Объявлена стоимость нового Lexus NX в России

Теги: Lexus NX


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1217    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

03.02.2022 Стартовал прием заказов на новый Lexus LX

20.04.2021 Lexus представил обновленный седан Lexus ES

01.02.2021 82 тысячи Toyota и Lexus отзываются из-за форсунок омывателя

07.10.2020 Lexus разработал 557-сильный внедорожник для женского ралли

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Virusandxep
Дожили. Rav4 с нормальным мотором за 6кк. :pipec:
02 декабря 2021 в 09:17 #
weisman
Virusandxep писал(а):Дожили. Rav4 с нормальным мотором за 6кк.

На днях смотрели Киа Пиканта. Цена 1 589 000 :lol2: :pipec:
Пиканта, Карл!!!! :cherep:
02 декабря 2021 в 10:30 #
Sergeika
weisman писал(а):Цена 1 589 000

Это с допами или без? Хотя все равно, цена - конь.
02 декабря 2021 в 10:34 #
weisman
Sergeika писал(а):
weisman писал(а):Цена 1 589 000

Это с допами или без? Хотя все равно, цена - конь.

Типа комплектация Лухари :lol2:
Хотя с такой инфляцией как сейчас можно уже ничему не удивляться.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Изображение
02 декабря 2021 в 10:54 #
Virusandxep
weisman писал(а):
Sergeika писал(а):
weisman писал(а):Цена 1 589 000

Это с допами или без? Хотя все равно, цена - конь.

Типа комплектация Лухари :lol2:
Хотя с такой инфляцией как сейчас можно уже ничему не удивляться.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Изображение

Какая бы не была комплектация, она не стоит этих денег. 1.1 кк и то если крепко выпить.
02 декабря 2021 в 15:31 #
600к пиканто должна стоить, при адекватном курсе валюты
02 декабря 2021 в 16:09 #
pesec
Hameleon писал(а):600к пиканто должна стоить, при адекватном курсе валюты

Дело не в курсе валют, а в покупательской способности.
При поднятии цены в рублях твоя зарплатная ведомость должна индексироваться пропорционально, а этого не произошло :oops:
02 декабря 2021 в 16:18 #
oioi
pesec писал(а):должна индексироваться

Кому должна? :-D
Это всё байки для ждунов.
02 декабря 2021 в 16:25 #
Evgeniy72rus
weisman писал(а):На днях смотрели Киа Пиканта. Цена 1 589 000

Движемся верным стабильным курсом (вот уже как 20 лет).
02 декабря 2021 в 16:46 #
mveliz
как говорил Бендер
"это значит у подзащитного деньги есть ...и деньги огромные" :cherep:
02 декабря 2021 в 17:21 #
weisman писал(а):
Virusandxep писал(а):Дожили. Rav4 с нормальным мотором за 6кк.

На днях смотрели Киа Пиканта. Цена 1 589 000 :lol2: :pipec:
Пиканта, Карл!!!! :cherep:

я с допами самый топ нашла 1,2 млн. в салоне на Моск тракте
02 декабря 2021 в 18:40 #
Перевозчик
72Водитель72 писал(а):72Водитель72,
weisman писал(а):
Virusandxep писал(а):Дожили. Rav4 с нормальным мотором за 6кк.

На днях смотрели Киа Пиканта. Цена 1 589 000 :lol2: :pipec:
Пиканта, Карл!!!! :cherep:

я с допами самый топ нашла 1,2 млн. в салоне на Моск тракте

На московском тракте в салоне и дешевле можно взять :smeh:
02 декабря 2021 в 18:46 #
Virusandxep
Перевозчик писал(а):
72Водитель72 писал(а):72Водитель72,
weisman писал(а):На днях смотрели Киа Пиканта. Цена 1 589 000 :lol2: :pipec:
Пиканта, Карл!!!! :cherep:

я с допами самый топ нашла 1,2 млн. в салоне на Моск тракте

На московском тракте в салоне и дешевле можно взять :smeh:

Взять что? Кредит?! :lol2: