Взаимоотношения водителей и таксофирм - 2

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Сообщение Sheridan » 15 июл 2013, 01:47

Комбо, начал Вам отвечать и... написал трактат по маркетингу... Стёр... Уверен, что многие тут присутствующие люди с мозгами... Поэтому у меня предложение - попробуйте увидеть ситуацию в развитии, проще говоря - что будет дальше? Для этого Вам придётся поднять историю рынка такси и разобраться что, кто, как и когда. А также учесть множество факторов - действия госорганов, время года, объёмы и методы продвижения СЗ и ещё пару миллионов сквозняков :D ... Правда у вас не будет некоторых серьёзнейших цифр. Но - информация которую вы поднимите и получите в результате, будет важной для всех таксистов. Другими словами предлагаю провести анализ и прогнозирование. Правило только одно - что утверждаешь, то это обосновываешь, иначе это трёп.
Чтобы не было утверждений типа - у меня 2-ая лицензия поэтому всех азиатов в освенцим.

Итак, для затравочки, - реально ли удалить все СЗ Тюмени и сделать муниципальное как в Салехарде, нужно ли это, кто от этого выиграет и т.п. Почему появилось Народное и как оно может исчезнуть?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

 

Timur781
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 538
Репутация: +1

Сообщение Timur781 » 15 июл 2013, 02:01

АПЛ, этот гость кажется гражданин России

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Sheridan, нардное противовес Везету, как мне кажется. И не нам простым водителям, вам говорить, как избавиться от везета. Способов я думаю масса, как по закону так и по "пацански" . Вопрос в другом, почему местные деректора допускают пришлых, почему позвляют демпенговать, пардон, за русский, у себя на районе . Ведь прежде всего от бездействия руководства появляются всякие максимы везеты регионы. А я понимаю так , вам далеко фиолетово все это , вы с олимпа спуститесь, может вам облака мешают видеть что на земле твориться

ВладимирА
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 156
Репутация: +5

Сообщение ВладимирА » 15 июл 2013, 08:00

Sheridan, Простой вопрос для затравки, как подработчику, СКОЛЬКО ЗАКАЗОВ НАРОДНОГО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛИЧНО ЗА ВЕЧЕР?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Tyumenets
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 00:00
Рейтинг: 260
Репутация: +1

Сообщение Tyumenets » 15 июл 2013, 09:45

И не нам простым водителям, вам говорить, как избавиться от везета. Способов я думаю масса
.
Думаю разговоры скоро будут такие:
ВладимирА: -Сколько машин такси Везет вы сожгли сегодня ночью?
Sheridan: -Ни одной. :(
ВладимирА: -Ни одной? 8O
Sheridan: -Я пытался. Я сделал все что мог. :(
ВладимирА: Ты сделал все что мог. А вот что я мгоу. :automat: :cherep: :automat:.

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:

Фото прикольное. ВладимирА, на фото ты? Велосипедист тоже красавчик.
В ливень тоже ездил, но своих возил. Понравилось. А в прошлом году и как такси, только ливень поменьше был, но тоже ниче. А Кто-нибудь в это время по 50 лет октября - 50 лет ВЛКСМ под мостом под Республикой проезжал в р-не Оазиса. Там наверное только АПЛ смог бы пройти.

ВладимирА
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 156
Репутация: +5

Сообщение ВладимирА » 15 июл 2013, 11:55

Tyumenets, Я плыву :D Думаю до такой переписки не дойдет, хотя правды все равно не узнаем :pipec:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

limi
Ас
Ас
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 032
Репутация: +4

Сообщение limi » 15 июл 2013, 12:11

Tyumenets, в этот раз там волга утонула на то первое мая там кия сид уневерсал тонула

antonkrut
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 00:00
Рейтинг: 157
Репутация: +1

Сообщение antonkrut » 15 июл 2013, 12:48

вопрос к Sheridan. почему эти "маркетинговые войны" вы устраиваите за счет водителей ?

