Боясь «завалить» езду в городе, тюменка купила экзамен за 25 тысяч рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1428    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Таким образом, в 2019—2020 годах гражданам было незаконно выдано 38 водительских удостоверений

все эти курицы ездят сейчас по улицам города :down:
из-за них дтп, пробки и т.п.
таких гнилых всех найти и лишить пожизненно ву :automat:
как же они задрали суки, постоянно изза них в пробках стоим
31 октября 2022 в 10:04 #
Автоновости писал(а):девушка отправила ему онлайн переводом на банковскую карту.

поди ещё в назначении платежа написала За экзамен ? :lol2: :pipec:
Автоновости писал(а):есть некий мужчина по фамилии Иван Швецов, который может помочь сдать экзамен за вознаграждение.
с граждан, желающих получить водительские права без фактической сдачи экзаменов в ГИБДД.

ну чисто теоритически , подходит он к Экзаменатору , сотруднику в форме ГИБДД и на ушко шепчет, этот должен сдать.
Но блин сейчас видеорегистратор в машине , камеры во все стороны , как ? ну как? можно сдать не сдавая???????? 8-O.
Сесть за руль всё равно придётся,
31 октября 2022 в 10:14 #
m3ss3r
Злой Чел писал(а):ну чисто теоритически , подходит он к Экзаменатору , сотруднику в форме ГИБДД и на ушко шепчет, этот должен сдать.
Но блин сейчас видеорегистратор в машине , камеры во все стороны , как ? ну как? можно сдать не сдавая???????? .
Сесть за руль всё равно придётся,

А посмотрят эти записи, и что? Самый главный-то в курсе.
Палево, если проверка с Москвы приедет. Но о ней, думаю, известно заранее.
31 октября 2022 в 10:23 #
Интересный факт - такие темы почему-то раскрываются только относительно "бывших" начальников.
31 октября 2022 в 10:29 #
oioi
Подружка город с 6 раза сдала.
За 15 лет только одно дтп, и то когда была беременная на 8 месяце, затупила дико.

Таким как эта из первопоста не хватает поддержки, имхо.
Их обычно различного рода мамкины маскулисты угнетают, мол тыжбаба, ты не сдашь.
И недалёкие подружки кокочут в унисон.
В итоге они заранее настраиваются на несдачу и ищут более лёгкий путь.
Вплоть до того, что бы и вовсе не начинать учиться водить. :cherep:
И в итоге теже самые мамкины маскулисты всю жизу извозчики всей семьи и родни вокруг, ааахаха. :cherep:
31 октября 2022 в 10:52 #
oioi писал(а):Подружка город с 6 раза сдала.
Их обычно различного рода мамкины маскулисты угнетают, мол тыжбаба, ты не сдашь.
И в итоге теже самые мамкины маскулисты всю жизу извозчики всей семьи и родни вокруг, ааахаха. :cherep:

Опа опа, а вот и фемактив подъехал.
31 октября 2022 в 11:07 #
oioi
f4ber писал(а):
oioi писал(а):Подружка город с 6 раза сдала.
Их обычно различного рода мамкины маскулисты угнетают, мол тыжбаба, ты не сдашь.
И в итоге теже самые мамкины маскулисты всю жизу извозчики всей семьи и родни вокруг, ааахаха. :cherep:

Опа опа, а вот и фемактив подъехал.

Тебе показалось :cherep:
Это всё крайности отбитые.
31 октября 2022 в 11:17 #
По хорошему надо давно декреминализировать эту шарашку с правами и ВУ, более криминальной кормушки по моему не придумано. Захотел ВУ, сдал медика, отучился в школе и все поехал. Больше будет толка и аварий.
31 октября 2022 в 13:14 #
Hameleon, так они же скорее всего из категории яжмать
31 октября 2022 в 13:56 #
Hameleon писал(а):все эти курицы ездят сейчас по улицам города
из-за них дтп, пробки и т.п.

почему курицы?
На днях Хакимджон Селюнинский хорошо так гнал с прилегающей территории, подрезав меня, получил сигнал фафа, стал метаться, я так и не поняла чего он после этого, как пьяный, по полосам скакал.


oioi писал(а):Подружка город с 6 раза сдала.
За 15 лет только одно дтп, и то когда была беременная на 8 месяце, затупила дико.

:smeh: прям интересно какой пробег за 15 лет, наверное тысяч 5, от дома до детской поликлиники.

Подруга так тоже хвасталась, что в дтп ни разу за 10 лет не попадала, на мой вопрос где она у Гудвина паркуется, ответ был я когда в Гудвин хочу, то пешком иду или паркуюсь подальше от машин. Ни разу за 10 лет не заправилась, т.к. не знает в принципе что это такое - заправка авто. :-D
01 ноября 2022 в 15:44 #
Григорьич
72Водитель72 писал(а): я когда в Гудвин хочу, то пешком иду или паркуюсь подальше от машин.

УМНАЯ ПОДРУЖКА!
01 ноября 2022 в 16:37 #
m3ss3r писал(а):Палево, если проверка с Москвы приедет.

ну не думаю что записи это разовая акция, поди в архиве хранятся. на каждого :smeh: , А приезжая проверка , почему то всегда методом тыка , на такие палёвые записи натыкается.
01 ноября 2022 в 20:17 #
Тюменский
Знаю троих "куриц". У каждой пробег примерно по 50 тыс км за 15 - 20 лет. Было от 2 до 10 авто у каждой. В дтп только одна была, и то в неё въехали. Ездят бодро. Не продавать таким в/у больше? Или как? Хотя, может из-за меня всё? Двоих то я учил вождению, после покупки ими машин.
02 ноября 2022 в 14:39 #
Тюменский писал(а):Знаю троих "куриц". У каждой пробег примерно по 50 тыс км за 15 - 20 лет. Было от 2 до 10 авто у каждой. В дтп только одна была, и то в неё въехали. Ездят бодро. Не продавать таким в/у больше? Или как? Хотя, может из-за меня всё? Двоих то я учил вождению, после покупки ими машин.

нет, таким нельзя продавать права. 50тыс км за 15-20лет это 3000км в год (365 * 8км), столько обычный человек пешком проходит, а значит машина им не нужна, пусть ходят пешком.
Изображение
02 ноября 2022 в 15:16 #
stetor
Тюменский писал(а):Знаю троих "куриц". У каждой пробег примерно по 50 тыс км за 15 - 20 лет. Было от 2 до 10 авто у каждой. В дтп только одна была, и то в неё въехали.


Как то давно и неправда приводили статистику кто чаще попадает в ДТП.
1. место водители от 1-2 лет - ну как бы логично, молодо, зелено
2. место водители от 10 лет - а тут уже как бы не логично, но объяснялось легко, что уже люди бывалые и нарушают там где бы и не надо было.

Понятно дело что статистика она такая ...

ПС. анекдот вспомнил
Полицейский останавливает машину:
- Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 рублей.
- О! Права куплю!
- Вы без прав?
Жена: -Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?
- Так Вы и пьян?
Тёща: -Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь! Голос из багажника: "Чё границу уже переехали?"
02 ноября 2022 в 15:53 #