Тошноты

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Ну и чё это за хрень?

Я солидаренъ, сударь!
195
50%
Извольте убиться ап стену, у вас явно проблемы с реальностью
92
24%
Сам ты тошнот! Я гонщик!
36
9%
....*пук*....
66
17%
 
Всего голосов: 389

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4328
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 631
Репутация: +13

Тошноты

Сообщение уважаемый » 10 дек 2017, 10:21

МашинаНеЕдет писал(а):Впереди фургон FIAT поворачивал направо так дооолго, что я обсигналил эту тварь.

Запостить бы...надо. :popcorn:
Уходя, гасите всех...

 

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Тошноты

Сообщение qw3e » 10 дек 2017, 15:38

Lev72rus писал(а):Переобуваемся?

Прочитал приведенные цитаты.
Противоречий не выявил.
Совет: если в ВУЗе не учились, то учёба может помочь. Если уже с дипломом, то и я и доктора в Вашем случае бессильны. Вам просто придётся жить с этим, а затем умереть. Аминь. :greh:

Mefinzi
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:10

(до этого Aston Martin AR1)

Рейтинг: 1 692
Репутация: +1

Тошноты

Сообщение Mefinzi » 10 дек 2017, 16:03

Ramil44, ну, ваше видео касается только загородных дорог. В городе же я могу ехать в том ряду, в каком удобно.

МашинаНеЕдет, вот видно, что вы совсем правил не знаете. Вы не имеете права выезжать на перекресток, если там затор. А Фиат однозначно смотрел, чтобы не было гонщика из числа встречных машин. Вы знаете поговорку "семь раз отмерь, один отрежь"? Водитель фургона поступил правильно - убедился, что ничего не мешает, и только после этого завершил маневр. А вам не стоило выезжать на перекресток, пока он не осовбодиться.

С нетерпением жду, когда появится разметка "вафля", и все купившие права станут ходить пешком, пользоваться общественным транспортом, такси, или сядут, наконец, учить правила - а то задолбали люди, не знающие, что в населенном пункте максимальная скорость - 60 км/ч, за городом - 90, и со скоростью выше ездить НЕЛЬЗЯ, это грубое нарушение.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 37 418
Репутация: +38

Тошноты

Сообщение m3ss3r » 10 дек 2017, 16:29

Mefinzi писал(а):Ramil44, ну, ваше видео касается только загородных дорог. В городе же я могу ехать в том ряду, в каком удобно.

Объездная дорога и есть «ЗАГОРОД»!!! :pipec: За исключением Березняков и отрезка от Мельникайте до Червяка!
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13323
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 281
Репутация: +109

Тошноты

Сообщение oioi » 10 дек 2017, 16:31

m3ss3r писал(а):
Mefinzi писал(а):Ramil44, ну, ваше видео касается только загородных дорог. В городе же я могу ехать в том ряду, в каком удобно.

Объездная дорога и есть «ЗАГОРОД»!!! За исключением Березняков и отрезка от Мельникайте до Червяка!

Не можешь, если полос в одну сторону более двух и ты не намерен куда-то налево сворачивать. :razz:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

WASP555
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 933
Репутация: +5

Тошноты

Сообщение WASP555 » 10 дек 2017, 16:47

[quote="Mefinzi"]что в населенном пункте максимальная скорость - 60 км/ч, за городом - 90, и со скоростью выше ездить НЕЛЬЗЯ, это грубое нарушение.[/

Грубое нарушение допустили родители в пренебрежении средствами контрацепции!!!

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 29 112
Репутация: +21

Тошноты

Сообщение Drdiesel » 10 дек 2017, 17:46

Mefinzi даже в городе, там где разрешено знаками 90 ехать, ты тоже не можешь тошнить по левой полосе при свободной правой.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Тошноты

Сообщение Ramil44 » 10 дек 2017, 19:18

Mefinzi, прошу прощения, ваш ник, это от слова мефан?

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 124
Репутация: +28

Тошноты

Сообщение RobertEdwardLee » 10 дек 2017, 21:26

qw3e писал(а):Рассказать тебе, что я думаю о тех, кто при повороте налево лишь слегка дёргается вперёд, на пол корпуса? И это при фазе красного на минуту-полторы, а зелёного на 15 сек, например?
Я всегда забираю с соббой по максимуму. А еще я чувствую дистанцию и скорость лучше многих и обычно уезжаю быстрее многих с перекрестка.

я не дергаюсь на пол корпуса, я нормально проезжаю перекрестки, при этом считаю, что пролезающие слева при повороте налево, через встречку - мудаки. Для меня они такое же наглое гомодерьмо*, как и обочечники. Если ты так делаешь, ты тоже мудак.

* Гомо от лат Homo - люди, люди-дерьмо.
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Тошноты

Сообщение qw3e » 11 дек 2017, 00:01

RobertEdwardLee
В данном контексте, "нормально" - это в соответствии с ПДД.
Считать можешь чё хочешь, в том числе мудаками, а так же поучать, тех, кого **ёшь и кормишь. Рассказывать мне чего мне делать, а чего нет, не надо.
Пункт нормы в студию, и я признаю ошибку, а скорее, даже перестану так делать. Такое не исключаю.
Бог в помощь, как грится - http://bfy.tw/FUZ6
Сравнивать подобное действие с "обочечниками" - это как гомиков с педофилами в одну кучу валить. Не от большого ума.
И да, выдающий своё частное мнение за норму правил, имхо, тоже мудак.
И ещё, дорогой, Вы место своего обитания очень точно обозначили "микроши-лэнд". С одной стороны вроде микрорайон (т.е. дорожная инфраструктура не сильно развита, типа спальный р-н, магазинчики у дома, ага), а с другой, по количеству живущих, целый лэнд, с огромным количеством людей, неуместными гипермаркетами и многоэтажным говном (жирно посоленым автоговном под окнами), которые люди, почему-то жильём называют. Вам и невдомёк, что ноги у проблем с транспортной логистикой растут от чинуш во власти, которые этим говном город застраивают, и фактически заставляют так жить. Ну да ладно, это уже совсем другая тема.

to All
Если ПДД лень читать, кстати, есть проще способ - глава 12, КоАП РФ
Логика простая - если наказания нет, то и не нарушение. Я согласен, это несколько ущербная позиция, т.к. законодатель, даже в идеальных условиях, не всегда поспевает за веянием времени. Но пойдёт.
А между прочим...
12.15.3. Управление ТС на передней части которого установлены световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют ... ГОСТу ... влечет лишение права управления ТСна 6-12 месяцев с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
И таких мудаков, купивших лампочки на алиэкспрессике не соответствующие их оптике, тьма.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Тошноты

Сообщение fenix107 » 11 дек 2017, 08:38

Zloy_alex писал(а):: на Калинина теперь три ряда, со среднего на московский можно.
Нормальные люди впрочем так и ездили там:)

Нормальные среди ездюков?
qw3e, про оскорбления: с чем ты вошёл в тему, с тем и ушел, считай это обменом любезностями.
По кольцам: тут как со штанами. Правую ногу в правую штанину, левую - в левую. Какого хрена ты вдруг с правого (первого) ряда можешь в средний (второй) заехать?
МашинаНеЕдет писал(а):гнал сволочь по всем рядам со скоростью 10 км/ч, благо Марк 2 это позволяет) не успевал он уйти от меня.

Красавчик :pipec:

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Тошноты

Сообщение Дедужко » 11 дек 2017, 11:03

казалось бы, демисезонка кончилась, обострения у больных подутихли. ан нет)) у нас же есть хроники, которым пофиг на смену сезона))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Тошноты

Сообщение qw3e » 11 дек 2017, 12:03

fenix107 писал(а):qw3e, про оскорбления: с чем ты вошёл в тему, с тем и ушел, считай это обменом любезностями.
По кольцам: тут как со штанами. Правую ногу в правую штанину, левую - в левую. Какого хрена ты вдруг с правого (первого) ряда можешь в средний (второй) заехать?

Перед написанием абстрактных рассуждений на тему зашёл/вышел я, пожалуй, предложу перечитать мои сообщения с оскорблениями с которыми я "зашёл в тему". И привести наконец примеры такого моего поведения. Думаю, найти не удастся.
А хамы и моральные уроды, сидящие в теме, своё любимое Гэ в любом высказывании разглядят, особенно в случае несоответствия нового мнения их устоявшемуся мнению.

По "с какого хрена" - всё уже написано выше. С пунктами, разъяснениями и даже видосиками. Не пристало, модератору тем более, на флуд подстрекать.
Коротко так: медленно и внимательно читаем 8.5 и 8.6.
При этом думаем над каждым словосочетанием, рисуем в голове образы (не путать с образа) и картинки. Стараемся уйти от коллективного бессознательного и не корим себя мыслями типа "но я ведь всегда же так думал/делал", прощаем себя, получаем новое знание, становимся лучше. Закрепляем полученные образы просмотром видосиков. У вас всё получится.
Вообще, считаю, хоть и сам балуюсь, что видосики - это конечно для тупых. Для тех, кто только по клавишам колотить научился, а читать/писать (в высоком смысле этих слов) не научился. И прежде чем дебильная усмешка некоторых читающих эти буквы не заставила упасть его под стол от ROFL разъясню: под высоким смыслом имею ввиду умение считывать смыслы (иногда несколько смыслов) из текстов, и вкладывать эти самые смыслы в написанное. Сэд, бат тру - большинство не в теме, большинству хочется полаять. А ещё круче - хором повыть на Луну.
Тем не менее, хорошие видосики смотрю, и выше были примеры неплохих. И чё как куда въезжать заежать съезжать в них разжевали. Наслаждайтесь же!

