В замешательстве, какую выбрать (Выбрал. Теперь тут флудильная)

Вопросы выбора и приобретения/покупки автомобиля. Обсуждаем марки, модели, характеристики и комплектации. Мнения, опросы, советы, рекомендации, сравнения. Отчеты о своих автомобилях и об их покупках и презентация их на форуме.

Что выбрать?

Land Rover Range Rover 5.0 SVAutobiography
39
12%
Подождать Jeep Grand Cherokee Trackhawk
46
14%
Подождать Audi SQ7
15
5%
Maserati Levante 3.0 S
19
6%
Land Rover Range Rover Sport SVR
7
2%
Mercedes-Benz GLS AMG 63
20
6%
BMW X5 M
19
6%
Тоёта Камри, 10 штук
27
8%
Возьми Приору и убейся.
98
31%
КГ/АМ
13
4%
Другую бери! Напишу какую!
16
5%
 
Всего голосов: 319

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

В замешательстве, какую выбрать (Выбрал. Теперь тут флудильная)

Сообщение oioi » 23 апр 2017, 13:22

Я тут осознал очередной раз, что не особо важно какой бюджет, на рынке в любом ценовом сегменте всегда есть выбор.
И зачастую возникают терзания, что конкретно взять.
Кучи вопросов и сомнений на темы:
- надёжность
- красота снаружи
- красота внутри
- вместительность
- ездовой комфорт
- динамика
И т.д.

Блаблабла/#своёотношение:
Скрытый текст:
У меня так было с бюджетом в ~800к, так же было с ~1.5кк, 2кк, 3кк.....
И сейчас я совсем охренел(даже сам для себя) с максимальным ценником и задрал его до 12кк :roll:
Почему охренел? Потому что нищебродство - это состояние души.
И каждый раз оно терзает в духе "Нахрена тебе такой дорогой таз возить свою жопу? Понторез что ле?".
Но каждый раз затыкается ответом(самообманом?),
что мне интересна эта машина невзирая на ценник и мнение окружающих(насосал/подарили/понторез/маленький член).


Хочется сидеть повыше,
в относительной тишине,
не ограничивать себя в динамике(5сек/100км = норма), но при этом и в комфорте,
не испытывать проблем в дальняке, при езде на 1500-2500км,
и не страдать от убитых дорог в городах, куда ещё не добралась федеральная акция "Безопасные и качественные дороги".
Хочется уже наконец-то взять машину, с которой пробуду хотя бы более двух лет.

Что бы вы взяли с бюджетом в 12кк ?
Вот прям если совсем заморочиться именно на авто и не думать о всех остальных интересах/проблемах.
Т.е. у вас есть 12кк и вам необходима тачка. И никаких мыслей на тему ликвид/неликвид, как её потом продать и т.д.

Поместил в опросник вероятных претендентов в порядке убывания приоритета. Т.е. RR сейчас в фаворитах.
Все тачки новые, с б/у в этот раз связываться не хочу.

Почему они и почему тут нет ".... " ?
LR RR - балансирует между комфортом и рулёжкой. Не отнесу его к дивану, для этого есть lx570, например. При езде всё равно чуешь всё дорожное полотно.
Но самое интересное творится на выбоинах - они почти не прилетают в салон.
Jeep Trackhawk (Hellcat) - ну..ээ... 3.2сек/100кмч :roll: Но на трассе будет немного и шумно.
Audi SQ7 - технологически продвинутый экспонат. Нету турбоямы. Но т.к. у RR с середины 2016 сильно обновили мультимедию, смысла для себя в этом обмылке вижу всё меньше. Да и ваще дизель, буэ.
Maserati Levante - шикарный таз, напоминает сразу многое. И FX37 и Кайен, например. Даже на турбояму можно забить, но есть одно но - все дилеры в МСК, а значит встаёт вопрос с гарантией и ТО.
LR RRS SVR - более буйная и зажатая версия RR. Т.е. отличий от текущего SRT минимум. +-комфорта и всё.
MB GLS AMG 63 - когда я буду старый, обязательно возьму подобную машину. :-D Внешне привлекает. Но внутри.... архаизмы на архаизмах. Будет напрягать.
BMW X5m - вот вроде и красивая, и едет. Но на трассе это будет мучение 100%. И на убитых городских дорогах.

Почему тут нет ыталонных lc200/lx570 ? Потому что оставим эти замечательные машины реднекам.
Есть ещё Infiniti qx80. Нравится. НО есть одно НО - древнючая, уже через года 2 будет новое поколение. Музыка в салоне хрень, нет не единого сабика. =-)
Кадила Эскалейд приятная на вид, но в салоне дрова дровами.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось oioi 24 апр 2020, 16:17, всего редактировалось 2 раза.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение 29 » 23 апр 2017, 13:54

Решил местным владельцев солярисов душу растравить?))
Смотря для чего машина нужна. Если ездовая лошадь, то я бы lx570 взял. Если все радость от рулежки и т.п. то Кайен. Что-то усредненное, то LR. И интеллегентный авто и при этом едет приятно.
А так, в бюджете выше авто это уже чисто имидж и брать нужно то что нравится, а не то что надежно, ликвидно и т.п. Это все равно что обсуждать, что купить Vertu или Tonino Lamborghini и приводить аргументы в виде емкости батареи или размера встроенной памяти.

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение TDD » 23 апр 2017, 14:26

Интересно на закрытом форуме олигархов они тоже плачутся окружающим, что не могут самостоятельно выбрать себе авто овердохрена стоимостью? что это? несостоятельность личности, хвастовство возможностей или легкая денежная доступность? :popcorn:
п.с. как там говориться? можно вытащить из деревни девушку, но деревню из девушки вытащить нельзя. Напоминает мне ютюбного плохера академика, возможности "появились" на РР, а мозгом всё еще колхозник :pipec:

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение скорПИОНчик » 23 апр 2017, 14:34

Возьми Приору и убейся.- проголосовали 5 чел. :pipec:
Кар 72 форум не только успешных, но и задушевных людей :lol2:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение bobhot » 23 апр 2017, 14:39

oioi, печально иметь деньги, но не иметь способности их потратить...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение oioi » 23 апр 2017, 14:40

29 писал(а):Решил местным владельцев солярисов душу растравить?))

а то! :-D
Сотни тем о бюджетах в 200к, 500к, 700к.... Надо ж как-то разбавить это.

29 писал(а):брать нужно то что нравится, а не то что надежно, ликвидно

Ну не очень вот радости тазик будет доставлять, если в сервисе будет торчать каждые месяца 2-3.

29 писал(а):Если все радость от рулежки и т.п. то Кайен.

Он то да, рулится. Но такой урод.... :pipec: Достались же ему в наследие фары... И ничего с ними не сделать. :yes:

TDD писал(а):несостоятельность личности, хвастовство возможностей или легкая денежная доступность?

Про выбор солярис или альмера так же напишешь?
Если нет, то свой вопрос себе задай. :yes:

TDD писал(а):Напоминает мне ютюбного плохера академика, возможности "появились" на РР, а мозгом всё еще колхозник

У него не появились. Он кредитнулся по самые помидоры. :-D

bobhot писал(а):oioi, печально иметь деньги, но не иметь способности их потратить...

Продолжай свою супер мысль, а то она такая типа "я тут значит такой умный, рассудительный, поэтому упрекаю тебя, но не конкретно". :yes:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение alimofo » 23 апр 2017, 15:00

По мне ку 7 стал каким то универсалистым слишком, тогда уж вместо него рс6, РР то слишком вызывающе выглядит для своих характеристик, БМВ мне просто не нравится, леванте слишком гламурный для дамочек или взрослых мужичков за 50 с шелковым шарфиком, я бы или Мерседес или джип рассмотрел, больше джип симпатичен, еще же Тахо какая то версия подинамичней выходит , но у нас вроде не будет ее.

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение TDD » 23 апр 2017, 15:03

Если человек каким то образом насобирал 12кк то мозг должен присутствовать, если эта сумма конечно мозгом заработана и он в состоянии их потрать не спрашиваю окружающих на что. Солярисы и альмеры обычно покупают не много другой контингент, скажем так "чайники" которые могут и не разбираться в авто, поэтому и спрашивают более "квалифицированных" на форумах, что лучше-целесообразней купить.
п.с. кредит на РР надо отдавать и на это явно нужна не среднестатистическая з.п. так что 90% население имеют только возможно их наблюдать на экранах да улицах города.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение oioi » 23 апр 2017, 15:12

TDD писал(а):Солярисы и альмеры обычно покупают не много другой контингент, скажем так "чайники" которые могут и не разбираться в авто, поэтому и спрашивают более "квалифицированных" на форумах, что лучше-целесообразней купить.

Представь, что я "чайник" и интересуюсь у вас, особо "квалифицированных". :yes:
И это никак не коррелирует с бюджетом.
Зарабатывать деньги и шарить в тачках - не одно и тоже.

TDD писал(а):Если человек каким то образом насобирал 12кк то мозг должен присутствовать, если эта сумма конечно мозгом заработана и он в состоянии их потрать не спрашиваю окружающих на что.

Какие-то у тебя абстрактные представления о деньгах, мозгах и что куда тратить.
Я ж вообще не спрашиваю в духе "у меня есть 12кк, куда потратить?".
Куда ещё эти деньги пустить - вариантов всегда раздолье, да вот живём один раз.
Интересуюсь мнением сугубо по выбору авто.
Мне интересно, что народ думает, о чём мечтает, что бы желал.
А не какие-то гнетущие реалии, которых всегда и так достаточно. Их тут цеплять смысла нет. Для этого есть более подходящие темы.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение alimofo » 23 апр 2017, 15:16

TDD писал(а):Если человек каким то образом насобирал 12кк то мозг должен присутствовать, если эта сумма конечно мозгом заработана и он в состоянии их потрать не спрашиваю окружающих на что. Солярисы и альмеры обычно покупают не много другой контингент, скажем так "чайники" которые могут и не разбираться в авто, поэтому и спрашивают более "квалифицированных" на форумах, что лучше-целесообразней купить.
п.с. кредит на РР надо отдавать и на это явно нужна не среднестатистическая з.п. так что 90% население имеют только возможно их наблюдать на экранах да улицах города.

Какая то странная градация, вот например для кого то с форума Солярис дорого и что не писать про это ? Причем еще кстати сумма заработанная и мозг, я вот например когда бытовую технику выбираю тоже советуют, хотя тоже можно применить типа можешь ведь купить чё спрашиваешь?
Нормально кстати еще причесал владельцев солярисов и альмер в чайники.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение oioi » 23 апр 2017, 15:20

alimofo писал(а):По мне ку 7 стал каким то универсалистым слишком, тогда уж вместо него рс6,

Это да... но RS6 пониже и есть вероятность неплохо пузом ловить всякую дичь дорожную.
Да и повыше сидеть охота.
alimofo писал(а):еще же Тахо какая то версия подинамичней выходит , но у нас вроде не будет ее.

Хоть они там и вкатили с комара 6 литров компрессора и 10-ступ.автомат, но всё равно этот мамонт сильно не поедет. :)
Создали монстра ещё более непонятного, чем SVR. :-D

alimofo писал(а):леванте слишком гламурный для дамочек или взрослых мужичков за 50 с шелковым шарфиком

Прям вот такую пару и видел, садящуюся в эту машину. :-D

alimofo писал(а): больше джип симпатичен

Жып беспощаден. hemi сильно вибрирует, выхлоп не выключить, активный шумодав смеха ради, билштейн стойки хорошо глотают мелочь, но на волнах или ямах всё в салон.
В городе это не парит вообще. Но когда едешь 10-15 часов - это трудновато. :yes:
Но с.ка как же она прёт.... :-D :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение Joker_tmn » 23 апр 2017, 15:22

а где Тесла Х ?
а то в соседних темах плачутся про расход топлива (сколько там, 102л?) :)
то тут вообще абзац будет. так что бери электричку, вообще гуд :)

Mefis
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 591
Репутация: 0

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение Mefis » 23 апр 2017, 15:27

Панамеру новую!
Щебень и Песок
тел: 605-699, 678-636

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение infern0 » 23 апр 2017, 15:31

я бы SRT переделал под свои хотелки
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение oioi » 23 апр 2017, 15:34

infern0, Есть примеры с компрессорными китами, и турбокитами. Ну и строкеры, конечно.
Но это всё специфично. Сразу тебе и только 98 бензак (на трассе 95 найдёшь - уже хорошо), и риск, что агрегаты внезапно сдохнут.
Коробасы(ZF 8HP в исполнении крайслера) не усиливают вроде как до сих пор. Поэтому все нагло превышают рекомендуемый момент, катаются по 20-30к км и скидывают эти корчи фанатам. :-D
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение nextnicetry » 23 апр 2017, 15:35

По традиции должна быть реплика, что все авто в указанном бюджете - ушатанные дрова, нужно добавить еще немного и взять нормальный аппарат :lol2:

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение TDD » 23 апр 2017, 15:36

alimofo писал(а):
TDD писал(а):Если человек каким то образом насобирал 12кк то мозг должен присутствовать, если эта сумма конечно мозгом заработана и он в состоянии их потрать не спрашиваю окружающих на что. Солярисы и альмеры обычно покупают не много другой контингент, скажем так "чайники" которые могут и не разбираться в авто, поэтому и спрашивают более "квалифицированных" на форумах, что лучше-целесообразней купить.
п.с. кредит на РР надо отдавать и на это явно нужна не среднестатистическая з.п. так что 90% население имеют только возможно их наблюдать на экранах да улицах города.

Какая то странная градация, вот например для кого то с форума Солярис дорого и что не писать про это ? Причем еще кстати сумма заработанная и мозг, я вот например когда бытовую технику выбираю тоже советуют, хотя тоже можно применить типа можешь ведь купить чё спрашиваешь?
Нормально кстати еще причесал владельцев солярисов и альмер в чайники.

Речь не о дорого-дешево, а о разном назначении авто, солярисы покупают как жоповозка, там не до жиру, а РР покупают наоборот от жиру :cherep: Сумма и мозг как раз притом, что авто свыше 5 мультов это статус владельца, а не супер-пупер технолоджи, тут либо берёшь то что нравится, либо платишь бабки и специально обученные люди тебе делают образ "успешного" раз самому мозгов не хватает. "Александр успешный" захотел и купил самолёт с ягой и кэдди, не спрашивая советов у нищебродов :cherep:
п.с. тема создана от скуки, да чтоб потроллить народ, т.к. сытый голодного не поймёт, или у нас тут тема о мечтах, что если бы да кабы? Тогда я бы взял вертолёт, пробок нет, тошноты не раздражают :-D

Cordiant
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 056
Репутация: +2

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение Cordiant » 23 апр 2017, 15:51

Робинсон возьми, кули там... следующим шагом свой аэродром организуешь.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение infern0 » 23 апр 2017, 16:01

oioi писал(а):infern0, Есть примеры с компрессорными китами, и турбокитами. Ну и строкеры, конечно.
Но это всё специфично. Сразу тебе и только 98 бензак (на трассе 95 найдёшь - уже хорошо), и риск, что агрегаты внезапно сдохнут.
Коробасы(ZF 8HP в исполнении крайслера) не усиливают вроде как до сих пор. Поэтому все нагло превышают рекомендуемый момент, катаются по 20-30к км и скидывают эти корчи фанатам. :-D

погоди, ты же сам сказал в начале темы что не думать о всем этом
тогда лада калина, бензин 92 с самой плохой заправки, запчасти стоят копейки и починить можно даже в самой отдаленной деревне
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 8 902
Репутация: +3

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение zzziper » 23 апр 2017, 16:02

выбор в основном ограничен европейцами , а вот если в голосовалку добавить японцев LC-200 L-570 или PATROL :up: , дискуссия наверняка бы развернулась в этой теме и голосование тоже
удачи на дорогах

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение alimofo » 23 апр 2017, 17:14

zzziper писал(а):выбор в основном ограничен европейцами , а вот если в голосовалку добавить японцев LC-200 L-570 или PATROL :up: , дискуссия наверняка бы развернулась в этой теме и голосование тоже

Какая интересно Тойота из джипов хотя бы 7 секунд поедет до 100?

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение Ramil44 » 23 апр 2017, 17:19

Вот сразу видно oioi, нищеброд с маленьким детопроизводительным органом. За 12кк выбирать полноприводные универсалы :pipec:
Нет чтоб нормальную тачку купить, Ferrari Enzo :pipec: :pipec: :pipec:

jeka1981
Мастер
Мастер
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 992
Репутация: +26

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение jeka1981 » 23 апр 2017, 17:31

покажи хоть потом форуму какую тачку купиш, и как скоро будем обмывать всем каром :eek:
покупай ту :-D тачку которая у тебя на аве ,такой точно нет ни у кого или почти не у кого

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение AKITA » 23 апр 2017, 18:36

Вот что нужно брать: http://moscow.drom.ru/hummer/h1_alpha/25579501.html.
5 секунд до сотни он, конечно, не осилит. Но проходимость и эксклюзивность гарантирована :yes:.
А так за Чирка голос отдал.
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

Cordiant
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 056
Репутация: +2

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение Cordiant » 23 апр 2017, 19:28

Для чего эта тема? Чтобы в очередной раз показать своё мнимое превосходство над остальными? :pipec:

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение ЕКХ » 23 апр 2017, 19:34

да че порадоваться надо за человека
не каждому дано, в принципе :up:

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение KorzH » 23 апр 2017, 19:35

В наших реалиях, я считаю, что лучший выбор - SRT. Так то я за Levante в данном контексте, но обслуживать повешаешься, если сам не хочешь в него лезть. Главный минус там - отсутствие возможности диажить его самому, или у местных. А остальное то как у всех.
Остальное чет не то... Без харизмы.

Отправлено спустя 50 секунд:
Cordiant писал(а):Для чего эта тема? Чтобы в очередной раз показать своё мнимое превосходство над остальными? :pipec:

А он что, должен стыдиться этого что ль?))) Есть желание и возможность - делает.
SIC PARVIS MAGNA

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 8 902
Репутация: +3

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение zzziper » 23 апр 2017, 19:39

Cordiant писал(а):Для чего эта тема? Чтобы в очередной раз показать своё мнимое превосходство над остальными? :pipec:

скорее всего автор решил купить чирка и устроил голосование и хочет утвердиться в своём выборе , поэтому в голосовалку не внёс LC-200 LХ-570
удачи на дорогах

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

В замешательстве, какую выбрать

Сообщение ЕКХ » 23 апр 2017, 19:43

alimofo писал(а):Какая интересно Тойота из джипов хотя бы 7 секунд поедет до 100?

а нахрена тойоте вообще за 7 секунд ехать? рано или поздно догонит все равно и пизды даст на светофоре :lol2:

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

Сообщение Baner » 23 апр 2017, 19:46

Cordiant, В первом посте разве не написано? Откуда у людей столько негодования, зависть? Или еще че? Почему просто не написать "я бы выбрал вот это" ну и можно добавить причину почему вы это выбрали. Лично мне из всех более близкий чирок)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
В замешательстве, какую выбрать
Сколько народу выбрали вариант с приорой, жесть)
Последний раз редактировалось Baner 23 апр 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp