УАЗ опубликовал информацию о «Русском Прадо»

Теги: УАЗ Патриот UAZ Patriot


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1818    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.03.2023 УАЗ «Патриот» снова оснащается системой ABS

21.02.2023 Открыт предзаказ на первую партию электрических «УАЗ» - EVM PRO

07.09.2022 Группа «Соллерс Авто» создаст новый собственный автобренд

05.09.2022 УАЗ начал продавать машины с двигателем «Евро-0»

29.08.2022 На базе «УАЗов» будут делать электрические грузовики

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Lev72rus
Посмотрим, посмотрим.
08 января 2020 в 13:49 #
Volodya
Проблема рашинавтопрома в том, что они выпустят сотню новостей о будущей модели, в то время как сама модель выйдет много позже и не оправдает ожиданий. :pipec:
08 января 2020 в 14:00 #
Митя-тюменец
Без тяговитого бензинового мотора этот авансированный Патриот будет очередным вбросом. За полтора ляма с унылым двиглом - не думаю, что очередь выстроится. Имхо
08 января 2020 в 17:51 #
ALEXX_72
Митя-тюменец писал(а):Без тяговитого бензинового мотора этот авансированный Патриот будет очередным вбросом. За полтора ляма с унылым двиглом - не думаю, что очередь выстроится. Имхо

ИХО за 1,5-2 ляма никто это чудо брать не будет разве что "госзакупки" какие нибудь.
За два миллиона 4-х летнего прадо купить можно с мин. пробегом одним хозяином и это будет ПРАДО, а не нифига не буджетная русская пародия.
Да и в принципе думается мне у кого есть свободных два лимона на УАЗик купит за 3-3,5 млн. новый Прадо.
08 января 2020 в 18:13 #

Одну старую рекламму напомнило.
08 января 2020 в 19:03 #
Митя-тюменец писал(а):Без тяговитого бензинового мотора этот авансированный Патриот будет очередным вбросом. За полтора ляма с унылым двиглом - не думаю, что очередь выстроится. Имхо
патриот с автоматом уже полтора +/-
08 января 2020 в 19:31 #
Они (шеф-дизайн команда и прочие...) Ваще прицениваются ? Ну там мониторят Дром, Авито... :cherep:
За два ляма почти "прадо" :lol2:
08 января 2020 в 21:08 #
ALEXX_72 писал(а):За два миллиона 4-х летнего прадо купить можно с мин. пробегом одним хозяином и это будет ПРАДО, а не нифига не буджетная русская пародия.

Попробуйте купите.
P.S. Я пробовал - ничего не вышло. 8-10 лет будет прадо из под пяти хозяев с пробегом 300к открученым до соточки.
08 января 2020 в 21:41 #
ALEXX_72
Torque писал(а):Torque,
ALEXX_72 писал(а):За два миллиона 4-х летнего прадо купить можно с мин. пробегом одним хозяином и это будет ПРАДО, а не нифига не буджетная русская пародия.

Попробуйте купите.
P.S. Я пробовал - ничего не вышло. 8-10 лет будет прадо из под пяти хозяев с пробегом 300к открученым до соточки.
обязательно попробую дело за малым найти два лишних миллиона. А вы наверное плохо искали и.к. за 2 млн. Прадиков как грязи 13-15 годов, вы радиус поиска хотя бы километров 200 выставьте в поиске.
08 января 2020 в 22:14 #
megan
ALEXX_72 писал(а):А вы наверное плохо искали и.к. за 2 млн. Прадиков как грязи 13-15 годов, вы радиус поиска хотя бы километров 200 выставьте в поиске.

нету живых за 2 ляма! у меня друг с Ёбурга уже полгода ищет, одни уставшие экземпляры за эту цену! за живого ещё пару сотен нужно накидывать!
08 января 2020 в 22:24 #
Димасик
Судя по фото в новости, то речь не о прадо, а об аналоге раф 4 идёт.
08 января 2020 в 22:48 #
megan
Димасик писал(а):Судя по фото в новости, то речь не о прадо, а об аналоге раф 4 идёт.