Дедужко писал(а):у нас же есть хроники, которым пофиг на смену сезона

Спасибо. Точнее и короче я своё в Ваш адрес отношение выразить не смог бы.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Тошноты

Сообщение fenix107 » 11 дек 2017, 12:17

qw3e, выключай насос уже, затопишь водой. Столько писанины "умной"
Заезжать надо в соответствующие полосы, в автошколе ты, видимо, проспал это.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Тошноты

Сообщение intogloryride » 11 дек 2017, 12:41

Говорят, что если человек дурак, то это надолго.
qw3e писал(а):Сэд, бат тру
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Тошноты

Сообщение qw3e » 11 дек 2017, 12:54

fenix107 писал(а):Заезжать надо в соответствующие полосы, в автошколе ты, видимо, проспал это.

Заезжать надо в соответствующие полосы, в автошколе ты, видимо, проспал это.
intogloryride писал(а):Говорят, что если человек дурак, то это надолго.

И не говори.

OKA_DRIVER
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Priora
(до этого ГАЗ 3302 Газель, Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 4 243
Репутация: +5

Тошноты

Сообщение OKA_DRIVER » 11 дек 2017, 12:58

МашинаНеЕдет, Фургон ФИАТ белого цвета, грязный уставший? Попадался недавно такой дрочер на перекрестке Алебашевской-Дружбы. Поворачивает как-будто умер, про указатели поворота не знает :automat: :automat: :automat: .
Насчет штрафа если ты пересек стоп-линию на зеленый, то имеешь право завершить на любой сигнал, штрафа не будет.
Mefinzi писал(а):С нетерпением жду, когда появится разметка "вафля"

Смотри как-бы тебя не лишили с твоей "вафлей" :-D
Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 421
Репутация: +11

Тошноты

Сообщение Soder » 11 дек 2017, 13:08

OKA_DRIVER писал(а):Насчет штрафа если ты пересек стоп-линию на зеленый, то имеешь право завершить на любой сигнал, штрафа не будет.

Вот тут достаточно неоднозначно, СТОП-линия не есть выезд на перекресток

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Тошноты

Сообщение qw3e » 11 дек 2017, 13:16

Soder писал(а):СТОП-линия не есть выезд на перекресток

А какая разница?
12.12.2 КоАП РФ - заехал за стоп на красный, плати восемьсот

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 421
Репутация: +11

Тошноты

Сообщение Soder » 11 дек 2017, 15:30

qw3e писал(а):А какая разница?
12.12.2 КоАП РФ - заехал за стоп на красный, плати восемьсот

не читатель, а писатель? или неадекватен ваще?
КОАП 12.12
Скрытый текст:
2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика - влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.

Разжую, проехал стоп-линию на зеленый, загорелся красный, до перекрестка не доехал, можно или нет завершать маневр очень неоднозначно, в ПДД такой трактовки нет.
Изображение

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Тошноты

Сообщение qw3e » 11 дек 2017, 16:05

Soder писал(а):Разжую, проехал стоп-линию на зеленый, загорелся красный, до перекрестка не доехал, можно или нет завершать маневр очень неоднозначно, в ПДД такой трактовки нет.

Всё однозначно.
6.13
Если стоп-линию проехал на зеленый и остался вне перекрестка, т.е. перед пересекаемой проезжей частью, то бесплатно.
Проехал стоп-линию на красный - с тебя 800.
Проехал, и стоп-линию, и весь перекресток на красный - 1000р
И никаких сложностей.

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 421
Репутация: +11

Тошноты

Сообщение Soder » 11 дек 2017, 16:18

qw3e писал(а):Если стоп-линию проехал на зеленый и остался вне перекрестка, т.е. перед пересекаемой проезжей частью, то бесплатно.

А камеры, что думают по такому поводу?

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Тошноты

Сообщение скорПИОНчик » 11 дек 2017, 16:36

Mefinzi писал(а): за городом - 90, и со скоростью выше ездить НЕЛЬЗЯ, это грубое нарушение.

