Вечная тема про подорожание бензина - 2

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 20126
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur, Ford Galaxy)

Рейтинг: 125 787
Репутация: +109

Вечная тема про подорожание бензина - 2

Сообщение megan » Вчера, 22:16

nik0s писал(а):а вот частные типо Кондор, Н1, ТПК отрываются от земли....

вот именно для того, что бы так все думали, цены начинают поднимать частные заправки, а немного погодя и заправки перерабатывающих заводов! ни какой договорённости, чистая случайность, ФАС не докопается :-D
схема работает уже ни одно десятилетние :up:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

 

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 18 069
Репутация: +14

Вечная тема про подорожание бензина - 2

Сообщение cfyz » Вчера, 23:41

рыночек - не надо у них заправляться, нет?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
а фас кто зарплату платит?, тот ее и танцует, упоротым, считающим что кто-то что-то для них будет делать - удачи
пластиковые окна, недорого, качественно

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42136
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 489 970
Репутация: +272

Вечная тема про подорожание бензина - 2

Сообщение Majesti© » Сегодня, 03:51

Ситуация с ценами на бензин в Тюмени...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 17 105
Репутация: +19

Вечная тема про подорожание бензина - 2

Сообщение Vital-72rus » 37 минут назад

megan писал(а):
nik0s писал(а):а вот частные типо Кондор, Н1, ТПК отрываются от земли....

вот именно для того, что бы так все думали, цены начинают поднимать частные заправки, а немного погодя и заправки перерабатывающих заводов! ни какой договорённости, чистая случайность, ФАС не докопается :-D
схема работает уже ни одно десятилетние :up:


Сейчас цены за бенз вырастут на 30 рублей, а перед выборами упадут на 5. И снова будет пропаганда трезвонить о "понижении" цен и "растущей" экономике в России из каждого утюга. Отработанная схема
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42136
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 489 970
Репутация: +272

Вечная тема про подорожание бензина - 2

Сообщение Majesti© » 24 минуты назад

Наш подписчик прислал стоимость топлива на одной АЗС на трассе в сторону Ишима.
Изображение
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE