Тошноты

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Ну и чё это за хрень?

Я солидаренъ, сударь!
195
50%
Извольте убиться ап стену, у вас явно проблемы с реальностью
92
24%
Сам ты тошнот! Я гонщик!
36
9%
....*пук*....
66
17%
 
Всего голосов: 389

vadlexx
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 471
Репутация: +5

Тошноты

Сообщение vadlexx » 03 ноя 2016, 23:50

Перевозчик_72 писал(а):а в Москве тюменских "гонщиков" просто расстреляли бы на первом светофоре (и правильно сделали бы)!

Да ты экстремист Перевозчик_72
Перевозчик_72 писал(а):(граждане, 70%города приличные иномарки для которых и 100 и 140 (простите за огласку данной космической скорости для тюменских праведников) это далеко не проблема и скорость эта даже не чувствуется

Да я бы тоже согласен с этим , но пилять 2 штрафа с разницей в 4 минуты по 500р за превышение как то тоже не вдохновляют (более 20км в час, но менее 40)
Перевозчик_72 писал(а):когда на догорающий зелёный передо мной остановился дятел на приоре (к слову я набрал ход и моему примеру последовал водитель чуть не припарковавшийся мне в корму) и встали мы ещё на 160секунд

Может он тебя и уберег от тех кто начинает движение на догорающий красный с другого направления, ты же не на легковой а на грузовике, и мне не рассказывай что такое грузовик :)
Перевозчик_72 писал(а):Ну а нормальных водителей искренне жалко, терпения вам и нервов стальных.

Себя отношу к нормальным, ну поматерюсь, виртуально расчленю, ну да успокоюсь... до очередной жертвы :)
Не надо громких слов, они сотрясают воздух, но не собеседника

 

Дубликат
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +1

Тошноты

Сообщение Дубликат » 04 ноя 2016, 00:03

Много тошнят потому что телефон в ухо засунут и пофигу едет трындит 40км/ч. Ниче не видят и неслышат.Дамы так вообще каждая вторая с телефоном возле уха.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 04 ноя 2016, 00:16

Мне кажется голосовалка (опрос) все решает. Меньшинство, задумайтесь!!!

P.S. последние две страницы смогу осилить только завтра ) чтоб прочитать и прокоментировать
Последний раз редактировалось Перевозчик 04 ноя 2016, 00:30, всего редактировалось 3 раза.
Причина: отредактировано

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 04 ноя 2016, 01:51

А бывает ведь ещё "смешнее" ситуации, с тошнотиками (так называемыми) Смена рабочего режима светофора на мигающий жёлтый! Вот тут то и начинается хохма. Тупят 99% находящихся на перекрестке, и не важно, 1,2 литра под капотом или HEMI  и там далеко не пятью секундами затупливания пахнет, 5 секунд наверно только начинают вспоминать правила и смотреть на знаки :smeh:
Последний раз редактировалось Ramil44 04 ноя 2016, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Morello
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 00:00
Рейтинг: 2 776
Репутация: +2

Тошноты

Сообщение Morello » 04 ноя 2016, 02:56

spiritus писал(а):В том то и дело что они независимо от погодных условий. И в снег и в ясную погоду. В любую.

В снег и дождь всё только усугубляется. Как будто ездить разучились, ползут. На перекрестках в зад друг друга догоняют :pipec:
Ремонт ПК

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Тошноты

Сообщение Shurup_tmn » 04 ноя 2016, 03:05

Я тошнот, всех пропущу, не сигналю если человек козявку из носа не может достать, хотя уже 1 сек горит зеленый.
Не спеши! В морге места всегда есть.

Netzh
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 01:47
Рейтинг: 68
Репутация: 0

Тошноты

Сообщение Netzh » 04 ноя 2016, 03:14

Вангую популярность темы :)
Меня иногда больше выводят из себя машины, пускающие абсолютно всех, хоть со дворов (что не так страшно), хоть с соседнего ряда, куда водители специально перестраиваются дабы объехать солидную пробку, а перед знаком лезущие обратно.
Сегодня опаздывал, так ещё и так себя впереди водитель вёл :)
А когда не опаздываешь едешь - смотришь с улыбкой и думаешь, какой же хороший человек.
Вот сейчас для себя думаю: надо выезжать заранее)

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Тошноты

Сообщение Shurup_tmn » 04 ноя 2016, 03:27

Netzh, в предыдущем сообщении забыл добавить. 5 лет назад окончательно решил, что офис не мое (хотя ситуация сейчас в такси говорит: "Офис меня ждет"). Работал в ночь и летом с 7:30-9 катал на велике. Скажу прямо в глазах водителей и пешеходов читается жуткий страх, что они не успеют пикнуть картой на турникете на входе или за отсутствием оного позже начальника явятся...
Согласен с вашим выводом. Но сам таким был (буду), так как кажется что до работы успевал за....(и это было несколько раз), а тут тошнот....
Не спеши! В морге места всегда есть.

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Тошноты

Сообщение Дми » 04 ноя 2016, 05:41

О, я тут свод негласных правил придумал,это как поморгать аварийкой за "спасибо" и знать как отче наш,еще бы на уровне ПДД закрепить))).
1- В цикле постоянного,плотного движения минимализировать дистанцию,учитывая дорожную обстановку. Не менее пунктов ПДД(город,трасса).
2- Движение в общем потоке(2 и более участников) должно быть причастно , но не превышая положенного скоростного режима. Если есть сплошная разделительная полоса и вы по каким либо причинам не можете двигаться со скоростью трафика,есть время,порой одной минуты хватает,что бы принять на обочину и покурить. Вам будут благодарны десятки за эту минуту.(кстати это есть в правилах о тихоходах,совпадение...не думаю.).
3- Старт на загруженной дороге,должен быть плавным,но оборотистым.
4- Включать поворотники заранее!!!!!!!!!!!!Особенно на левый поворот!! :automat:
5- Самое главное. На всем участке пути(прям как учитель алгебры говорю),старайтесь двигаться от препятствия до препятствия. Препятствием считать все,что заставит ваше ТС сделать любой маневр. Если пустая дорога,старайтесь ехать с максимальной,но не в разрез ПДД скоростью. Если у вас от светофора,до светофора пусто,постарайтесь уйти с этого перекрестка,быстрее,за вами в пробке стоят люди.

А ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ. Эта тема мне дико напоминает процесс расчета на кассах гипермаркетов. Когда человек стоит и тупо смотрит как его товар проводят по машинке считывающий штрих код. От звука "пик" наверное приходит "дзен" и вся прочая нирвана,но....надо уклавдывать все в пакет и все ждут когда это чучело соберт все свои покупки. Удачи на дорогах вам всем и НЕ ТУПИТЕ!!!! :-D
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

_aleksey_
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 755
Репутация: +9

Тошноты

Сообщение _aleksey_ » 04 ноя 2016, 08:05

Netzh писал(а):Меня иногда больше выводят из себя машины, пускающие абсолютно всех, хоть со дворов (что не так страшно), хоть с соседнего ряда...

нееее эти надо чтоб присутствовали в потоке всегда... ибо как я тогда буду ездить :eek: уже давно стал пренебрегать "культурой" вождения... надоело стоять вот так из за таких.. и стал ездить как те которые вечно везде лезут... и знаете ездить проще стало... и вас призываю начать ездить так же! пока не переведутся те которые вечно всех пускают... тормозят морально в потоке и срут на окружающих... на перекрестках на зеленый стоим... левым рядом едем медленнее чем правым.. .кстати давно стал ездить правым он реально едет быстрее! потому что почему то у многих сложилось мнение что правый для лохов левый для нормальных гонщиков... а они же нормальные и т.д.
надоело... вот чесслово надоело.. поэтому езжу уже как хочу-могу... каюсь перед настоящими водителями... но так нервы мои спокойнее и крепче...

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Тошноты

Сообщение ЕКХ » 04 ноя 2016, 08:39

Перевозчик писал(а):Мне кажется голосовалка (опрос) все решает. Меньшинство, задумайтесь!!!

