Обновленная Chevrolet Niva получила модную медиасистему с навигацией

Теги: Chevrolet Niva


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1658    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

27.02.2023 Lada Niva Legend Sport сможет разгоняться на 7 секунд быстрее обычной версии

12.10.2022 «Нивы» вновь стали оснащаться кондиционерами и подогревами сидений

16.09.2022 Lada Niva Legend получит спортивную версию с мощным мотором

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
29
Лучше бы эта нива получила АКПП уже наконец. Хотя бы четырехступенчатую. Это бы большее кол-во покупателей привлекло. Как минимум определенный процент женщин бы задумался о такой машине.
01 апреля 2019 в 10:30 #
Панама
1 апреля?
01 апреля 2019 в 10:36 #
МашинаНеЕдет
Панама писал(а):1 апреля?

Погуглил. Вроде нет.
НО МУЛЬТИМЕДИА СИСТЕМА КРУТАЯ :sarkazm:
И за это уё...ще ещё и денег больше просить будут :applause:
01 апреля 2019 в 11:43 #
Что там крутого может быть на WinCE?
01 апреля 2019 в 11:45 #
megan
МашинаНеЕдет да не на много больше, всего 40 рублей... :pipec:
29 нафиг за такие деньги она женщинам будет нужна? Если есть намного красивее и современней машины за такую цену!
01 апреля 2019 в 11:47 #
iuda72
Автоновости писал(а):Стоимость Chevrolet Niva с новой мультимедийной системой стартует с 810 тысяч рублей.


У них там крыша основательно поехала что ле? Как будто больше корыт нету в этом диапазоне, получше :pipec:
01 апреля 2019 в 13:00 #
Scharnhorst
megan писал(а):всего 40 рублей...

Кто-нибудь расскажите уже эти чЮдо-инженерам о том, что в природе существуют планшеты с гораздо более лучшими характеристиками и о разъёмах AUX в автомагнитолах.
Всё то же самое, только не встроенное в панель, можно реализовать за 5000-6000 рублей: планшет с GPS/Глонасс+кабель AUX. :lol2:
01 апреля 2019 в 13:29 #
oioi
Автоновости писал(а):Штатная медиасистема работает на базе Windows CE 6.0 со встроенной навигацией Navitel и поддержкой двух стандартов – GPS и ГЛОНАСС.

Под СЕ ничего лучше и не пойдёт. :cherep:
Подозреваю, что тут есть заманушка.
Вряд ли Навител с лицухой поставляют. Скорее всего её нужно отдельно докупать. На оф.сайте или рутрекере - другой вопрос. :cherep:

И ведь ЭТО будут покупать! За 810тыщ! :-D
Что бы припухнуть в процессе и воткнуть какой-нибудь нормальный ведроид в итоге. :cherep:
01 апреля 2019 в 13:44 #
Shurup_tmn
Смеются над всей страной. Ещё и на ручке, под 1 млн - это фиаско :pipec:
01 апреля 2019 в 14:23 #
Shurup_tmn писал(а):Смеются над всей страной. Ещё и на ручке, под 1 млн - это фиаско :pipec:
может быть смеются, но пока еще не в открытую издеваются. Издевались бы - сделали б, чтоб заводилась кривым....
01 апреля 2019 в 14:35 #
Даже при цене 800 тыс у этой машины конкурентов нет. В простой компленктации она на пару сотен дешевле.
01 апреля 2019 в 20:56 #
oioi
Григорыч, :pipec: euroncap в помощь.
Этот пластелин сыпучий на смертников расчитан.
01 апреля 2019 в 21:13 #
oioi писал(а):Григорыч, :pipec: euroncap в помощь.
Этот пластелин сыпучий на смертников расчитан.

Да пох. Машина говно, но конкурентов у нее нет.
01 апреля 2019 в 21:22 #
Coolybin писал(а): Что там крутого может быть на WinCE?
Изображение
01 апреля 2019 в 21:32 #
xatab10913
норм авто для бездорожья и по городу маневренная
02 апреля 2019 в 00:47 #
m3ss3r
xatab10913 писал(а):норм авто для бездорожья и по городу маневренная

Ну с «и по городу маневренная» это ты борщишь))) минимальный радиус разворота 5.8м при длине всего 4м!
Данные с https://chevroletniva.com/tehnicheskie- ... -chevrolet
02 апреля 2019 в 00:56 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):Штатная медиасистема работает на базе Windows CE 6.0 со встроенной навигацией Navitel

Автоновости писал(а): есть возможность приобретения и установки навигации от Navitel.

:shock:
Автоновости писал(а):работает на базе Windows CE 6.0

Хватит насиловать труп.
То, что я до сих пор юзаю "голову" на TCC-8900 и CE 6 - это сугубо мои заморочки. Ну нету на ведроиде ГУ в 2DIN с честным 7" моторизованным экраном, хотя бы одним слотом для полноразмерных SD и хотя бы одним USB-A портом.
Автоновости писал(а):с так называемым новомодным решением «парящий» экран

Так вот как это убожество называется. Выглядит дёшево, как китайский планшет, прилепленный к панели ведра откуда-то из 90-х на двусторонний скотч и термосопли. Особенно убого выглядит на псевдопремиумных корытах.
02 апреля 2019 в 08:36 #
KLF
Изображение
02 апреля 2019 в 10:01 #
Димасик
У тестя шнива уже 10 лет, периодически катаюсь на ней. На мой взгляд у неё один большой недостаток - слабый двигатель. По этому машина не для молодёжи, а вот более зрелых людей вполне устраивает, иначе не продавалась бы в количестве 30 тыс. штук.
02 апреля 2019 в 10:42 #
BlackBaller
Интересно. а когда начнут продавать отдельно панель? Только пластик. Чтобы можно было установить туда нормальный навигатор с более адекватным функционалом.
02 апреля 2019 в 16:05 #
oioi
PaYAlnik писал(а):Выглядит дёшево, как китайский планшет, прилепленный к панели ведра откуда-то из 90-х на двусторонний скотч и термосопли.

Не тот случай! Не присрали, а надёжно саморезами вкрутили!
KLF писал(а):Изображение

:lol2: :lol2:
02 апреля 2019 в 16:07 #
PaYAlnik
oioi писал(а):Не тот случай! Не присрали, а надёжно саморезами вкрутили!

Первоначально, кстати, в моей голове формулировка звучала как "скотч и саморезы", но воображение нарисовало саморезы вкрученными сквозь планшет :cherep: , и я решил использовать менее трэшевый вариант.
Хоть не на гвозди - и то хлеб. С другой стороны, в нашей стране всегда существовала традиция заворачивать шурупы молотком.
02 апреля 2019 в 17:57 #
RobertEdwardLee
жуть какая-то. Ну некрасиво же, вообще. Зачем они на это потратились?
03 апреля 2019 в 08:13 #
Димасик писал(а):У тестя шнива уже 10 лет, периодически катаюсь на ней. На мой взгляд у неё один большой недостаток - слабый двигатель. По этому машина не для молодёжи, а вот более зрелых людей вполне устраивает, иначе не продавалась бы в количестве 30 тыс. штук.

Поставят мощнее - коробка с раздаткой развалятся.
03 апреля 2019 в 08:25 #
ilyich84
Странно что при наличии на рынке Рено Дастер ещё кто-то покупает это говно.
03 апреля 2019 в 08:48 #
:pipec: мда. жесть какая-то, щас бы в 2к19 такое выпускать