Названы самые надежные трехлетние автомобили

Теги: Genesis Lexus Buick


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1346    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

07.02.2022 Универсал Genesis G70 Shooting Brake вышел на рынок РФ

03.02.2022 Стартовал прием заказов на новый Lexus LX

02.12.2021 Объявлена стоимость нового Lexus NX в России

17.09.2021 Автомобили Genesis смогут распознавать владельца по лицу

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Laniar
Корейцы давно уже нагнули премиум авто брендов и не только.
14 февраля 2020 в 11:13 #
Alex
Давно известная фишка - владельцы настоящего "премиума" (к которому ни лекух, ни генезис не относятся) довольно избалованы надежностью своих авто и жалуются на каждую херню - где то немного скрипнуло, где то панелька криво стоит, где то лампочка подсветки немного не так светит, как соседняя... ну и в том же духе. То есть такие мелочи, на которые владельцы таёт и хундаев (очень хорошие машины и надежные, даже не спорю) даже внимание не обращают... Так что реальные покупатели и владельцы премиальных авто только посмеиваются, читая эти рейтинги, зато владельцам других марок приятно :)
14 февраля 2020 в 17:28 #
Alex писал(а):Давно известная фишка - владельцы настоящего "премиума" (к которому ни лекух, ни генезис не относятся) довольно избалованы надежностью своих авто и жалуются на каждую херню - где то немного скрипнуло, где то панелька криво стоит, где то лампочка подсветки немного не так светит, как соседняя... ну и в том же духе. То есть такие мелочи, на которые владельцы таёт и хундаев (очень хорошие машины и надежные, даже не спорю) даже внимание не обращают... Так что реальные покупатели и владельцы премиальных авто только посмеиваются, читая эти рейтинги, зато владельцам других марок приятно :)

Ага, и владельцы ненадежных "премиумов" как-то не торопятся пересаживаться на надежных корейцев и таёт :)
14 февраля 2020 в 21:18 #
pachimon
Продаю эскалейд покупаю санта фЭ
14 февраля 2020 в 21:23 #
Перевозчик
Alex писал(а):Alex, Давно известная фишка - владельцы настоящего "премиума" (к которому ни лекух, ни генезис не относятся) довольно избалованы надежностью своих авто и жалуются на каждую херню - где то немного скрипнуло, где то панелька криво стоит, где то лампочка подсветки немного не так светит, как соседняя... ну и в том же духе. То есть такие мелочи, на которые владельцы таёт и хундаев (очень хорошие машины и надежные, даже не спорю) даже внимание не обращают... Так что реальные покупатели и владельцы премиальных авто только посмеиваются, читая эти рейтинги, зато владельцам других марок приятно :)

Как в премиуме может что то скрипнуть или криво стоять? Да и уверен что надёжность оценивали далеко ни по этим параметрам. Здесь же разговор ни про то, кто более премиален. А про то кто надёжнее и меньше затрат на время эксплуатации, дак вот здесь думаю глупо спорить и сравнивать японцев и корейцев, с немцами и американцами. Только ни надо приводить в пример всякие креты, Рио и солярисы. Речь про Лексус и Дженезис.
Про ликвидность на вторичке, которая в первую очередь зависит от надёжности авто, я ваще молчу.
14 февраля 2020 в 23:49 #
georgovch
pachimon писал(а):Продаю эскалейд покупаю санта фЭ

Лучше ладу 4х4....
16 февраля 2020 в 13:39 #
Alex
Перевозчик, может-может, это ведь все субъективно, весь рейтинг составлен на основе отзывов владельцев...
17 февраля 2020 в 12:32 #
Автоновости писал(а): Land Rover (220).

:cherep: даже здесь на форуме жаловались на эти авто.
18 февраля 2020 в 15:53 #
RobertEdwardLee
надо смотреть по статистике гарантийных замен. А то так реально получится, что лада калина самый надежный автомобиль. :cherep:
19 февраля 2020 в 07:13 #