P.S. последние две страницы смогу осилить только завтра ) чтоб прочитать и прокоментировать

че оно решает? согласных 52%, не согласных 48 %

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 955
Репутация: +21

Тошноты

Сообщение Drdiesel » 04 ноя 2016, 08:47

также бесят те, кто пытаясь найти место для парковки или нужный адрес, начинают тошнить 30 км в час на дороге. и не видно, что там перед ними за ситуация, требующая так медленно тащиться, и не обогнать, так как нет возможности. хоть бы правый поворотник включали.
Последний раз редактировалось Drdiesel 04 ноя 2016, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

Тошноты

Сообщение jd777 » 04 ноя 2016, 08:59

А вы ещё бочку катите на обоченников и кто по А-полосе ездит :cherep: Вот он, корень всех зол, оказывается где :smeh:

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Для себя давно решил, что выезжать в будни на дорогу с 7-9 утра и вечером так же, ну это надо быть полным дебилом :pipec:
А вообще вот действенный способ борьбы с тошнотами: ставим себе ксенон нормальный, чем ярче тем лучше. Подъезжаем вплотную к телу, которое плетётся по 3 полосе и врубаем дальний. И ждём пока тело не ослепнет, либо до него не дойдёт, что пора свалить с полосы. Обычно у тела терпения на долго не хватает

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Ну либо ставим клаксон, чтобы по уровню громкости мог переплюнуть отплывающий Титаник, тоже действенная штука. А в совокупности с дьяаольским светом фар, вообще оружие массового поражения :cherep:
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Тошноты

Сообщение Перевозчик » 04 ноя 2016, 09:16

ЕКХ писал(а):ЕКХ,
Перевозчик писал(а):Мне кажется голосовалка (опрос) все решает. Меньшинство, задумайтесь!!!

P.S. последние две страницы смогу осилить только завтра ) чтоб прочитать и прокоментировать

че оно решает? согласных 52%, не согласных 48 %

Встречный вопрос, кто голосовал за "пук", что имели ввиду? :cherep:

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Тошноты

Сообщение evgen985 » 04 ноя 2016, 09:41

Перевозчик писал(а):кто голосовал за "пук", что имели ввиду? :cherep:

да да,интересно.хотел тоже крестик поставить.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
_aleksey_ писал(а):уже давно стал пренебрегать "культурой" вождения... надоело стоять вот так из за таких.. и стал ездить как те которые вечно везде лезут... и знаете ездить проще стало... и вас призываю начать ездить так же!

как говорится,раньше я относился к людям с уважением,а теперь взаимно ;)
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 929
Репутация: +126

Тошноты

Сообщение Змейка » 04 ноя 2016, 09:50

дел
Последний раз редактировалось Змейка 24 фев 2023, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 04 ноя 2016, 10:02

Змейка писал(а):Змейка,
Netzh писал(а):Вангую популярность темы
А все только потому, что у нас тут очень много недовольных жизнью/дорогами/пдд/ситуациями на дороге, ничего удивительного, сразу видно сколько не уравновешенных людей :smeh:
Автора темы поддерживаю, жизнью доволен, дороги самые лучшие, пдд стараюсь соблюдать :)

Я уравновешенный?)))
Последний раз редактировалось Перевозчик 04 ноя 2016, 10:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Тошноты

Сообщение ЕКХ » 04 ноя 2016, 10:39

Перевозчик писал(а):Встречный вопрос, кто голосовал за "пук", что имели ввиду?

ну типо очередной говновброс от автора и они против :yes:

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 929
Репутация: +126

Тошноты

Сообщение Змейка » 04 ноя 2016, 11:45

дел
Последний раз редактировалось Змейка 24 фев 2023, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26968
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 657
Репутация: +158

Тошноты

Сообщение Holtoff » 04 ноя 2016, 11:54

Не спеша, на работу. с работы,
В магазин или с мусором на помойку,
По городу ездят тошнОты,
Все время тошнЯт они потихоньку,

Моментально решая вопросы,
И не тратя мгновений напрасно,
По городу ездят понОсы,
Уносясь на мигающий красный,

В выходной и в разгаре недели,
То несутся, то едут не к спеху,
Тошноты с поносами одолели,
Где же ездить нормальному человеку?

