят,особенно по соседству :automat: Но с приклада втащить тоже тема :-D
18 января 2019 в 14:58 #
феменизм на улицах города ;)
18 января 2019 в 16:00 #
Ramil44
Не бабка с тротуара у дворца пионеров?
18 января 2019 в 16:08 #
oioi
Картинка мерса слишком солидная.
Там скорее был типичный чермет, возрастом старше наездника. :cherep:
Типа W140/W124.
18 января 2019 в 16:17 #
Lock
У родственника этот значок воровали три раза, он потом забил
18 января 2019 в 17:09 #
m3ss3r
Lock писал(а):У родственника этот значок воровали три раза, он потом забил

Похоже, что подстрелили серийную воровку мерсовских эмблем! :lol2:
18 января 2019 в 18:31 #
m3ss3r писал(а):m3ss3r,
Lock писал(а):У родственника этот значок воровали три раза, он потом забил

Похоже, что подстрелили серийную воровку мерсовских эмблем! :lol2:
она мушку с мерседеса спиливала как раз :smeh:
18 января 2019 в 18:41 #
Vitus_Bering
Хм. Типу стоит написать заявку, что тетка его изнасиловать пыталась. Он в мерсе спрятался и отстреливался. У тетки секиль чугунный , вот дробь и срикошетила...
18 января 2019 в 19:51 #
чугун хрупкий. Так что не рикошетом побило, а обломками расколовшегося сикеля. Налицо несчастный случай ввиду нарушения правил безопасной эксплуатации сикелей. Вина пострадавшей, в чистом виде 
18 января 2019 в 20:03 #
Magic
mveliz писал(а):При внутренних перевозках по территории страны на машине граждане могут одновременно перемещать не более 5 единиц оружия. Для соблюдения всех законодательных правил, нужно выполнить следующие действия:
Скрытый текст:

феерия :cherep:

Где ты эту сказку нашел? :)
Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 19.12.2018) "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации" (вместе с "Правилами оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации", "Положением о ведении и издании Государственного кадастра гражданского и служебного оружия и патронов к нему")
---
77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия по территории Российской Федерации в количестве не более 5 единиц и патронов не более 1000 штук на основании разрешений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальных органов на хранение, хранение и ношение, хранение и использование, на ввоз в Российскую Федерацию соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование оружия.
Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц.
Транспортирование принадлежащего гражданам оружия осуществляется в чехлах, кобурах или специальных футлярах, а также в специальной упаковке производителя оружия.
Оружие при транспортировании должно находиться в разряженном состоянии отдельно от патронов.
---
Проще говоря: есть РОХа - вези спокойно. Разряженным и зачехлённым.
18 января 2019 в 20:55 #
polkov_nic
ДавыдовСД писал(а):Скорее автор новости не совсем грамотный человек

Я бы сказал вообще не грамотный. Мало того, что пулевое ранение от дробового не отличает, так еще статью УК РФ перекозлячил. Ну что это за статья
Автоновости писал(а): ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство с применением оружия»
? 213-я статья УК - это хулиганство, а применение оружия является квалифицирующим признаком этого уголовно наказуемого деяния (п.а ч.1 ст.213 УК РФ). Интересно, п.б Этой же статьи - "по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы" этому утреннему охотнику на ТП вменят?)) Женщины ведь относятся к особой социально-демографической группе.
18 января 2019 в 21:42 #
Lev72rus
mveliz, ага, вот бы я, каждый раз когда на охоту собираюсь, еще и маршрут с мвд согласовывал...
18 января 2019 в 21:44 #
Беркут4044

феерия :cherep:

А зачем мне охотничий билет? Если я не собираюсь на охоту, и оружие не для охоты? Или вы охотничий билет везде по иннерции указываете?
18 января 2019 в 21:54 #
Magic
Lev72rus писал(а):mveliz, ага, вот бы я, каждый раз когда на охоту собираюсь, еще и маршрут с мвд согласовывал...

Задолбались бы МВДшники пыль глотать(в смысле, бумаги писать).. Особенно в начале мая и в конце августа...
18 января 2019 в 22:14 #
Lev72rus
Беркут4044, без охотничьего билета ружье перевозить (переносить) нельзя. Только хранить дома в сейфе.
18 января 2019 в 22:19 #
Magic
Lev72rus писал(а):Беркут4044, без охотничьего билета ружье перевозить (переносить) нельзя. Только хранить дома в сейфе.

