УАЗ «Буханка» в версии «Трофи» будет стоить 829 900 рублей

Теги: УАЗ Буханка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1696    42

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.03.2023 УАЗ «Патриот» снова оснащается системой ABS

21.02.2023 Открыт предзаказ на первую партию электрических «УАЗ» - EVM PRO

07.09.2022 Группа «Соллерс Авто» создаст новый собственный автобренд

05.09.2022 УАЗ начал продавать машины с двигателем «Евро-0»

29.08.2022 На базе «УАЗов» будут делать электрические грузовики

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Вот они всё высирают регулярно на рынок что-либо эдакое зелёное и древнее.
Это берёт хоть кто-нибудь? :cherep:

Есть на Пермякова рядом с Широтной какой-то обоссанный салон, где в т.ч. ЭТО зелёное тухнет годами, в бесконечных лужах на спущенных шинах.
Значит, кто берёт даже у них! 8-O
26 апреля 2019 в 08:31 #
Federal
Унылое говно, почти за 900 подогрев сидений и форточки добавили, уже смешно просто читать такие новости :pipec: такую машину берут для леса и за другие деньги.
26 апреля 2019 в 09:09 #
strange-tm
oioi писал(а):Вот они всё высирают регулярно на рынок что-либо эдакое зелёное и древнее.
Это берёт хоть кто-нибудь? :cherep:


Госы берут и вояки. Вряд ли, кто то вменяемый за эти деньги, эту поделку купит.
26 апреля 2019 в 09:11 #
Я бы только из за сдвижных форточку взял. Это как далеко шагнул наш автором что бы сделать сдвижных форточки. А ещё и ключ один. Не меньше чем в Сколково придумывали
26 апреля 2019 в 09:13 #
Ramil44
Автоновости писал(а): УАЗ «Буханка» в версии «Трофи» будет стоить 829 900 рублей

Изображение
26 апреля 2019 в 09:18 #
Federal
Мне кажется такие темы специально выкладываются, чтобы народ поржал и обсудил :)
26 апреля 2019 в 09:36 #
да ладно Вам. Сравним цены с иностранными уазиками, расчитанными на 15 минут боя - ЛР Дефендер, Ренглер!
Открывайте цены, смотрите.

1.Что купить готового внедорожного и сколько оно стоит? Нового.
2. Дайте-ка 4х4 минивэн с левым рулем и цены. Соболь 4х4 сколько стоит знаете?

Каждому товару своя аудитория. Просто у нас народ привык в валенки гадить чтоб согреться и удобрять газоны окурками. В Англии Триумф делает ижаки за 800-900 тыр на наши деньги и че? Есть много архаичной техники, владение которой свой фетишъ для отдельных личностей.
26 апреля 2019 в 10:28 #
А, так это фетишЪ. Вот в чем проблема: его презентуют как автомобиль, соответственно и комментируют с этой позиции :)
26 апреля 2019 в 10:40 #
PaYAlnik
oioi писал(а):Это берёт хоть кто-нибудь?

Пару раз в год на рыбалку/охоту в какую-нибудь пердь - самое оно.

Но, *censored*, попогрей + багажник на крыше = 130к??? Бизнес по-расейски :applause:
26 апреля 2019 в 11:23 #
Vest, так ясен хрен шо автомобиль. Но разница между этим и современным автомобилем разве не понятна? Вон Ренглер на хром катках ездит - тоже отдельное извращение. газ-69 примерно по управляемости.
26 апреля 2019 в 11:48 #
Какой жуткий ценник за это убожество (((ей бы цену тыщ 250-300 за новую, чисто на рыбалочку пару раз сгонять
26 апреля 2019 в 11:59 #
Vitus_Bering
Самое веселое, что за эту цену они не догадались ее хотя бы на 31" поставить.... Трофи мля!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ну а у остальном, чего вы от бухлобуса хотели!? Разгон 5 сек до сотни? Управляемости на уровне Феррари? Расхода топлива 3 литра на сотню? И ценника в 200 т.р. или просто воздух посотрясать бла-бла, УАЗ гауно!!!????
26 апреля 2019 в 12:19 #
PaYAlnik писал(а):
oioi писал(а):Это берёт хоть кто-нибудь?

Пару раз в год на рыбалку/охоту в какую-нибудь пердь - самое оно.

Но, *censored*, попогрей + багажник на крыше = 130к??? Бизнес по-расейски :applause:

+резина (но можно было и побольше поставить ), + блокировка (но почему только задний мост? и непонятно какая блокировка)
26 апреля 2019 в 12:28 #
Vitus_Bering писал(а):Ну а у остальном, чего вы от бухлобуса хотели!? Разгон 5 сек до сотни? Управляемости на уровне Феррари? Расхода топлива 3 литра на сотню? И ценника в 200 т.р. или просто воздух посотрясать бла-бла, УАЗ гауно!!!????
Так о том и речь, что им надо бы или крестик снять, или трусы надеть... :)
26 апреля 2019 в 12:39 #
oioi
:cherep:

Vitus_Bering писал(а):И ценника в 200 т.р. или просто воздух посотрясать бла-бла

Ценник за такое новое 400т.р.
Но если 1-2 раза в год в лес - то проще б/у на авито )))

Vest писал(а):УАЗ гауно!!!????

Это пластилин, как и любой другой "современный" УАЗ.
Изображение
И за это ещё существенные деньги хотят. :pipec:
26 апреля 2019 в 12:56 #
PaYAlnik
korney писал(а):+резина (но можно было и побольше поставить ), + блокировка (но почему только задний мост? и непонятно какая блокировка)

Той резине цена за комплект 40к в розницу! И стоковый комби, наверное, тоже на каких-то покрышках продаётся.
Пневмолока ARB RD181, для примера, стоит 70-80к, опять же, в розницу, и рассчитана на куда более тяжелый и мощный пафик.
26 апреля 2019 в 12:58 #
oioi
Хоть в мемасики заряжай! :lol2:
Изображение
Маркетолухи уаза, вероятно, самые сторчавшиеся люди на Земле. Иначе как ещё можно было так выразиться? :cherep:

Автоновости писал(а): В салоне передние сидения обзавелись функцией обогрева

Автоновости писал(а):Привод, как и полагается настоящему УАЗу, — полный, с демультипликатором и блокировкой заднего дифференциала.

Это и так было, но за доплату. :cherep:
Изображение
26 апреля 2019 в 13:03 #
Alex_09
oioi писал(а):

Заканчивай, мне на работе надо с серьезной миной сидеть, после этого видоса чёт не получается :-D :-D :-D
26 апреля 2019 в 13:14 #
oioi, а Дефендеры всякие - они лучше? :)
б.у. с новым "за те же деньги" сравнивать некорректно. Мой вопрос о выборе авто, которое отвезет охотников с собаками туда же за те же деньги, остался без ответов.
26 апреля 2019 в 14:05 #
georgovch
Чем вам диванные трофисты не нравится буханка? Да потому что сидите только и обсираете все что появляется от нашегопрома. Альтернативы буханке за эти деньги нет, поэтому их брали, берут и брать будут. Полноценный дом на колесах, да еще и вездеход по цене лады весты... Конечно минусов много, но и плюсы очевидны. УАЗ не для слабаков, а для рукастых мужиков! Себе бы конечно такого не взял, потомучто..... у меня уже есть. :applause:
26 апреля 2019 в 14:23 #
diman441
oioi писал(а):Значит, кто берёт даже у них!

Берут в кредит, под конский процент. В нормальных салонах кому не одобрили.
26 апреля 2019 в 14:48 #
oioi
georgovch писал(а):Чем вам диванные трофисты не нравится буханка? Да потому что сидите только и обсираете все что появляется от нашегопрома.

А что ещё делать с ЭТИМ, если оно перманентно вызывает спорные чувства?
Я вот даже не знаю, тоска одолевает меня или смех, или некоторая агрессия, когда гляжу на эту мобильную парашу, читаю под ним успешные информационные тексты и ознакамливаюсь с ценниками.
georgovch писал(а): Альтернативы буханке за эти деньги нет, поэтому их брали, берут и брать будут.

В чём её радикальное отличие от какого-нибудь поношенного TLC 80? Что есть объёмная будка для компашки? Всё?
georgovch писал(а):Полноценный дом на колесах

Скорее, шалаш. :cherep:
Дом - это к другому классу авто вообще.
georgovch писал(а):УАЗ не для слабаков, а для рукастых мужиков!

Затёртая до дыр отмазка.
Просто денег толком нет, но есть желание с железом почпокаться нахаляву.
А пока чпокаешься, денег больше и не станет.
Замкнутый круг. :cherep:
26 апреля 2019 в 17:48 #
Ramil44
э
georgovch писал(а): Альтернативы буханке за эти деньги нет
Есть, подержаная буханка, тысяч за 100, доводим до ума, ломаться и скрипеть всё-равно будет как новая. И покупаем всё что напичкано в этой буханке, но дешевле. Начиная от дисков и злой резины, заканчивая пластиковыми окнами с москитной сеткой)
Смысла просто нет, за почти миллион брать то что будет течь, ломаться и скрипеть.
Хотя, людям у которых машины по 12миллионов, такая буханочка как карманные расходы)
26 апреля 2019 в 17:51 #
hglQq6apoiZhv
oioi писал(а):Что есть объёмная будка для компашки? Всё?

А этогого мало?!
26 апреля 2019 в 17:52 #
oioi
Ramil44 писал(а):э
georgovch писал(а): Альтернативы буханке за эти деньги нет
Есть, подержаная буханка, тысяч за 100, доводим до ума, ломаться и скрипеть всё-равно будет как новая. И покупаем всё что напичкано в этой буханке, но дешевле. Начиная от дисков и злой резины, заканчивая пластиковыми окнами с москитной сеткой)
Смысла просто нет, за почти миллион брать то что будет течь, ломаться и скрипеть.

Вот вот!

Ramil44 писал(а):Хотя, людям у которых машины по 12миллионов, такая буханочка как карманные расходы)

:pipec: Я лучше Приору возьму и убьюсь. :cherep: Там хотя бы весело будет.
Но тут то вообще край-тоска.

Отправлено спустя 42 секунды:
hglQq6apoiZhv писал(а):
oioi писал(а):Что есть объёмная будка для компашки? Всё?

А этогого мало?!

За 8 сотен это невероятно мало!
26 апреля 2019 в 18:00 #
Ramil44
oioi писал(а): Но тут то вообще край-тоска.
Ты наверно не ездил на буханке, там тоже весело. Я работал на такой. Первое что бы сделал, поменял водительское сиденье) Спать сзади вообще кайф, когда движок покачивает машину, но это карбюраторный лодочный мотор) за столиком чай пьешь из термоса, с мамиными пирожками)
Но 900.000 это :pipec: :pipec: :pipec:
200-300 хуатит.
26 апреля 2019 в 18:04 #
oioi писал(а): :pipec: Я лучше Приору возьму и убьюсь. :cherep: Там хотя бы весело будет.
Но тут то вообще край-тоска.

в чем проблема? возьми да убейся, хера лысого трепать то языком
Ramil44 писал(а):э
georgovch писал(а): Альтернативы буханке за эти деньги нет

чушь... старое есть старое. новая, если уж совсем не убивать, протянет без поломок довольно долго
26 апреля 2019 в 18:08 #
oioi
korney писал(а):в чем проблема? возьми да убейся, хера лысого трепать то языком

Проблема в том, что я не хочу. :lol2:
(мат)
Скрытый текст:

korney писал(а):чушь... старое есть старое. новая, если уж совсем не убивать, протянет без поломок довольно долго

В чем проблема? Возьми да фиксируй совершенно все поломки и дотяжки/сношения в гаражах, хера лысого трепать то языком? :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
Вангую, достаточно 1000-2000км для начала приключений.
26 апреля 2019 в 18:14 #
Ramil44
korney, да и старое нормально ездит, тем более там обереги.
"На каждом шурупе крест православный" © Зенский.
26 апреля 2019 в 18:16 #
polkov_nic
"Трофи", судя по всему очередной бюджетный маркетинговый ход. Навесить за копейки всяких допов, не превышая психологического порога в 1 мульт и обозвать побрутальнее - авось кто-то поведется. На выходе - малофункциональный багажник, резина полуавтострада и фиг знает какая блокировка заднего моста. Да, еще прорывные черные диски и сдвижная форточка вместо кондика :lol2: Даже хабы, защиту и усиленные бампера под лебедку зажопили. На представленном экземпляре трофи закончится в первой луже.
Разумнее взять с рук буханку посвежее и постепенно вкладывая деньги доработать ее под свои нужды. Но это при условии, что вы мастеровой оптимист по жизни и этот полуфабрикат от жопоруких троллей из Ульяновска вам действительно необходим.
26 апреля 2019 в 19:26 #
oioi писал(а):В чем проблема? Возьми да фиксируй совершенно все поломки и дотяжки/сношения в гаражах, хера лысого трепать то языком? :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
Вангую, достаточно 1000-2000км для начала приключений.

не буханку - головастик брали в 15 году новый. у меня отец пчеловод был, вот пчел возить и брали, другого выбора не было. тьфу-тьфу не ломался еще. ах, да, дворники хреново работают)))

Ramil44 писал(а):korney, да и старое нормально ездит, тем более там обереги.
"На каждом шурупе крест православный" © Зенский.

уазик машина такая, если чо начало ломаться, то будет все сыпаться. одно починил, другое сломалось, другое - третье и так до бесконечности по кругу. а старые посыпятся значительно быстрее нового
26 апреля 2019 в 20:16 #
oioi
korney писал(а): у меня отец пчеловод был, вот пчел возить и брали, другого выбора не было.

Пикап надо! :-D Хайлюкс какой-нибудь года 2007-2010.
Коробас ватоматный 10-14тыщ контрактный. И т.д.
Как раз тыщ 700-800 стоить будет.
И ульи возить, и жопу по городу.
И охотников/рыбаков в лес, где жёны побухать мешать не будут...
26 апреля 2019 в 22:09 #
oioi,
26 апреля 2019 в 22:23 #
Мало того, что этот УАЗ дорогой и малоэффективный, так его еще и в военкомат на учет ставить надо...
27 апреля 2019 в 18:39 #
Montagnik
Как же Вы зат..... :pipec: Предложите за эти деньги альтернативный вариант, не БУ, а именно новый. Есть такие авто?
27 апреля 2019 в 21:41 #
oioi
Montagnik писал(а):Предложите за эти деньги альтернативный вариант, не БУ, а именно новый. Есть такие авто?

Так это не авто.
Это набор конструктора "сделай сам". :cherep:
В б/у берёшь именно автомобиль. С элементами конструктора, в зависимости от его возраста.

Я 4 года на этой ласточке ездил, летом каждые 10 км готовься к закипанию, ставь сразу азотное охлаждение на бензонасос.
Эта сука прыгает на кочках как на батуте, руль тугой как очко Емельяненко, рессоры почти сразу выпрямляются, в кабине температура под 50+ летом, а зимой ссука дует насквозь через металл, и жрёт она как американский школьник, но я её сука обожаю.

Проехать через болото по крышу?
Пфффф - задерживай дыхание, набить кузов бухлом и едой на год и сожрать всё за выходные - да пожалуйста,
есть отвёртка - можно хоть на другой конец света ехать, да в принципе и пальца хватит,чтобы разобрать и собрать его,
НАСТОЛЬКО МЛЯТЬ ПРОСТАЯ КОНСТРУКЦИЯ, что даже Кличко разберётся.

П@датая тачка.
27 апреля 2019 в 22:02 #
Montagnik писал(а):Как же Вы зат..... :pipec: Предложите за эти деньги альтернативный вариант, не БУ, а именно новый. Есть такие авто?

А нельзя ли делать качественно НОВЫЕ автомобили, чтобы на них ездить и горя не знать, а не играть в лотерею "повезет - не повезет"?
27 апреля 2019 в 23:52 #
megan
Montagnik писал(а):Как же Вы зат..... :pipec: Предложите за эти деньги альтернативный вариант, не БУ, а именно новый. Есть такие авто?

этот новый вариант, намного хуже любого подержанного!!! мало того, что конструкции более 50 лет (а если капнуть дальше то и все 70), так ещё качество сборки и комплектующих желает лучшего!
мы зимой на работу новый уазик получали, только выехали за ворота салона засвистел выжимной, вернулись, а они "на шумы гарантия не распространяется" :pipec: только после скандала поменяли выжимной по гарантии...
28 апреля 2019 в 09:18 #
Monallas, Небезизвестный В. Каданников на этот вопрос про Лады сказал - Будете ездить на том, что мы для вас делаем! Мол большие требования предъявляете к нашим машинам!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А по сути вопроса - кто из нас делает свою работу качественно, с инициативой и рационализаторством? Да нафиг надо. Как нам платят так и работаем. Хоть водитель хоть доктор хоть учитель.
28 апреля 2019 в 11:52 #
megan
ДавыдовСД писал(а):хоть учитель.

28 апреля 2019 в 11:59 #
oioi писал(а):
Я 4 года на этой ласточке ездил, летом каждые 10 км готовься к закипанию,

это если тихо ехать, км 10 в час. решается легко))) можно доп. вентилятор поставить, можно стандартный заменить, а можно и печку включить)))
oioi писал(а):
Эта сука прыгает на кочках как на батуте,

так и должно быть, на легковушку штоле сел
oioi писал(а):
руль тугой как очко Емельяненко,

щас с гидроусилителем идут, нормально более-менее.
а вот от подруливания практически невозможно избавиться
oioi писал(а):
, рессоры почти сразу выпрямляются,

фигня. я на старый уазик(800кг) грузил до 2,5тонн и ниче
oioi писал(а):
в кабине температура под 50+ летом, а зимой ссука дует насквозь через металл, и жрёт она как американский школьник,

летом окошки надо открывать))) а зимой - да вообщем-то ничего не дует.

Все фигня, самый главный минус - это эргономика, колени болеть начинают. лично у меня так

megan писал(а):


Скандальная китаянка парализовала продажи в салоне Mercedes 
https://auto.rambler.ru/news/42066624-s ... s/?updated
Скрытый текст:
В Китае клиентка автосалона устроила скандал и едва не подорвала репутацию производителя автомобилей Mercedes-Benz, сообщает People’s Daily China.
По данным издания, женщина решила сделать себе подарок на 30-летие и купила новый Mercedes CLS. Однако она даже не успела покинуть дилерский центр, как в двигателе обнаружилась течь. Ей предложили заменить двигатель, но китаянка отказалась и потребовала всю сумму или замену автомобиля.
Также оказалось, что при покупке авто менеджер компании убедил ее взять кредит, хотя она была готова заплатить всю сумму наличными. В итоге женщина заплатила еще и за оформление кредита.
Чтобы добиться своего, китаянка пошла на крайние меры — забралась на капот автомобиля...
28 апреля 2019 в 14:23 #
korney, Кстати, могу продать эл. вентилятор, ставится перед радиатором (а не ЗА ним).

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Хотел притулить на 4216 вместе с радиатором от Оки. Но судьба мне улыбнулась, избавила от этой проблемы.
28 апреля 2019 в 14:39 #