Цены УАЗ «Патриот» с АКПП рассекретили в интернете

Теги: УАЗ Патриот UAZ Patriot


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1648    29

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.03.2023 УАЗ «Патриот» снова оснащается системой ABS

21.02.2023 Открыт предзаказ на первую партию электрических «УАЗ» - EVM PRO

07.09.2022 Группа «Соллерс Авто» создаст новый собственный автобренд

05.09.2022 УАЗ начал продавать машины с двигателем «Евро-0»

29.08.2022 На базе «УАЗов» будут делать электрические грузовики

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
:shock: Импортозамещение? :cherep:
Коробка изначально от GM.
Потом французики отпочковались в посредственную шарагу, которая пытается... демпингом рынок взять? :cherep:
Иначе не могу объяснить, какой смысл в двойном запасе момента.
30 июля 2019 в 12:22 #
oioi писал(а):Иначе не могу объяснить, какой смысл в двойном запасе момента.

С запасом на наш менталитет.
Можем обратиться к "швеям-мотористам", которые могут "прошить" мозги и из ЗМЗ сделать ZMZ.. :lol2:
30 июля 2019 в 12:34 #
megan
NikDim писал(а): "прошить" мозги и из ЗМЗ сделать ZMZ..

тут даже не в прошивке дело, а в "это же УАЗ!!! он проедет там, где...." :-D
30 июля 2019 в 12:54 #
alimofo
Ну хоть 6 ступеней, а то я думал воткнут 4 передачи и будут восхвалять.
30 июля 2019 в 14:00 #
Мракор
блйааааа зачем в уазик автомат, его нужно в газель или соболь, которые ездят по городу, для того чтобы месить грязь, автомат противопоказан
30 июля 2019 в 17:07 #
Конек-горбунок с автоматической коробкой передач (с) :cherep:
30 июля 2019 в 19:26 #
oioi
А у него передняя ось всё так же спонтанно включается? :cherep:
30 июля 2019 в 19:57 #
m3ss3r
Мракор писал(а):для того чтобы месить грязь, автомат противопоказан

Спорный вопрос))) прульные автоматные сюрфы очень хорошо по говнам передвигаются) и на автомате внатяг ехать проще
30 июля 2019 в 19:57 #
jeka1981
не такая уж и надежная эта кпп
Изображение
30 июля 2019 в 20:29 #
А шкворни до сих пор там стоят?
30 июля 2019 в 20:46 #
автоваз с акпп норм :up:
30 июля 2019 в 21:47 #
oioi
sportsmenka, с роботом?
30 июля 2019 в 21:54 #
oioi писал(а):sportsmenka, с роботом?

у меня 2114 с акпп
30 июля 2019 в 21:59 #
oioi
sportsmenka писал(а):
oioi писал(а):sportsmenka, с роботом?

у меня 2114 с акпп

Так это самопал от кулибиных, которые машину понимают лучше, чем Автотаз вместе взятый. :-D
30 июля 2019 в 22:09 #
oioi, с автосалона новую машинку покупала
30 июля 2019 в 22:11 #
oioi
sportsmenka писал(а):oioi, с автосалона новую машинку покупала

Что не день, то открытия! :lol2:
30 июля 2019 в 22:17 #
Мракор
m3ss3r писал(а):прульные автоматные сюрфы очень хорошо по говнам передвигаются) и на автомате внатяг ехать проще

внатяг еще можно, а если сел, то на автомате ты его не раскачаешь
30 июля 2019 в 22:35 #
oioi
Мракор писал(а):
m3ss3r писал(а):прульные автоматные сюрфы очень хорошо по говнам передвигаются) и на автомате внатяг ехать проще

внатяг еще можно, а если сел, то на автомате ты его не раскачаешь

Нах раскачку! Даёшь прыжки!
30 июля 2019 в 22:44 #
Мракор
oioi писал(а):Нах раскачку! Даёшь прыжки!

если чумазик научится прыгать, он будет стоить как самолет)))
30 июля 2019 в 22:51 #
m3ss3r
Мракор писал(а):внатяг еще можно, а если сел, то на автомате ты его не раскачаешь

Опять таки от конструкции автомата зависит)
У меня на тойоте 93 года выпуска в теории можно было раскачиваться))) назад - нет, там обязательно надо было тормоз нажимать, а вот D спокойно втыкалась. То есть прямо на ходу, на любой скорости можно было без нажатия тормоза коробку в N скинуть и потом обратно в D вернуть.
31 июля 2019 в 00:39 #
oioi
m3ss3r, вполне обычная тема и для современных акпп.
Реверс через тормоз. Драйв и нейтраль без него.
31 июля 2019 в 00:53 #
m3ss3r
oioi писал(а):m3ss3r, вполне обычная тема и для современных акпп.
Реверс через тормоз. Драйв и нейтраль без него.

Возможно и обычная) просто у меня других автоматов не было, поэтому не в курсе) попробовал ватомат, не понравился. С тех пор все авто на механике :smeh:
Ну если так на всех акпп, значит раскачать машину возможность есть
31 июля 2019 в 01:34 #
Кузов варить один фиг придется, чего не воткни :pipec:
31 июля 2019 в 02:11 #
Мракор
m3ss3r писал(а):Ну если так на всех акпп, значит раскачать машину возможность есть

возможность то конечно есть, но если так "покачать" машину, то можно угореть на ремонт ватомата, ибо он не любит такого и быстро выходит из строя
31 июля 2019 в 06:29 #
Serxio80
Нах вообще люди по ляму это говно откровенное берут. У меня сосед по подъезду купил, за лям, мужики соседи ходят хвалят, вон мол Витя купил, молодец! Мляяяяя!
06 августа 2019 в 19:32 #
oioi
Serxio80 писал(а):Нах вообще люди по ляму это говно откровенное берут.

Ностальгируют. :roll: :cherep:
Изображение
06 августа 2019 в 19:34 #
Jenson
oioi писал(а):Нах раскачку! Даёшь прыжки!
Скрытый текст:

Метра на два бы подпрыгивал, как вариант на трассе чтоб в лобовую не биться, можно перепрыгнуть.
06 августа 2019 в 23:15 #
toha55
Serxio80 писал(а):Нах вообще люди по ляму это говно откровенное берут. У меня сосед по подъезду купил, за лям, мужики соседи ходят хвалят, вон мол Витя купил, молодец! Мляяяяя!

А какая сейчас машина не откровенное "говно" за нереальные деньги, не будем учитывать аппараты до 2002 г.в.?
Пы.Сы. У меня кореш взял ровно год назад патриота, и ничего, ездит и может многое себе позволить, за пределами асфальта.
07 августа 2019 в 08:53 #
mk_scorpion
Мракор писал(а):блйааааа зачем в уазик автомат, его нужно в газель или соболь


Ну если его прикрутили к ЗМЗ Про, который не отличается от 409, то прикрутить его к 40х семейству, думаю проблем не будет. Были бы руки.
07 августа 2019 в 09:24 #