Читай правила транспортировки. На дорогах федерального значения разрешена транспортировка на основе РОХи. Или на основе зелёнки. А вот если с дороги свернул в лес - вот тут уже вопрос "а на кой ты туда свернул, есть ли у тебя охот.билет и путёвка" ..
Останавливали и проверяли. Неоднократно. Трасса - только РОХа. Лес/озеро/река - РОХа+билет+путёвка.
18 января 2019 в 22:26 #
Lev72rus
Magic, ты немного заблуждаешься. С охотничьим билетом тебе дали РОХу на хранение и ношение. Без билета РОХу дали бы только на хранение.
18 января 2019 в 22:30 #
Magic
Lev72rus писал(а):Magic, ты немного заблуждаешься. С охотничьим билетом тебе дали РОХу на хранение и ношение. Без билета РОХу дали бы только на хранение.

Отнюдь. Нужно объяснять разницу между ношением и транспортировкой? Или ты хочешь сказать, что если я зарегистрирую его без охотбилета только на хранение, то я его не имею права ни на стрельбище возить хотя бы для пристрелки, ни в ЛРР на осмотр для замены по окончанию срока?
18 января 2019 в 22:33 #
Lev72rus
Magic, ну я тоже могу заблуждаться) Только почему-то в памяти именно такой расклад. У меня охот билет есть, РОХа на хранение и ношение, поэтому не интересно глубже вникать.

Раньше вот как писали без билета:
РАЗРЕШЕНИЕ РСОа N ХХХХХХХ
на хранение (без права ношения)
18 января 2019 в 22:36 #
это что же получается?))) ИЗ РУЖЬЯ! дробью по бабе выстрелить и это хулиганка?) :cherep: :automat: на некоторых, тогда надо скидываться как говорится всем селом и стрелять, хотя бы ту с видоса от дома пионеров(как пример, точно заслужила), мне кажется пол ляма за пару дней соберём, штраф то в счёт государства :automat: :cherep: :cherep: :cherep: :lol2:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Волошин покупай ружьё! :cherep:
19 января 2019 в 01:27 #
Magic
digga88 писал(а):это что же получается?))) ИЗ РУЖЬЯ! дробью по бабе выстрелить и это хулиганка?) :cherep: :automat: на некоторых, тогда надо скидываться как говорится всем селом и стрелять, хотя бы ту с видоса от дома пионеров(как пример, точно заслужила), мне кажется пол ляма за пару дней соберём, штраф то в счёт государства :automat: :cherep: :cherep: :cherep: :lol2:

Ну мы же эту бабу лично не знаем :) Может он стрелял в пределах необходимой обороны, да ещё и для защиты имущества :smeh: А может топикмейкер и прав? Он действительно пулей стрелял... Хотел отстрелить этой бабе яйца(потому и статья за хулиганство) но пуля ударившись об стальные яйца раскололась и нанесла множественные точечные раны :???:
История о многом умалчивает... :pipec:
19 января 2019 в 06:44 #
hglQq6apoiZhv
Magic писал(а):Может он стрелял в пределах необходимой обороны

ну да, так как точно знал о её намерениях с помощью этого значка совершить в отношение него иные действия сексуального характера
19 января 2019 в 08:05 #
bluebird1992
По этому и перестали на Мерседесах ставить значок на капот, лепят большую звезду в решетку, что бы не было убийств, Респект компании Мерседес это же как надо раскрутить бренд, одна с наглостью отрывает значок, не знаю куда уж она там его собиралась повесить, или на шею, или вместо иконы дома, другой стреляет в нее из ружья мол отдай это моё сокровище :-D :-D :-D
19 января 2019 в 08:42 #
Nikomak
Стрелять то зачем :pipec: Облил бы ее бензином и поджег, устроил бы ей Освенцим :cherep:
19 января 2019 в 09:23 #
Ренаульт
Люди, пытающиеся защитить себя от преступника, должны быть более защищены и в законодательном отношении.
Всё чаще мелькают думские предложения об отмене наказания за превышение самообороны.
https://rg.ru/2016/08/01/iz-uk-ischezne ... orony.html
19 января 2019 в 09:26 #
[quote="bluebird1992"]По этому и перестали на Мерседесах ставить значок на капот, лепят большую звезду в решетку, что бы не было убийств.
Где-то читал, что большие звезды лепят на люксовые модели. А на Жлегансы и иже с ними - торчащий значок.
19 января 2019 в 12:24 #
Ramil44
А с чего вообще начался конфликт? Может пацанчик по тротуару двигался, или выход из подъезда перегородил?
Где начало истории?
Автоновости писал(а):Полицейским удалось восстановить картину произошедшего. 17 января около 5 часов утра между потерпевшей и водителем автомобиля начался конфликт. Женщина попыталась оторвать значок машины, располагающийся на передней части капота. Водитель, не справившись с эмоциями, достал охотничье ружье, произвел выстрел в область ног женщины,
Ммм, вот это я понимаю, восстановили дак восстановили. :up:
19 января 2019 в 12:48 #
mveliz
5 утра :eek: