Началось строительство съезда с трассы Екатеринбург-Тюмень на ул. Уездную


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1564    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
По схеме не понятно, будут ли жители строящегося ЖК "преображенский..." иметь Заезд в свой ЖК по этой дороге? Ведь сейчас заезд по асфальту только через разворот на дачах....
22 апреля 2021 в 09:10 #
uBAH
Эту дорогу нужно было сделать ещё когда мост строили на Московском тракте.
23 апреля 2021 в 14:04 #
Срок окончания работ по контракту - 15 октября 2021 года
Оригинал материала: https://www.car72.ru/news/roads/view-6983

Сегодня 17 октября 2021 года, эта дорога в 300 метров закончена уже???
17 октября 2021 в 12:40 #
Site
Нет, не закончена )
17 октября 2021 в 12:55 #
Site писал(а):Нет, не закончена )

Мой вопрос был скорее риторический, т.к. :
Изображение
фото моё от 26 сентября 2021 года, и там ещё конь не валялся :automat:
Не нужен этот район администрации (у них партушево есть :lol2: ), и они стараются сделать его максимально неудобным, затягивая всё и вся....переход надземный 2 (два) года строили; развязка эта "скандальная" - вообще не понимаю - проектная документация была готова, а теперь, чтобы убрать на бумаге один съезд для сохранения гнилых деревьев, требуется несколько лет :eek: ; забор этот из столбиков: попал в пробку - и всё, стой до посинения, ведь даже инспектор ДПС не сможет помочь, организуя объезд по встречке - ибо тут забор; едешь из загорода - налево нельзя, едь до развязки, а потом назад или до московского, а потом назад - загружай дороги..... и всё за бюждетные деньги - всех "зайцев убили" и заработали и район "испоганили" :applause:
18 октября 2021 в 09:12 #
Уже целую развязку построили, пока они там ковыряются. :cherep:
18 октября 2021 в 09:35 #
koljagt писал(а):Уже целую развязку построили

Вангую - там ДСК строиться будет :power:
18 октября 2021 в 09:40 #
OlegS писал(а):Срок окончания работ по контракту - 15 октября 2021 года
Оригинал материала: https://www.car72.ru/news/roads/view-6983

Сегодня 17 октября 2021 года, эта дорога в 300 метров закончена уже???

Они ночью работают. Думаю, к концу недели закончат. ...И будет ад на съезде с трассы Екб - Тюмень на объездную, учитывая что с ул. Уездной можно переть сплошным потоком.
18 октября 2021 в 12:35 #
Site
Это да, все что вылезало на червяк и на закалужскую, будет лезть на московский.
18 октября 2021 в 13:46 #
fenix107
Строительство дороги на ул. Уездной находится на личном контроле начальника ГУС Тюменской области Павла Перевалова.
Изображение
Сегодня он посетил объект и встретился с представителями подрядчика. Выезд из Тюменской слободы на Московский тракт должны открыть до 1 ноября. Подрядная организация «Пышмаавтодор» столкнулась с рядом сложностей. Через газовую магистраль, которая попала в границы дороги, голубое топливо получают около девяти тысяч абонентов в Тюменском районе. Для выноса трубы привлекли специализированную подрядную организацию, которая выполнила работы по переустройству газопровода без отключения газа.

Сейчас дорожники укатывают щебёночный слой, заканчивают прокладку сетей электроснабжения. В ближайшее время они планируют приступить к монтажу опор освещения и укладке верхнего слоя дорожного покрытия.

По дорожным меркам участок, соединяющий ул. Уездную с Московским трактом, небольшой. Его протяжённость 295 метров. Строители сейчас трудятся в 2 смены по 11 часов, чтобы успеть закончить работы к обозначенной дате.

Планируется, что новая дорога будет иметь 3 полосы движения: 1 - на въезд с Московского тракта и 2 - на выезд из Тюменской слободы.
19 октября 2021 в 13:26 #
oioi
fenix107 писал(а):и 2 - на выезд из Тюменской слободы.

:cherep: ох, зря.
Всем местным обезьянам нельзя более 1 полосы, начинают троить.
Некоторые вон и для заезда встречку использовать будут. :cherep:
Как сейчас на выезде на Федю.
Изображение Изображение Изображение
19 октября 2021 в 13:35 #
Планируется, что новая дорога будет иметь 3 полосы движения: 1 - на въезд с Московского тракта и 2 - на выезд из Тюменской слободы.


По плану не совсем там. Уездная из двух полос сливается в одну полосу, и в одну уходит на Московский тракт. А Московского тракта наоборот в две полосы расширяется.
Или концепция изменилась? В начале топика план дороги прикреплен.
Изображение

oioi писал(а):Некоторые вон и для заезда встречку использовать будут.

Там много "чудес" можно встретить.
20 октября 2021 в 00:30 #
Site
Интересно с этой улицы можно будет в дударево заехать?
26 октября 2021 в 12:15 #
oioi
Site писал(а):Интересно с этой улицы можно будет в дударево заехать?

С конечной автобусов по полям уже много лет можно заехать. Если клиренс позволяет.

Гонял так иногда со стороны Дударева, когда на объездной совсем всё печально стояло.
26 октября 2021 в 12:27 #
Site
oioi, также ездил, пока не перекопали там все заезды. Там строится жк скандия, и они своей техникой все заезды в поля перекопали от конечной до жк атамари.
Хз, может там уже новую дорогу пробили, давно не проверял.
26 октября 2021 в 16:48 #
Drdiesel
вроде как открыли эту дорогу.
01 ноября 2021 в 12:25 #
hugo_
Ну всё, началось значит... . Там бы хоть ограждение поставили чтоб они во 2-й и 3-ий ряды не лезли сразу.
01 ноября 2021 в 13:56 #
Majesti©
Drdiesel писал(а):вроде как открыли эту дорогу.

Открыли дорогу, соединяющую Тюменскую слободу с Московским трактом.
Изображение
01 ноября 2021 в 20:17 #
Дорогу-то открыли, а вот тротуары для пешеходов нет. Люди идут по обочине проезжей части...
01 ноября 2021 в 20:25 #
LoKo_
Site писал(а):oioi, также ездил, пока не перекопали там все заезды. Там строится жк скандия, и они своей техникой все заезды в поля перекопали от конечной до жк атамари.
Хз, может там уже новую дорогу пробили, давно не проверял.


Можно там полями проехать: и летом ездил на пузотерке, и позавчера проехался по изморози за самосвалами. Ездить можно аккуратно.
01 ноября 2021 в 21:16 #