Мотоцилист погиб в ДТП от удара головой в шлеме об столб


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1582    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Ждём пост про "слепошарый столб" от pachimon
21 апреля 2020 в 16:42 #
KDAC_ZXJN
Ну чё, ума нет, таким дорога в деревянный макинтош, и таких не жалко.
21 апреля 2020 в 16:47 #
Mauzer
KDAC_ZXJN, ну почему не жалко? Всех жалко. Мог бы жить, семью создать, детишек ростить......
22 апреля 2020 в 04:36 #
а ведь много подобных случаев когда жизнь уже намекала что ты чудак, и раз и два, но ты не понял...Премия Дарвина просто. Жаль родных.
22 апреля 2020 в 09:06 #
oioi
Норм мопэд.
О чем речь то?
Видал как челик на велике на дороге с 3 градусным уклоном предвещал рукой поворот направо.
Затем слился с бетонными плитами в болевом экстазе. :cherep:

Предлоги о самоизоляции забавные конечно.
Только вот как оно связано? :-D
22 апреля 2020 в 09:12 #
233mmx
Читаю и дивлюсь...
Мотоциклист разбился ... и понеслась ... туда им дорога и т.д.

А что же не обсуждаете этих... ?

https://www.car72.ru/news/autonews/view-5972

Вот наглядный пример, представителей 4-х точек, не так ли?

А многие мотоциклистов хаят....
22 апреля 2020 в 09:44 #
megan
233mmx, ну мотоциклистов таких 80%, а водятлов немного меньше)))
22 апреля 2020 в 09:49 #
233mmx, а это культурный уровень аборигенов, другим словом еще называется, а суть - "кто не с нами, тот наш враг" :smeh:
и даже не надо думать, что у мотоциклиста также есть авто,гараж, семья и тд. Не, "они все ..вот такие... уж я точно знаю" :pipec: :roll:
22 апреля 2020 в 09:54 #
megan
Muscle, да даже если есть авто, как только он сел на два колеса, а оно как обычно без номера, то сразу же просыпается желание "позажигать" забив на ПДД...
22 апреля 2020 в 10:02 #
megan, мне дристеры сильнее спать мешают и пацаны на убитых жигах с номерами (но что толку?) в вечном учете или деде каком - вот разве не проблема или нет этого? А в случае дтп с них только натурой брать. Если это все есть в авто среде и всем плевать, чего тогда ждем от аналогичных особей на менее кубатурной и заметной техники. Даже двор закрывать пришлось, и то осталась жига с надписью "гонка" баллончиком. :automat:
22 апреля 2020 в 10:11 #
megan
Muscle, гондов везде хватает(((
22 апреля 2020 в 10:32 #
233mmx
megan писал(а):233mmx, ну мотоциклистов таких 80%, а водятлов немного меньше)))


Не согласен, потому как в процентном отношении, думаю статистика будет одинакова...
22 апреля 2020 в 10:36 #
megan
233mmx писал(а):Не согласен, потому как в процентном отношении, думаю статистика будет одинакова...

навряд ли, т.к. машин намного больше чем мото и поэтому в "процентном отношении" не в их пользу