Да ладно, а если я 100 км/ч еду за городом, в чем мое грубое нарушение и каким штрафом оно карается?
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Mefinzi
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:10

(до этого Aston Martin AR1)

Рейтинг: 1 692
Репутация: +1

Тошноты

Сообщение Mefinzi » 11 дек 2017, 17:32

скорПИОНчик писал(а):
Mefinzi писал(а): за городом - 90, и со скоростью выше ездить НЕЛЬЗЯ, это грубое нарушение.

Да ладно, а если я 100 км/ч еду за городом, в чем мое грубое нарушение и каким штрафом оно карается?

А чем карается, что:
- еду в левом ряду?
- кого-нибудь за это наказали?
- наказали кого-нибудь за зимнюю резину летом?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13323
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 281
Репутация: +109

Тошноты

Сообщение oioi » 11 дек 2017, 17:42

Mefinzi писал(а):
скорПИОНчик писал(а):
Mefinzi писал(а): за городом - 90, и со скоростью выше ездить НЕЛЬЗЯ, это грубое нарушение.

Да ладно, а если я 100 км/ч еду за городом, в чем мое грубое нарушение и каким штрафом оно карается?

А чем карается, что:
- еду в левом ряду?
- кого-нибудь за это наказали?
- наказали кого-нибудь за зимнюю резину летом?

Аааа, дак ты не праведник, ты всего лишь приспособленец. Понятно теперь. :yes: :up:
12.15 ч 1
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Таких мудаков не ловят. Сложно. Это ж работать надо, палкой махать. Да и опасно махать, ведь останавливать надо там, где скорость приличная.
Поэтому тошнят себе безнаказанно, прописавшись в левом ряду.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Mefinzi
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:10

(до этого Aston Martin AR1)

Рейтинг: 1 692
Репутация: +1

Тошноты

Сообщение Mefinzi » 11 дек 2017, 17:50

Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Весьма размытая формулировка. И где тут написано про движение в левом ряду?
Вам любой юрист скажет, что закон трактуется однозначно, и никакие измышления не принимаются.


Ну вот вы и ответили на вопрос -
Да ладно, а если я 100 км/ч еду за городом, в чем мое грубое нарушение и каким штрафом оно карается?

-
Таких мудаков не ловят. Сложно.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Тошноты

Сообщение intogloryride » 11 дек 2017, 18:01

Mefinzi писал(а):Весьма размытая формулировка. И где тут написано про движение в левом ряду?

В ПДД целый раздел относится к расположению транспортных средств на проезжей части, но ведь вам, мудакам, что в лоб, что по лбу. Он даже так и называется "ПДД РФ, 9. Расположение транспортных средств на проезжей части".

ПДД РФ 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

КоАП РФ Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей. влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Тошноты

Сообщение скорПИОНчик » 11 дек 2017, 18:11

oioi писал(а):ты всего лишь приспособленец

:-D
Mefinzi, Хорошо, для переобуванцев, спрошу по другому, я еду по трассе 100, в кустах стоит инспектор с радаром, почему он меня не останавливает и не выписывает протокол?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А также в городе. под камерами, я езжу спокойно 70, почему мне не приходят штрафы? Меня ведь, "мудака", очень просто поймать :???:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

V_SH
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 20:23
Рейтинг: 51
Репутация: 0

Тошноты

Сообщение V_SH » 11 дек 2017, 18:39

Ничего тут не писал раньше, но решил поделиться открытием) Читал спор про кольца, а qw3e то оказывается прав. Я всегда думал, что на кольцо надо въезжать только в свой ряд. Перечитал кучу статей. Получается согласно пдд, если нет знаков движения по полосам, и справа одновременно с тобой никто не заезжает, то ты не то чтобы можешь, а обязан из левого ряда в крайний правый ряд на кольце заехать.
Изображение

Ну и раз уж написал. Таких как ты, Mefinzi, на дороги выпускать нельзя. Ты своим "яненарушаю" только нервы людям портишь и аварийные ситуации тем самым создаешь.

Mefinzi
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:10

(до этого Aston Martin AR1)

Рейтинг: 1 692
Репутация: +1

Тошноты

Сообщение Mefinzi » 11 дек 2017, 19:11

Складывается ощущение, что из всех проблем в городе, единственная проблема - это я.
Ночных стритрейсеров, "учителей", парковщиков на тротуарах, газонах, детских площадках, пьяных и наркоманов за рулем, неадекватов вы почему-то не замечаете.
Может, потому, что вам проще наехать на меня, а с указанными выше товарищами вы просто боитесь связываться?