Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 574
Репутация: +7

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Sergeika » 13 апр 2016, 13:46

Тема не автомобильная, но достаточно интересная будет для всех. Город у нас маленький, так сказать.


У нас в Тюмени в рядах родной полиции затесался такой «беспредельщик», а именно начальник Отдела полиции № 6 УМВД России по г. Тюмени подполковник полиции Александр Радачинский.

В один из чудных мартовских выходных, а если быть более точным 19 марта текущего года, Радачинский, совместно со своим другом зашел в ресторан «Семь Пятниц». Как и положено, в рамках противотеррористических мер, служба контроля хотела осмотреть Радачинского на предмет проноса в общественное заведение запрещенных в свободном обращении предметов, на что он начал размахивать своим служебным удостоверением, показывая своими действиями кто есть он, а кто есть такие сотрудники охраны, посягнувшие на него, и где должно быть их место. Но ребята знают свою работу и «героя» не пропустили. После чего Радачинский начал сыпать угрозы в адрес ресторана и его сотрудников.

Помимо словесных угроз, Радачинский тут же вызвал наряд полиции из подчинённого ему отдела № 6, несмотря на то, что территория обслуживания ресторана находится на территории отдела полиции № 4, которые беспрекословно прибыли на место по указанию своего начальника. Радачинский отдал приказ наряду, забрать сотрудников охраны и доставить их в отдел, под предлогом наскоро им же самим придуманным, что они проходят по ориентировкам разыскиваемых лиц. Разгоряченный же подполковник не унимался, продолжая изрыгать оскорбления и угрозы, в адрес нашего заведения, уверяя, что скоро всем тут будет невесело, и все, мол, узнают «Кто я и, кто вы!».

Все высказанные ранее его угрозы, не заставили долго ждать. Не далее, чем 1 апреля, в этот же ресторан ни с того, ни с сего, в 20:00 ввалилась толпа ОМОН с несколькими лицами их сопровождающими. Без предупреждения и церемоний разгуливали без понятых по территории кухни в верхней одежде (а сколько же от них осталось сора и грязи, которая, несомненно, оказалась на раскрытых продуктах), изображая такую картину, как будто ищут наркотики, контрафактный алкоголь и вообще нелегалов из стран зарубежья. Даже на медицинские книжки позарились, как будто имеют отношение к роспотребнадзору. Сотрудников ресторана, как последних преступников вытащили в зал, сопровождая все это, угрозами и оскорблениями. Генерального директора обозвали Наркобароном, а всех сотрудников соответственно помощниками в сбыте белой смерти. Также в помещение ресторана (зал, кухню) была заведена, служебная собака, надрессированная на поиски наркотиков. Собака обошла всех гостей, обнюхивая их сумки.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, приятно ли было тем ГОСТЯМ, которые в коктейльных платьях и дорогих костюмах пришли праздновать день рождения или просто отдохнуть от трудной рабочей недели?

Они сидели, потеряв дар речи, потому что могли в любой момент присоединиться к сотрудникам ресторана, но уже не как гости, а как лица, имеющие отношение к распространению наркотиков. В процессе проверки нашими сотрудниками были даны показания, что не имеют никакого отношения к распространению наркотических средств и контрафактного алкоголя. Каждый был досмотрен, без составления необходимого в данном случае протокола и понятых. Досматривали так, что чуть в нижнее белье не заглядывали, видимо практика! Но пошарив по всем закоулкам, на кухне, подсобных помещениях, туалетах, зале, баре, остались ошарашенными, что не нашли НИЧЕГО противозаконного. Такого развития событий они точно не ожидали.
И чтоб уж точно добить и парализовать работу ресторана полностью, сотрудники полиции потащили весь персонал в помещение полиции, сначала по адресу ул. 50 лет Октября, д. 63/1, но этого оказалось мало, они не только сняли отпечатки пальцев со всех работников, от уборщицы до управляющего, но и отправили их на Семакова доказывать причастность к наркотикам. Но увы, и тут получился облом!
Впоследствии наших работников распустили, но что хотели этим доказать?!

Господин Радачинский, используя свои дружеские связи с руководством УМВД города Тюмени, сорвал отряд ОМОН, который мог в эту ночь послужить на благо Родине, а именно найти и обезвредить, настоящих преступников мешающих спокойно жить и приносить пользу нашему городу. Но господину Радачинскому и его друзьям видимо просто захотелось поржать за счет государства. А что уж говорить про нас?! А у нас сгорела печь, которая стоит не одну сотню тысяч, просто потому, что повара за шкирку выбросили из кухни, не дав выключить печь. Персонал до сих пор в шоке, теперь у них есть отметка в полиции «задерживался на предмет причастности к наркотикам». Это не даст возможность взять ипотеку, или перейти на другую работу. Просто с людьми обошлись как с падалью, вытерли ноги. О том, что теперь наша репутация запачкана перед народом не думают те, кто нас топил с прицелом захватить не только ресторан, но и весь бизнес. Кто ты Александр Радачинский? Ты ли офицер? Не ты ли давал присягу нести службу государству до последней капли крови? Ты – огромное грязное пятно, на всю нашу доблестную полицию. Ты очередной «Евсюков», только пока расстрелял не на смерть, но больно ранил наше лицо. Как же мы можем верить в честность и порядочность всей правоохранительной системы, если подполковники на местах себе такое позволяют?

Но и этим дело не кончилось. С подачи «оборотня» к нам нагрянула проверка, сославшись на анонимку с просьбой проверить «Семь Пятниц» на наличие контрафактного алкоголя, недоброкачественные продукты. Конечно, придраться было особо не к чему, но наскребли.
Мы так понимаем, что просьба нашего президента В.В. Путина от 4 декабря 2014 года в своем послании "Не кошмарьте малый бизнес", Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ от 4 декабря 2014 г. (система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70811542/#ixzz45WBc76cz), не касается наших чиновников на местах, масляно улыбаясь при поступлении очередной кляузы и потирая при этом с ухмылкой жирные руки.

Дайте дышать свободно, мы почти кричим, дайте работать, дайте честно платить налоги, дайте считать себя патриотами, чтить законы и жить в согласии со своей совестью.
Только полное изгнание таких поганцев с мест, только их полнейшее истребление с помощью дуста и Закона может поднять в народе Дух, только решительные действия со стороны губернатора, генерала, помогут нам поверить в то, что Россия – целая сильная семья!

Источник: vk.com/vingrad72
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

 

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26980
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 769
Репутация: +158

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Holtoff » 28 апр 2016, 13:55

Перевозчик_72 писал(а):AnKn, ты меня не много не понял.

Скрытый текст:
Она тебя немного не поняла...

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение intogloryride » 28 апр 2016, 13:58

Динамит72 писал(а):Если "преступление раскрылось и вещи изъялись" без участия представителей ресторана(в плане получения от них информации, о которой ранее говорила пресс-служба), то тем более возникает вопрос - нахрена попёрся в ресторан радачинский, если преступление и без помощи сотрудников ресторана раскрылось и вещи изъялись?

Ну гляди... Например, ты рвался в сортир с целью отложить в очко личинку, тебя не пустили, личинка была отложена прямо в штаны. Зачем тебе было в сортир то рваться, если и без этого процесс прошел успешно?..
Последний раз редактировалось intogloryride 28 апр 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение ЖанРено » 28 апр 2016, 14:01

Динамит72, В некоторых ситуациях ты быстро додумываешь "пропущенные" моменты... А тут ступор? Подсказываю - с двумя представителями ресторана пообщаться удалось... Тем более никто до сих пор не написал, что было в ресторане в период с момента появления Р. и вплоть до визита ОМОНа....
ЗЫ: Захаров не в счет, этот может вспомнить, что после Радочинского, на следующий день приходили Сталин, Пол Пот и Гитлер, заказали по сто каждому и один "Цезарь" на троих, при этом заставляли его извиниться перед Радочинским...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 762
Репутация: +107

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Динамит72 » 28 апр 2016, 14:02

intogloryride писал(а):
Динамит72 писал(а):Если "преступление раскрылось и вещи изъялись" без участия представителей ресторана(в плане получения от них информации, о которой ранее говорила пресс-служба), то тем более возникает вопрос - нахрена попёрся в ресторан радачинский, если преступление и без помощи сотрудников ресторана раскрылось и вещи изъялись?

