nik0s писал(а):а вот частные типо Кондор, Н1, ТПК отрываются от земли....
вот именно для того, что бы так все думали, цены начинают поднимать частные заправки, а немного погодя и заправки перерабатывающих заводов! ни какой договорённости, чистая случайность, ФАС не докопается
схема работает уже ни одно десятилетние














[/quote]