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Сообщение Sheridan » 15 июл 2013, 19:01

Однажды, я поймал заказ на Перевалово. Колебался, потому что вероятность вернуться порожняком большая. Жадность взяла верх. Забрал повез. За пару километров до конечного поставил статус "Освобождаюсь" (всё-таки у Олимпа самая удобная программа). Пофиг, чтобы ни выскочило забирал бы, хоть народное, хоть чёрт с рогами лишь бы не порожняком. Прошло 10 секунд и спиликал заказ. Перевалово!!! Чуть с дороги не слетел. Забрал.
Итого: меньше часа - 940 рублей.
Вот это Олимп. и вот так я хочу чтобы было, с начала смены и до конца. У всех кто в Олимпе.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Sench92
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 578
Репутация: +1

Сообщение Sench92 » 15 июл 2013, 19:09

За пару километров до конечного поставил

Ну я когда в Рощино еду, сразу выполняю заказ в проге-и смотрю на район Пр. Рощино и пытаюсь захватить если есть.
Набор в группы по панкратиону (ММА), количество мест ограничено! Тренировки по панкратиону проходят в МАОУ гимназии № 16 города Тюмени по адресу Парфёнова, 19.
8-932-477-51-79 - Дмитрий,
8-909-187-19-35 - Николай.

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6763
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 812
Репутация: +14

Сообщение Руслан » 15 июл 2013, 19:10

Sheridan, просто повезло. Один случай из ста :smeh:

ВладимирА
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 156
Репутация: +5

Сообщение ВладимирА » 15 июл 2013, 19:51

Третий час в Боровом...ладно хоть по делам, хоть бы булькнул :pipec: Хорошо наверно работать менеджером Олимпа.... :P
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

antonkrut
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 00:00
Рейтинг: 157
Репутация: +1

Сообщение antonkrut » 15 июл 2013, 20:16

Sheridan :pipec:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 15 июл 2013, 20:44

Sheridan,
Пофиг, чтобы ни выскочило забирал бы, хоть народное,
хоть чёрт с рогами лишь бы не порожняком...
Мда...вы такими тэмпами скоро по 18 рублей с человека будете возить, главное не порожняком...

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Сообщение Sheridan » 15 июл 2013, 22:44

Да это действительно 1 на 100... Но есть же. А есть народное и помёт... Народное я беру так же как все - уже не случайно. А только когда мне это выгодно.

За счёт водителей? Простите, antonkrut, сколько вы лично заплатили Помёту своих личных денег со своего личного счёта, чтоб он вышел на рынок с демпингом?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 354
Репутация: +6

Сообщение jonjon » 15 июл 2013, 23:01

Sheridan, И снова конкретно к Вам.Диспетчера перестали указывать ТЦ(Колумб,Фаворит и т.д),просто адрес, это раз.Не всегда конечно,но бывает.Видимо зависит от смены.
Дальше два.
Сегодня вышел на линию и диспетчер звонит ,предложил забрать заказ,пошел на встречу,не смотря на то что заказы брякали прямо под носом.Указан адрес с пометкой "офис".Весь мозг себе сломал пока искал этот самый офис.В оконцове звоню пассу,а это не офис а салон штор или вроде того,с конкретным названием.После связи с клиентом приглашаю пасса сразу.В итоге 10 мин потерянного времени как моего так и пасса.
Поехали разговорились."Клиент" мне сообщил что диспетчер его не дослушал и положил трубку.В итоге пол минуты времени диспетчера вылились в 10 мин. моего времени и времени пассажира.Кстате без обмана,пасс опаздывал.Предложил клиенту обратиться в отдел качества,тел. дал.
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Сообщение Sheridan » 16 июл 2013, 00:12

jonjon, по первому ничего сказать не могу. не знаю обязаны ли они указывать или нет.
по второму - данные по заказу в личку. Передам в ОК, разберутся. Хотя могли бы и сами им сообщить. Гораздо быстрее было бы.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 31 секунду:

Рамиль
Мда...вы такими тэмпами скоро по 18 рублей с человека будете возить, главное не порожняком...

чё к чему написал? сам то поехал бы пустым? уверен, что взял бы всё, что подвернулось...

ВладимирА
лучше работать топ-менеджером в Газпроме... мелко мыслите уважаемый. В боровом 3 часа стоял... Так оттуда как и с перевалово заказы редкость. Днем маршрутки так то бегают...

Тимур 781
Что значит почему директора допускают пришлых? Тимур, это коммерческий рынок услуг такси, капитализм, а не криминальная вотчина какой-нибудь банды, со смотрящими на районах... Любой может организовать любой бизнес в любом месте (в законе)... Как вы себе это представляете - появилось новое такси и что? приехала бригада и перестреляла персонал?
Я за конкуренцию. Это стимулирует. Это принудительно заставляет фирму развиваться, руководителей и ответственных лиц думать, лучше работать, с водителями, с пассажирами и т.д. Кстати, это повод увидеть проблемы, оптимизировать сервис, почистить зашоренный персонал и т.д. Конкуренция для нормального бизнесмена это вызов профессионализму, упорству и интеллекту и т.д. Кстати, в случае введения городского такси, как кто то сказал в Салехарде, ничего подобного нет. Всем на всё наплевать, они на окладах, и всё, трава не расти... Нам не может быть фиолетово по определению. Не скрою, в этом плане жаль, что я всего лишь менеджер... делаю что могу, например, вот здесь с вами общаюсь, где кусаюсь, где помогаю, как будто днём мне вас мало...
Tyumenets - :up: :lol2:
Объясню. Бабушка моя, торгуя семечками, за волосы оттаскала другую бабульку когда та цены скинула... Хочешь торговать? - подвинемся, всем хватит, торгуй -но зачем срать то всем в тарелку?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

каляныч
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 361
Репутация: +14

Сообщение каляныч » 16 июл 2013, 09:04

Kombo писал(а): местные нищеброды привыкли подрабатывать в такси.

:pipec: Вот что за люди, сам таксует, а остальных ещё и обзывает :lol2:
быстро едешь - тихо понесут

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 16 июл 2013, 11:35

Sheridan,
чё к чему написал? сам то поехал бы пустым? уверен, что взял бы всё, что
подвернулось...
Нет не взял бы! Я бы подождал.
Я Олимповские то только с Рощино брал, а всякие Переваловы и подавно. Наверно, непомню уже :))

ВладимирА
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 156
Репутация: +5

Сообщение ВладимирА » 16 июл 2013, 23:30

[ Народное я беру так же как все - уже не случайно. А только когда мне это выгодно.

Золотые слова прозвучали....вот только Вам должно быть выгодно, а нам видимо нет, мы должны....
Сегодня диспы пытались утром впарить заказ олимпа, до Ж.Д., не вопрос говорю, пересчитывайте на Нон, увезу без вопросов....да как?!? Они же Олимп заказывали?!? А поговорить с пассом? Да пассу просто нужно было быть вовремя в определенной точке, 30-40 руб для него не вопрос жизни и смерти, ну не знают люди, в большинстве своем, о каком то делении в такси, запомнили номер, и долбят по нему! Вам что, лишние деньги с большего заказа? Или не нужен благодарный клиент, который успел вовремя? Хотя с водителями конечно проще, они ДОЛЖНЫ выполнять заказы фирмы....ничего Мы Вам не должны, у нас у всех положительный баланс априори.... :pipec:

Добавлено спустя 22 минуты:

И к вопросу возвращения хоть за сколько то...Олимп еще могу взять, брал тут Дербыши как то, со Шлюма возвращался (причем не с заявки. упаси господи за 500 р туда кататься), попалось всего раз, хотя мотаемся постоянно, Народное и Эконом, ни за что, лучше пустой приеду.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Сообщение Sheridan » 17 июл 2013, 05:10

8O А что ж вы их не попросили предложить клиентам поехать по ценам Дипломата, да что там Дипломата, по ценам самолетов? нет, не самолётов - 20 000 000 долларов как космическим туристам? :lol2: И за воздух из ларгусовского кондишена заплатить золотом? А за величайшую честь быть перевезенным ип-ником, отдать почку в фонд поддержки малого предпринимательства?.

Пассам нужно было на жд успеть, а не кайфануть от комфорта по пути на жд (Нонстоп такси комфорт класса, и кстати, я с трудом себе представляю кайф от Ларгуса).

Успеть - это Олимп. :up:

То, что вы предложили диспам - чистой воды вымогательство. Их руками. Сам то не рискнул забрать заказ и пересчитать по завышенной цене, (потому что двойной штраф по договору) думал на дурняк прокатит что ли? И теорию (демагогию) то подвёл под это - "Вам что, лишние деньги с большего заказа? Или не нужен благодарный клиент, который успел вовремя?" Уважаемый, вы не путайте пятак со службой заказа. Я ещё ни одного клиента не видел чтоб он радовался, что его с пятака увезли пусть и вовремя, содрав с него последние трусы.

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:

.ничего Мы Вам не должны, у нас у всех положительный баланс априори....
,

не дай бог быть должным вам Владимир...

а про баланс я не понял, наверно, профессииональное ип-ное арго... так то вам действительно до минус ста разрешили работать... за что правда не пойму... не убогие вроде.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

ВладимирА
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 156
Репутация: +5

Сообщение ВладимирА » 17 июл 2013, 08:20

Sheridan, Вот достал то... Кто на что заработал, на что ума хватило, кто то на ларгус, а кто то на 15....Если мозгов не хватает понять, что есть другой способ работы в такси, не умничай. Не видел довольных клиентов? Да откуда Тебе их видеть в своем бомжОлимпе? Проще всего судить о том, чего не знаешь, строить из себя супер менеджера (сидящего на банальной зарплате, т.к. на большее ума не хватает), которому дали кусочек власти над бесправными бомбилами-подработчиками, а он раздулся от своей важности, прямо директор фирмы...
ОПОЗДАТЬ-ЭТО ОЛИМП!!! И это Я слышу от клиентов ежедневно! И спасибо от них тоже, за то, что они элементарно успевают!
Мне Ваши подачки до минус 100 даром не нужны, Я в состоянии поддерживать свой баланс в постоянном плюсе[/b]
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Сообщение AxelF » 17 июл 2013, 09:10

Sheridan, да нифига нонстоп всегда быстрей на заказы приезжает. Нонстоповские заказы практически никогда не висят. А вот в олимпе бывают завалы что даже диспетчер звонит заберите то, заберите это.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Andy1976
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 836
Репутация: +1

Сообщение Andy1976 » 17 июл 2013, 09:58

Sheridan, вот Володя и покололся наконец-то...Володя, не канонизируй свой Ларгу...реально достало уже...это же не Камри...и даже не Флюинс... :? :pipec:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ВладимирА, Володя...а Вы что, по воздуху летаете, что-ли? Также в пробке стоите, что нон-стоп., что Олимп...причем здесь опоздал-не -опоздал... :pipec:

Добавлено спустя 42 секунды:

ВладимирА, у Нон-стопа, что - дороги другие проложены - под землей, что-ли? :pipec:

Добавлено спустя 55 секунд:

ВладимирА, Sheridan, полноте, господа, прекратите спор...читать интересно , конечно...но одно-да-потому...давайте уже о другом что-ли? :pipec:

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 354
Репутация: +6

Сообщение jonjon » 17 июл 2013, 10:29

Прежде всего хочу обратиться к Вам Коллеги,на сколько бы не заходил спор,давайте без оскорблений и без лишних имоций.Если здесь на форуме Вас можно вывести из себя,то до чего же Вас может довести неадекватный клиент.

А от себя скажу что Нон на самом деле всегда приезжает быстрее.В Нон диспетчер мне звонит только потому что у меня детское кресло(ребенок № лет детское кресло).
Когда сам не за рулем или под шафе всегда заказываю Нон.Надоело в Оли показывать дорогу и слушать "заграничную музыку" :smeh: В Оли 50/50,в Нон 100 % поедешь с нормальным водителем на нормальной машине,и я готов за это доплатить 30-40 р. ну как и наверно многие клиенты. :yes:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Andy1976, тут дело совсем не в дорогах :smeh: Если интересно отпишу здесь.
Изображение

ВладимирА
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 156
Репутация: +5

Сообщение ВладимирА » 17 июл 2013, 10:50

Andy1976, Если заметил, Я про него даже и не писал, это мой выбор, который никому не навязываю, меня и клиентов он устраивает, мнение всякого офисного планктона меня интересует меньше всего. Задавал ему прямой вопром о нареканиях в моей работе...молчание, как и на многие "неудобные" вопросы, зато тявкать из подворотни интернета, прикрывшись ником, это ради бога.
Вопрос стоял в свободных машинах на районе, только и всего, и предложил Я пересчет именно подразделения, где работаю, включать по этому поводу буйную больную фантазию, говорит лишь о "большом" наличии мозгов...

Когда Тебя на дороге ловят клиенты, дико матеря Олимп, за то, что они опаздывают на вокзал (бывало даже и на самолет), платят сами! двойной тариф, только бы быстрее, в итоге еще и благодарят, что не потеряли билеты, успели.....ограниченному человеку этого не понять
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Andy1976
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 836
Репутация: +1

Сообщение Andy1976 » 17 июл 2013, 11:14

jonjon, конечно интересно... :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ВладимирА, понятно...пусть так... :pipec:

kalyanych
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:00
Рейтинг: 124
Репутация: 0

Сообщение kalyanych » 17 июл 2013, 11:38

ВладимирА, Да видимо у них технически невозможно это сделать, или диспетчер не получит денег за эту заявку, отдав в другое подразделение. Я как то заказал Олимп, чтобы уехать. Прождал час (в час пик, в микраши ехать, но не суть). Так вот я позвонил и попросил переназначить мне на нонстоп, типа доплатить согласен. Так они мне нашли тойоту из Нонстопа, по цене Олимпа.

Sheridan, расскажите пож-та про работу с пассажирами из "чёрного списка"? Почему, когда мне неделю назад ночью девушка не заплатила, хотя довёз её до дому, мне не дали никакой обратной связи? Дозвониться до неё не проблема, т.к. трубку она брала. И почему, потратив свой бенз и время, я не имею права знать её номер?
здесь должна быть подпись, характеризующая меня, как незаурядную и интересную личность))

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 354
Репутация: +6

Сообщение jonjon » 17 июл 2013, 11:59

Andy1976, Сильно расписываться не буду,постараюсь в кратце. Все дело в соотношении машин на линии и количеством заказов,не малую роль играет цена минимального проезда.Если бы заказов Нон Стопа было бы столько же сколько Олимпа,да я бы весь день катался по минималкам Нон Стопа. :)
Изображение

vasiliy8585
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение vasiliy8585 » 17 июл 2013, 12:00

Давненько не заходил........ И видимо не стоит. Вот реально все че то спорите у кого херн длиншеЭ и язвите. Язвить конечно это остроумно но когда много как то надоедает. Идите работайте уже, все больше пользы самим и пассам. Кстати вот вопрос о насущном: Ни кого не достали эти смсочки про косьбу бабла и все остальное. Вот реально детский сад ей богу...... А вроде взрослые люди, да при этом еще и зарплату за это получают. Предлагаю этих стихоплетов уволить к чертям собачим и уменьшить всем водилам процент за счет их освободившейся зарплаты. Больше толку будет)))))))))

Все недовольства службе лучше высказывать коллективно, заваливать письмами с множеством подписей под ними, устраивать забастовки и тому подобное, не спускать всех собак на манагера. Когда им 200 руб. в сутки не привалит на счет с одного водилы дак это для них как капля в море. А вот если 200 000 руб. в сутки, это без внимания не останется!

ВладимирА
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 156
Репутация: +5

Сообщение ВладимирА » 17 июл 2013, 12:03

kalyanych, Было бы желание, а так, один менеджмент :cherep:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям