Началось строительство съезда с трассы Екатеринбург-Тюмень на ул. Уездную


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1568    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
По схеме не понятно, будут ли жители строящегося ЖК "преображенский..." иметь Заезд в свой ЖК по этой дороге? Ведь сейчас заезд по асфальту только через разворот на дачах....
22 апреля 2021 в 09:10 #
uBAH
Эту дорогу нужно было сделать ещё когда мост строили на Московском тракте.
23 апреля 2021 в 14:04 #
Срок окончания работ по контракту - 15 октября 2021 года
Оригинал материала: https://www.car72.ru/news/roads/view-6983

Сегодня 17 октября 2021 года, эта дорога в 300 метров закончена уже???
17 октября 2021 в 12:40 #
Site
Нет, не закончена )
17 октября 2021 в 12:55 #
Site писал(а):Нет, не закончена )

Мой вопрос был скорее риторический, т.к. :
Изображение
фото моё от 26 сентября 2021 года, и там ещё конь не валялся :automat:
Не нужен этот район администрации (у них партушево есть :lol2: ), и они стараются сделать его максимально неудобным, затягивая всё и вся....переход надземный 2 (два) года строили; развязка эта "скандальная" - вообще не понимаю - проектная документация была готова, а теперь, чтобы убрать на бумаге один съезд для сохранения гнилых деревьев, требуется несколько лет :eek: ; забор этот из столбиков: попал в пробку - и всё, стой до посинения, ведь даже инспектор ДПС не сможет помочь, организуя объезд по встречке - ибо тут забор; едешь из загорода - налево нельзя, едь до развязки, а потом назад или до московского, а потом назад - загружай дороги..... и всё за бюждетные деньги - всех "зайцев убили" и заработали и район "испоганили" :applause:
18 октября 2021 в 09:12 #
Уже целую развязку построили, пока они там ковыряются. :cherep:
18 октября 2021 в 09:35 #
koljagt писал(а):Уже целую развязку построили

Вангую - там ДСК строиться будет :power:
18 октября 2021 в 09:40 #
OlegS писал(а):Срок окончания работ по контракту - 15 октября 2021 года
Оригинал материала: https://www.car72.ru/news/roads/view-6983

Сегодня 17 октября 2021 года, эта дорога в 300 метров закончена уже???

Они ночью работают. Думаю, к концу недели закончат. ...И будет ад на съезде с трассы Екб - Тюмень на объездную, учитывая что с ул. Уездной можно переть сплошным потоком.
18 октября 2021 в 12:35 #
Site
Это да, все что вылезало на червяк и на закалужскую, будет лезть на московский.
18 октября 2021 в 13:46 #
fenix107
Строительство дороги на ул. Уездной находится на личном контроле начальника ГУС Тюменской области Павла Перевалова.
Изображение
Сегодня он посетил объект и встретился с представителями подрядчика. Выезд из Тюменской слободы на Московский тракт должны открыть до 1 ноября. Подрядная организация «Пышмаавтодор» столкнулась с рядом сложностей. Через газовую магистраль, которая попала в границы дороги, голубое топливо получают около девяти тысяч абонентов в Тюменском районе. Для выноса трубы привлекли специализированную подрядную организацию, которая выполнила работы по переустройству газопровода без отключения газа.

Сейчас дорожники укатывают щебёночный слой, заканчивают прокладку сетей электроснабжения. В ближайшее время они планируют приступить к монтажу опор освещения и укладке верхнего слоя дорожного покрытия.

По дорожным меркам участок, соединяющий ул. Уездную с Московским трактом, небольшой. Его протяжённость 295 метров. Строители сейчас трудятся в 2 смены по 11 часов, чтобы успеть закончить работы к обозначенной дате.

Планируется, что новая дорога будет иметь 3 полосы движения: 1 - на въезд с Московского тракта и 2 - на выезд из Тюменской слободы.
19 октября 2021 в 13:26 #
oioi
fenix107 писал(а):и 2 - на выезд из Тюменской слободы.

:cherep: ох, зря.
Всем местным обезьянам нельзя более 1 полосы, начинают троить.
Некоторые вон и для заезда встречку использовать будут. :cherep:
Как сейчас на выезде на Федю.
Изображение Изображение Изображение
19 октября 2021 в 13:35 #
Планируется, что новая дорога будет иметь 3 полосы движения: 1 - на въезд с Московского тракта и 2 - на выезд из Тюменской слободы.


По плану не совсем там. Уездная из двух полос сливается в одну полосу, и в одну уходит на Московский тракт. А Московского тракта наоборот в две полосы расширяется.
Или концепция изменилась? В начале топика план дороги прикреплен.
Изображение

oioi писал(а):Некоторые вон и для заезда встречку использовать будут.

Там много "чудес" можно встретить.
20 октября 2021 в 00:30 #
Site
Интересно с этой улицы можно будет в дударево заехать?
26 октября 2021 в 12:15 #
oioi
Site писал(а):Интересно с этой улицы можно будет в дударево заехать?

С конечной автобусов по полям уже много лет можно заехать. Если клиренс позволяет.

Гонял так иногда со стороны Дударева, когда на объездной совсем всё печально стояло.
26 октября 2021 в 12:27 #
Site
oioi, также ездил, пока не перекопали там все заезды. Там строится жк скандия, и они своей техникой все заезды в поля перекопали от конечной до жк атамари.
Хз, может там уже новую дорогу пробили, давно не проверял.
26 октября 2021 в 16:48 #
Drdiesel
вроде как открыли эту дорогу.
01 ноября 2021 в 12:25 #
hugo_
Ну всё, началось значит... . Там бы хоть ограждение поставили чтоб они во 2-й и 3-ий ряды не лезли сразу.
01 ноября 2021 в 13:56 #
Majesti©
Drdiesel писал(а):вроде как открыли эту дорогу.

Открыли дорогу, соединяющую Тюменскую слободу с Московским трактом.
Изображение
01 ноября 2021 в 20:17 #
Дорогу-то открыли, а вот тротуары для пешеходов нет. Люди идут по обочине проезжей части...
01 ноября 2021 в 20:25 #
LoKo_
Site писал(а):oioi, также ездил, пока не перекопали там все заезды. Там строится жк скандия, и они своей техникой все заезды в поля перекопали от конечной до жк атамари.
Хз, может там уже новую дорогу пробили, давно не проверял.


Можно там полями проехать: и летом ездил на пузотерке, и позавчера проехался по изморози за самосвалами. Ездить можно аккуратно.
01 ноября 2021 в 21:16 #