не. даже по фото видно что поболе будет, только где они там раму прятать будут
08 января 2020 в 22:55 #
lexa35
Torque писал(а):Torque,
ALEXX_72 писал(а):За два миллиона 4-х летнего прадо купить можно с мин. пробегом одним хозяином и это будет ПРАДО, а не нифига не буджетная русская пародия.
Попробуйте купите. P.S. Я пробовал - ничего не вышло. 8-10 лет будет прадо из под пяти хозяев с пробегом 300к открученым до соточки.
Беда в России с Прадо, от 2015 года. Дороже 2-х мультов аж на 50-т тыс. рублей. Изображение


Прошу простить.
Не подумал, нужен же Прадо:
Не старше 2015 г.в.
Пробег до 100.
Один хозяин.
Все ТО пройдены.
Комплект резины на дисках.
В ТЮМЕНИ :lol2:

:pipec: :pipec: :pipec:
08 января 2020 в 22:58 #
strange-tm
Все эти приблуды электронные из анонса типа мультимедиасистемы у китайцев на али можно купить за 20тр с шикарными возможностями, как для Прадо так и для ВАЗа.
За что они там лишние 800тр в цену нарисовали :???:
08 января 2020 в 23:08 #
georgovch
Пофиг, я куплю..... :yes:
08 января 2020 в 23:20 #
ALEXX_72 писал(а): А вы наверное плохо искали и.к. за 2 млн.

не поверите, 3 месяца искал и не нашел, так как за живые крузеры такие цены лупят, что до нового не много добавить нужно, при чем это касается и 200к и лексусов аналогичных. Касаемо расширить радиус поиска, расширяли, не хочется ехать за 1000 км и после диагностики удостовериться что тебе втюхивают ведро. Долго и накладно так кататься.
08 января 2020 в 23:54 #
megan
lexa35, в объявлениях все красиво пишут, а приезжаешь...
Один здесь в Тюмени смотрел, не бытый- не крашенный, так там после ремонта даже пластмассу салона не прикрутил, хотя снаружи блестел весь
08 января 2020 в 23:57 #
lexa35 писал(а):Прошу простить.
Не подумал, нужен же Прадо:
Не старше 2015 г.в.
Пробег до 100.
Один хозяин.
Все ТО пройдены.
Комплект резины на дисках.
В ТЮМЕНИ

прошу простить, а за что 2 млн.? за минимальную комплектацию на тряпке, с пробегом под 200 тысяч и кучей хозяев, которые убежденные в надежности прадо, даже масло в ней не меняли это еще все за 2000 км от нашего города.
Трещать тут можно сколько угодно, вы попробуйте купите.
08 января 2020 в 23:58 #
lexa35
megan, Torque,
Вы красиво пишите.
Сам лично, пригнал себе машину из деревни под Новосибирском. На 160К дешевле Тюмени , 180К дешевле ЕКБ.
Жизнь такая, неадекватные цены на "мёртвые " вёдра.
На вкус и цвет, как ни крути фломастеры разные.
Ну и за два мульта УАЗ, тоже бред.
09 января 2020 в 10:22 #
weisman
русский прадо :lol2: :pipec: а че не урус??? :cherep:
09 января 2020 в 10:55 #
bobhot
Вот если будет гарантия, что уаз не сломается и не сгниет, то 2млн с учётом цен на новые авто норм, но думаю 1500тр более оправданная цена...
Прадо не лучше и не хуже, он другой и найти живой проблема...
09 января 2020 в 13:42 #
mveliz

:cherep:
09 января 2020 в 17:36 #
ALEXX_72
Вот только после этого одного видео понятно что за русский Прадо нам дадут, при той же себестоимости толь вдвое дороже. У него только одно сходство будет это расход бензина и все.
09 января 2020 в 23:16 #
Беркут4044
Бегите глупцы, это рено дастер с 402 движком :lol2: :lol2: :lol2: А более тяговитый это 405 или 409 мотор :smeh: :smeh: :smeh:
09 января 2020 в 23:39 #
megan
mveliz писал(а):
Скрытый текст:
:cherep:
да с таким отношением к технике этот тракторист и прадо за три года кончит, а УАЗ хороший автомобиль:
10 января 2020 в 07:13 #
mveliz
megan писал(а):да с таким отношением к технике этот тракторист и прадо за три года кончит, а УАЗ хороший автомобиль

почему у "трактористов" на прадо резинки целые через многолетие? :razz:
10 января 2020 в 09:53 #
megan
mveliz, да ладно, видно же что жопорукие установщики сигнализации порвали резинки
10 января 2020 в 10:33 #
ALEXX_72


УАЗ ржавеещюе авно в части патриота.
11 января 2020 в 00:05 #