Ну гляди... Например, ты рвался в сортир с целью отложить в личинку, тебя не пустили, личинка была отложена прямо в штаны. Зачем тебе было в сортир то рваться, если и без этого процесс прошел успешно?..

так вон оно чё, радачинский хотел просто посрать, а охранники вынудили его личинку при себе оставить :lol2:
Это в корне меняет ситуацию :-D

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ЖанРено писал(а):Динамит72, В некоторых ситуациях ты быстро додумываешь "пропущенные" моменты... А тут ступор? Подсказываю - с двумя представителями ресторана пообщаться удалось... Тем более никто до сих пор не написал, что было в ресторане в период с момента появления Р. и вплоть до визита ОМОНа....
ЗЫ: Захаров не в счет, этот может вспомнить, что после Радочинского, на следующий день приходили Сталин, Пол Пот и Гитлер, заказали по сто каждому и один "Цезарь" на троих, при этом заставляли его извиниться перед Радочинским...

мимо... этих "двух представителей" просто тупо помурыжили в отделе и через несколько часов отпустили, на составив никаких материалов.
Давай ещё попытку...
"В споре рождается истина"

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение ЖанРено » 28 апр 2016, 14:08

Динамит72 писал(а):просто тупо помурыжили в отделе и через несколько часов отпустили, на составив никаких материалов


1) Ты присутствовал?
2) Зачем что то составлять, получили информацию - отпустили...
Ты точно в операх работал? Какой план у вас по протоколам был? :cherep:

Пробуй еще...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 762
Репутация: +107

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Динамит72 » 28 апр 2016, 14:14

ЖанРено писал(а):
Динамит72 писал(а):просто тупо помурыжили в отделе и через несколько часов отпустили, на составив никаких материалов


1) Ты присутствовал?
2) Зачем что то составлять, получили информацию - отпустили...
Ты точно в операх работал? Какой план у вас по протоколам был? :cherep:

Пробуй еще...

не расстраивайся, то что версия не прошла это не страшно. Хуже другое - имидж, за который борется полиция, постоянно падает, а "честь мундира" становится пустым звуком.
И не стоит удивляться, когда даже в понятые люди идут совсем неохотно и помощи в получении информации необходимой для полиции не дождаться. И это печально...
"В споре рождается истина"

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение ЖанРено » 28 апр 2016, 14:20

Динамит72, Нет, все таки в операх... И отъехал красиво, и посочувствовал и все равно при своем остался. Талант не пропьешь.... :yes:
Я не обижаюсь, я - профессионал...

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение intogloryride » 28 апр 2016, 14:44

Че-то гляжу на эту вашу переписку и в башке вертиться творчество группы Сектор Газа, в частности песня "Мент". :)
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Site » 28 апр 2016, 14:53

я так понимаю в конфликте участвуют бывшие и действующие сотрудники МВД? или я ничего не понял. :pipec:
:sarkazm: :censored: :popcorn:

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение fenix107 » 28 апр 2016, 14:55

Site писал(а):я так понимаю в конфликте участвуют бывшие и действующие сотрудники МВД? или я ничего не понял. :pipec:

Не вникай, тут очередная тема для по...базарить

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26980
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 769
Репутация: +158

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Holtoff » 28 апр 2016, 15:50

Site писал(а):я так понимаю в конфликте участвуют бывшие и действующие сотрудники МВД? или я ничего не понял.

По моему, в конфликте участвовали действующий сотрудник МВД и охранники ресторана.

titenko72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 13
Репутация: 0

Сообщение titenko72 » 28 апр 2016, 17:32

Привет, люди!
Фигею, какая разница, зачем этого гаврик пришёл сюда?
Он пришёл как все...., ничего особенного, как обычные посетители.
Если не так, значит МВД должно было выдать мандат на проверку данного заведения.
Если пришёл под прикрытием, значит нужно засунуть в попу свои амбиции и корочки))))
Прийти в кабак обычным гражданином и понаблюдать за этим делом, и провести служебное расследование .
Зачем из начально афишировать свои действия?

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26980
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 769
Репутация: +158

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Holtoff » 28 апр 2016, 19:39

titenko72 писал(а):Привет, люди!
Фигею, какая разница, зачем этого гаврик пришёл сюда?
Он пришёл как все...., ничего особенного, как обычные посетители.
Если не так, значит МВД должно было выдать мандат на проверку данного заведения.

Формально Закон о полиции с тобой не согласен. Ты можешь его и не знать, если не являешься сотрудником МВД, но от этого он не исчезнет из законодательства РФ. Он есть.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26980
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 769
Репутация: +158

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Holtoff » 28 апр 2016, 19:59


titenko72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 13
Репутация: 0

Сообщение titenko72 » 28 апр 2016, 20:00

Holtoff писал(а):[email protected]
Holtoff писал(а):[email protected]
Holtoff писал(а):Holtoff,
titenko72 писал(а):Привет, люди!
Фигею, какая разница, зачем этого гаврик пришёл сюда?
Он пришёл как все...., ничего особенного, как обычные посетители.
Если не так, значит МВД должно было выдать мандат на проверку данного заведения.

Формально Закон о полиции с тобой не согласен. Ты можешь его и не знать, если не являешься сотрудником МВД, но от этого он не исчезнет из законодательства РФ.


Конечно, они есть, их быть не может....

Но давайте по честному, они служащие гос- обслуживающий персонал наш- народа России.
А главный в этой Стране- Народ, по конституции)
Поэтому мой Вам совет, по случаю и без, напоминайте об этом ДПС, слугам народа, по чаще)
Мы платим им зарплату, отпускные, и ТД, и ТП))
А они нас за это ещё и пыжат)

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение ЖанРено » 28 апр 2016, 21:42

titenko72 писал(а):Но давайте по честному, они служащие гос- обслуживающий персонал наш- народа России.А главный в этой Стране- Народ, по конституции)Поэтому мой Вам совет, по случаю и без, напоминайте об этом ДПС, слугам народа, по чаще)Мы платим им зарплату, отпускные, и ТД, и ТП))А они нас за это ещё и пыжат)


Т.е . полиция - это не народ? Во договорились.... :pipec: Сам додумался, или подсказал кто?
По поводу зарплат и отпускных... Обсосано уже не раз и до костей. Заводи в следующий раз будильник "на пораньше"...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Federal » 28 апр 2016, 22:02

ЖанРено, это как в том объявлении, вчера потерпел крушение корабль, погибло 6 человек и один милиционер :)

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение intogloryride » 28 апр 2016, 22:05

titenko72 писал(а):Поэтому мой Вам совет, по случаю и без, напоминайте об этом ДПС, слугам народа, по чаще)
Мы платим им зарплату, отпускные, и ТД, и ТП))

а сам то как им об этом напоминаешь?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Saa_72 » 28 апр 2016, 22:07

ЖанРено писал(а):Т.е . полиция - это не народ? Во договорились.... Сам додумался, или подсказал кто?


Тут та же логика, что "продавец - не покупатель", "водитель - не пассажир", "президент страны - это не народ страны".

Когда Радочинский стал трясти корочками, он сразу дал понять "я - не такой как все", "я - особенный", "меня надо бояться". Другими словами - противопоставил себя остальным, типа "я - не народ".

А полиция потому и переименовалась из милиции, чтобы отдалить себя от народа (вспомни устойчивое словосочетание времён СССР "народная милиция", сказать "народная полиция" язык не поворачивается).

ЖанРено, при всём моём к тебе уважении, в данном дискурсе ты выглядишь неубедительно.

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 551
Репутация: +31

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение nark07 » 28 апр 2016, 22:24

Saa_72 писал(а):А полиция потому и переименовалась из милиции, чтобы отдалить себя от народа (вспомни устойчивое словосочетание времён СССР "народная милиция", сказать "народная полиция" язык не поворачивается).

То есть НКВД - он как бы с народом был, да? Раз комиссариат народный, значит все для народа? Просто ваше мнение интересует

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Saa_72 » 28 апр 2016, 23:07

nark07 писал(а):То есть НКВД - он как бы с народом был, да? Раз комиссариат народный, значит все для народа? Просто ваше мнение интересует


Несомненно.
В стране покончили с бандитизмом, серьёзно проредили огромную плеяду жуликов у власти (которых в нынешнее время каждый второй в лучшем случае), ликвидировали пятую колонну (как ты сам понимаешь, всё это не поцелучиками да уговорами достигалось, недовольных было масса).
А во время войны войска НКВД-НКГБ оказались более стойкими морально и более организованными, чем войска наркомата обороны (пример - защита пограничниками и войсками 132-го батальона НКВД Брестской крепости, когда части Красной Армии оставили город).

НКВД практически справлялся со всеми на него возложенными многочисленными задачами (порой достаточно сложными и им не свойственными).


Неужели современная полиция более народная?
Ты, если не путаю, сам бывший опер, неужели считаешь нынешнюю полицию народной?

WASP555
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 933
Репутация: +5

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение WASP555 » 28 апр 2016, 23:11

ЖанРено писал(а):
Динамит72 писал(а):просто тупо помурыжили в отделе и через несколько часов отпустили, на составив никаких материалов


1) Ты присутствовал?
2) Зачем что то составлять, получили информацию - отпустили...
Ты точно в операх работал? Какой план у вас по протоколам был? :cherep:


Уважаемый,давайте без дешевого сарказма про присутствие и прочие фантазии. Следуя второму пункту вашего заключения Радочинский получил информацию у этих " двух представителей" и отпустил. Значит логично предположить что ему изначально нужны были эти двое раз они владели "ценной"информацией,почему он тогда с порога проигнорировал таких ценных осведомителей и решительно хотел поговорить с кем-то другим из персонала (видимо с барменом переговорить с глазу на глаз :-D )
titenko72, Слуга народа и человек наделённый властью это один и тот же человек по природе но разные в правовом поле,чувствуете разницу? Это как в старом добром анекдоте про нюанс : Поп пришел к равину и спрашивает-объясни,что такое нюанс? Тот говорит-засунь мне нос в жопу. тот засунул. А теперь смотри-У тебя в жопе нос и у меня в жопе нос,но есть один нюанс ;)

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 551
Репутация: +31

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение nark07 » 28 апр 2016, 23:33

Saa_72 писал(а):Несомненно

вроде как и прокомментировать нужно. Но зачем? Берия - нашефсе, чо тут скажешь :pipec:
Saa_72 писал(а):серьёзно проредили огромную плеяду жуликов у власти

то есть не со всеми справились? Пришлось кого-то и оставить?
Saa_72 писал(а):Так, для информации, почитай "Чёрный миф" о чекистах: войска НКВД в Великую Отечественную войну

Спасибо. Прочитал, прослезился
Saa_72 писал(а):Неужели современная полиция более народная?

Я в этом не силен, честное слово. Вам, как эксперту в делах совковых, доверия больше. У меня мнение простое - не расстреливают без суда и следствия - и на том спасибо. Хотя для адептов "Сталина на вас нет!" и "В 37-ом вы бы так не разговаривали!" это даже к худшему.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Saa_72 » 29 апр 2016, 06:27

nark07, не буду комментировать твои слова. Ибо:
Скрытый текст:
1. В данной теме это - флуд.
2. Жалко своего времени.
3. Пока твой мозг забит либеральным дерьмом в духе перестроечного "Огонька", разумным суждениям там делать нечего.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение ЖанРено » 29 апр 2016, 07:40

Saa_72, Ничего...Я уже привык, что один полицейский это "равно" вся полиция, а представитель другой профессии ( конфессии, национальности и.т.д.) при подобных обстоятельствах это отдельно взятый урод, а все остальные его коллеги, земляки, братья по вере -отличные ребята. Кстати, я голосовать за переименование милиции не ходил. А ты?

WASP555, Ну тут тяжелый случай... Я вряд ли тебе чем-то помогу. Рекомендую читать что-нибудь из тактики оперативно-розыскной деятельности ( если найдешь, препарат запрещенный, в свободной продаже нет), страниц по 10 перед сном... Будь осторожен с передозировкой - затягивает. У некоторых образуется привыкание на всю жизнь...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Saa_72 » 29 апр 2016, 07:48

ЖанРено писал(а):Я уже привык, что один полицейский это "равно" вся полиция, а представитель другой профессии ( конфессии, национальности и.т.д.) при подобных обстоятельствах это отдельно взятый урод, а все остальные его коллеги, земляки, братья по вере -отличные ребята.

Между твоих строк читается, что обсуждаемый подполковник - это грязное пятно на белоснежном кителе Тюменской полиции. (мне так увиделось)

ЖанРено писал(а):Кстати, я голосовать за переименование милиции не ходил. А ты?

Так ведь никого и не спрашивали. Просто я могу презрительно сплюнуть на такое переименование, а тебе приходится брать под козырёк и публично поддерживать очередное "мудрое" решение начальства.

guze
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 098
Репутация: 0

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение guze » 29 апр 2016, 08:10

ЖанРено писал(а): Ну тут тяжелый случай... Я вряд ли тебе чем-то помогу. Рекомендую читать что-нибудь из тактики оперативно-розыскной деятельности ( если найдешь, препарат запрещенный, в свободной продаже нет), страниц по 10 перед сном... Будь осторожен с передозировкой - затягивает. У некоторых образуется привыкание на всю жизнь...

Я так и знал что это тактика такая :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Я б на месте Радачинского тебя замом взял бы, сочинять тактические действия после того как поборогожу.
П.С. Вот едешь ты на машине, из соседней машины тебе показывают палец, ты начинаешь думать, ведь ты обучен тактике, а что же он мне хочет сказать, может самолет летит или опасность какая или он предупреждает меня, поверь все проще он просто тебя послал на... :lol2: :lol2: :lol2:

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26980
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 769
Репутация: +158

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение Holtoff » 29 апр 2016, 08:29

titenko72 писал(а):Но давайте по честному, они служащие гос- обслуживающий персонал наш- народа России.
А главный в этой Стране- Народ, по конституции)
Поэтому мой Вам совет, по случаю и без, напоминайте об этом ДПС, слугам народа, по чаще)
Мы платим им зарплату, отпускные, и ТД, и ТП))

Зачем все это? Я просто написал, что закон о полиции не согласится с этим твоим утверждением
titenko72 писал(а):Он пришёл как все...., ничего особенного, как обычные посетители.
Если не так, значит МВД должно было выдать мандат на проверку данного заведения.

AnatoliyPrAV
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:44
Рейтинг: 213
Репутация: 0

Сообщение AnatoliyPrAV » 29 апр 2016, 08:50

guze, +1))))))

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Беспредел начальника отдела полиции №6 Тюмени в ресторане «Семь Пятниц»

Сообщение ЖанРено » 29 апр 2016, 11:51

Saa_72 писал(а):Между твоих строк читается, что обсуждаемый подполковник - это грязное пятно на белоснежном кителе Тюменской полиции. (мне так увиделось)

Еще не пришел работник химчистки, который определит действительно ли это трудновыводимое пятно, или просто след от воды, который высохнет через несколько секунд.. Хотя много кто уже посмотрел и сказал, что это действительно пятно, я подожду специалиста.

guze писал(а):Я б на месте Радачинского тебя замом взял бы,
..
Поздно, уже взяли...
Я не обижаюсь, я - профессионал...