BlackDJ
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 583
Репутация: +14

Тошноты

Сообщение BlackDJ » 04 ноя 2016, 12:01

Меньше бы студентам тачки покупали родители. Или в универ одно из условий поступления "Иметь рыдван в хозяйстве"?

А бмв и мб амг не едет. это факт. Фуры едут быстрее.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Тошноты

Сообщение oioi » 04 ноя 2016, 13:14

ЕКХ писал(а):
Перевозчик писал(а):Встречный вопрос, кто голосовал за "пук", что имели ввиду?

ну типо очередной говновброс от автора и они против :yes:

Да не... зашёл в помещение, где ведётся дискус, понял, что не интересно участвовать, пёрнул и свалил. :-D
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Дениska
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 796
Репутация: +8

Тошноты

Сообщение Дениska » 04 ноя 2016, 13:20

где то ролики с тошнотами?, я уже весь попкорн съел

dur
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 355
Репутация: +3

Сообщение dur » 04 ноя 2016, 15:17

Holtoff, красава :up: реально бесят тошноты,даже поворачивая направо они останавливаються на пару тройку секунд!!! ХЗ,если передо мной пусто,я давлю 78-79 либо сдрисну в правый ряд,нах мешать тем,кто хочет 500 за скорость)))
Последний раз редактировалось dur 04 ноя 2016, 15:18, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 9 166
Репутация: +3

Тошноты

Сообщение zzziper » 05 ноя 2016, 01:01

oioi писал(а):(топик полон ненависти)


Вот прям накипело. Даж чуток подгорает. :pipec:
Какие петиции, какие несогласия?

Ну вот откуда такое плоское восприятие?

Если едешь как тошнот, то какого чёрта под тебя должны подстраивать тайминги на светофорах?
Если даже банальное ограничение в скорости не выдерживается.

Ввели фазы для пешиков? Да и покласть!
Перестраивайте поведение на дороге.
Кончились деньки, когда можно как типичное амёбаподобное ползти от светофора к светофору. И всё будет свободненько.
Задумайтесь на тему того, что вы не одни в потоке. И если стоите в 1-4 линии от светофора - это не означает, что можно бутер в рыло пихать. Ехать надо. Надо ЕХАТЬ!
Сзади вас такие же участники движения, и им просто необходимо как и вам пересечь этот перекрёсток.


Не ищите мудаков среди чинуш, ищите таковых в себе.

Совершенно ненормально, когда по Феде справа фура едет быстрее чем cla amg(сегодня видел).
Дело ваще не в возможностях авто, а в том, какое чудило сидит за штурвалом, как оно едет.

И, кстати, если ВДРУГ случится такое, что большинство начнёт ЕХАТЬ, может произойти такое чудо - как отсутствие пробок как таковых,т.к. дороги то хорошие, широкие. И радикальное уменьшение обочечников/объездунов.
Почему? Потому что условия будут равноценные. Все будут ЕХАТЬ, а не будет так, что кто-то тошнит, а кто-то едет и ему приходится искать варианты как и дальше ехать, а не тошнить.

А старты? Что за старты на зелёном?
Сегодня аж сигналил. Проходняковый светофор на Т-обратном. Тайминг на 110сек. Поперечка едет, потом пешики идут, потом надо нам ЕХАТЬ в течение 20 сек. Но нет! Двое впереди забыли пальцы из жопы достать.
Сигналю им, ибо 3 сек уже стоим, ппц кароч.... всё плохо.

Я могу ещё много чего писать на эту тему.
Для начала научитесь хотя бы не тошнить. Есть ограничение 60, извольте хотя бы 60. Не 50, не 40. А 60. Не почему, а так надо. И не волнует.

хотелось бы напомнить, что город не гоночный трек и во главу положена безопасное передвижение водителей и пешеходов, и зачем позволять такие выражения в адрес тех кто не нарушает ПДД ,и не надо давать советы как нужно водить своё авто ,Я если вижу что через 100 метров загорается красный не собираюсь давить на педаль газа ,чтобы потом резко тормозить , не один раз доказано пробки создают те кто пытается своими резкими манёврами влезть и тем самымым создают аварийные ситуации, а где все едут и никто не спешит , то и машины и нервы целы
удачи на дорогах

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Тошноты

Сообщение Shell72 » 05 ноя 2016, 01:55

Приходится "тошнить" даже если не хочется. Я уже писала как-то, что 3-4 года назад предпочитала спортивный режим, потом переключилась на городской (нормальный), а сейчас все чаще переключаюсь на ЭКО и "тошню", а куда деться с подводной лодки?
С чем безоговорочно согласна, так это с тем, что часто стоящие впереди начинают двигаться, когда зеленый уже 3-5 сек горит. Особенно, если надо налево, а стрелка/задержка всего 15 сек. Из них 5-8 "съедают" "тормоза" с телефонами или без оных. Приходится сигналить, чтобы встрепенулись и поехали, наконец.
PS Телефоны это, действительно, пошесть неистребимая. Сама телефоном за рулем не пользуюсь принципиально, если звонят, бывает, всегда говорю, что я за рулем, перезвоню, когда приеду.
И неправда, когда говорят, что телефон за рулем не мешает. Может и есть такие, но их единицы, а в массе сразу видно, как тупят, стоит только телефон в руки взять. И это, если всё штатно. А если нештатная ситуация? Успеете вы с телефоном среагировать правильно?
PPS С плюшками за рулем не так часто вижу, как oioi, но последнее время тоже стала обращать внимание.
Изображение

Касильяс
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 280
Репутация: +2

Тошноты

Сообщение Касильяс » 05 ноя 2016, 02:52

стараюсь в последнее время быть непокобелимым
даже пропускать чаще стал :-D
но недавно курица одна на рав4 прям выбесила, на Ямской от кольца в сторону объездной она тупо ехала посредине рядов со скоростью 40 км\ч
чотко посредине, а потому что по телефону разговаривала и не видела морганий, и не слышала сигнала
пришлось вылезти за сплошную, обойти на полкорпуса и чуть чуть дернуть руль в ее сторону
бедолага чуть на бордюр не запрыгнула
и я прям сразу успокоился :cherep:

Ренаульт
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Иномарки, Land Rover Freelander

Рейтинг: 16 606
Репутация: +29

Тошноты

Сообщение Ренаульт » 05 ноя 2016, 06:54

Из сводок дтп:

Стечение обстоятельств,но...рано или поздно,но это ожидает каждого нетошнота. Автор как бы не виноват,встречный левоповорачивающий понадеялся,в итоге всё печально.

Анекдот в тему:
Блондинка сдает экзамен по вождению. Едет правильно, инструктор доволен. Решает задать контрольный вопрос:
- Вот видите, на светофоре горит зеленый свет. Что это значит?
- Зеленый свет означает, что Светочка может ехать!
- Правильно! А что означает желтый свет?
- Желтый свет означает, что Светочка еще может ехать!
- Ну, допустим… А что означает красный свет?
- Красный означает: Светочка последняя и ВСЕ!
На самом деле, дороги в России портят не грузовики, а яхты

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 05 ноя 2016, 07:31

Скоро, а может уже сейчас, новый вид тошнотов повылазят, на непрогретых обмороженых машинах, с оттёртым лобовым и парочкой боковых окон, ещё и в черешках. Как переживёте? 
Последний раз редактировалось Ramil44 05 ноя 2016, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

YakOFF
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 477
Репутация: 0

Тошноты

Сообщение YakOFF » 05 ноя 2016, 08:59

А меня бесит, когда не включается первая передача (с двойным выжимом сцепления приходится втыкать или через вторую), а мне уже дудят сзади.

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
Shell72 писал(а):...С плюшками за рулем не так часто вижу.

А что делать, если у меня 10-12 часовой рабочий день и все эти 10-12 часов работа связана с перемещением по городу (доставка), мне даже поесть некогда, жую на светофорах плюшки-шоколадки и ем яблоки. На светофоры смотрю! Прекращаю чревоугодие ДО включения зелёного сигнала (к тому моменту уже включаю первую передачу). Также и с телефоном - дубль гис приходится смотреть, стоя на очередном светофоре.