АВТОКОМ. Автомойки Тюмень.

Что? Где? Почем? Спрашиваем где и какие автотовары и услуги найти + предложения от тюменских автофирм
Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки Тюмень.

Сообщение Автоком » 17 июн 2016, 20:28

Автомойка АВТОКОМ
Самообслуживание.
Адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 83/3. Проще говоря: :up: Объездная дорога :up: , сразу за автоцентром FORD и RENAULT, на территории АЗС.
Телефон 948-111

Изображение

Ежедневно с 8:00 до 23:00

Последний раз редактировалось Автоком 10 июл 2019, 10:20, всего редактировалось 16 раз.
Мы не первые. Мы - лучшие!

 

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Сообщение Автоком » 16 авг 2016, 19:25

intogloryride, как мы и говорили ранее процесс настроили. В один пост, справа, выстраивают исключительно тех, кто приехал впервые. На пробную бесплатную мойку. Все остальные, желающие помыть автомобиль стоят живую очередь в оба поста. Если это не работает, прошу сообщать. Будем оперативно решать проблему.
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 16 авг 2016, 19:40

Автоком, куда сообщать то в такие моменты для оперативного решения? Меня никто не спросил в первый я раз тут или нет, да и рожа у меня запоминающаяся и мойщик меня уже не раз видел. Просто на второй пост и все тут нахер. Еще пара машин там на улице была, тоже сомневаюсь что они там в первый раз сразу оба.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Сообщение Автоком » 16 авг 2016, 20:41

intogloryride, очень непонятная и крайне неприятная ситуация. Будем разбираться. В какое время были и какой автомобиль? Номер для связи 902 620 51 33
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 16 авг 2016, 21:00

Автоком, дело было в пятницу часов в 22-23 примерно. На тот момент на первом посту мойщик мыл какой-то бэховский кроссовер черного цвета типа х6. Моя машина - санта фе с цифрами 570 на номере. За номер спасибо, запишу в контакты. Подъехал сразу на 1 пост, подошел к мойщику поинтересоваться работает ли мойка самообслуживания на 1 посту, был направлен в очередь на 2 пост, развернулся и свалил.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Сообщение Автоком » 17 авг 2016, 14:02

mk_scorpion, хорошая новость. А обратная связь от них будет? :)

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Изображение
Друзья! И снова мы радуем Вас хорошими новостями! Появилась дополнительная услуга! Теперь вы можете самостоятельно зачернить шины Вашего авто всего за 50 рублей. На эту небольшую сумму вы получаете пластиковый флакон с жидкостью для чернения шин с пульверизатором. Количества жидкости более чем достаточно, чтобы зачернить все колёса Вашего авто. При экономном режиме хватит не на один раз. После использования Вы можете вернуть флакончик из под чернения и получите за это возврат 10 рублей.
Ждём Ваших комментариев и пожеланий к улучшению сервиса.
Мы не первые. Мы - лучшие!

Andrew_72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 338
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Andrew_72 » 25 сен 2016, 12:49

Автоком, вообщем заехал к ВАМ на мойку..хочу поделиться своими впечатлениями.
Начну с +:
1. мойка была бесплатной-администратор внес 150 рублей, все рассказал, что да как. :up:
2. просторное помещение для протирки. можно спокойно протирать, наводить марафет не шоркая дверями соседние машины :up:
3. место помывки достаточно светлое, но это при открытых воротах. нужно заценить вечером, при освещении :up:
4. никто не стоит над душой, основным фактором -является твой баланс
5. хорошее давление воды. Это самый большой :up:
Теперь "-"
1. Нет вывески. Только сбоку вывеска "Шиномонтаж". По хорошему, нужна яркая вывеска с указанием, что это Автомойка, да еще и самообслуживанием. Не все читают форум, не все знают
2. Организация рабочего процесса. Я так понял, что это что то смешанное-хочешь мой сам, хочешь будут мыть мойщики, но дороже. Ладно я форум прочитал, и знал куда еду. При мне мужик на Хонде Аккорд заехал за мной, думая что тут обычная мойка. Пришлось ему объяснить, что да как, как это работает, ну и отправил его к администратору (мыл он сам)
Нужно больше информационных плакатов, баннеров и т.д.
Или сделать полностью МСО, или разделять потоки-1 пост для обычной мойки, 2 пост-для МСО...По хорошему, нужно делать полностью МСО, с администратором. И все.А то при смешанном режиме теряется весь смысл МСО..Простых моек и так хватает. Желательно подписать рукава, куда вставляются пистолеты-где пена, а где вода...Не понял, откуда идет воск :???: Шланги от пистолетов достаточно жесткие...Неудобно...В помещении, где происходит протирка желательно сделать, бытовку, где находились бы мойщики-а то в этом помещении и машины протирают,и шиномонтаж, и диван стоит, и стол, где чай пьют...мне то как то ровно, но опрятность должна присутствовать...Ну и света должно быть много, очень много...
3. по качеству пены ничего плохого/хорошего сказать не могу...
Объясняю-машина была относительно чистой, пыльной, но не более...Поехал специально, для пробы МСО... для себя сделал вывод, что если машина не сильно грязная, то отбивать не нужно, нужно сразу наносить пену. Снизу вверх. Иначе пена не задерживается на кузове, сразу стекает и не работает...Нужно будет загрязниться сильнее-там видно будет...Мб стоит увеличить время паузы минут до 4-5, чтобы пена отрабатывала.
4. Теперь финансовый вопрос. Закинутых админом 150 мне показалось мало. Тут несколько факторов-первый раз на МСО, нет опыта, моя педантичность в мойке авто...Думаю если машина будет грязнее, то мой ценовой диапазон будет 200-250 руб.
Но тут возникает противоречие, за эти деньги можно найти мойку, где за эту сумму машину вымоют мойщики, а не ты сам...
Но если ставить во главу угла качество-то при всех равных условиях, МСО выгодное дело (при условии что пена будет хорошей, и напор воды не как из водяного пистолета). Ну и опыт никто не отменял..
5. Приеду я еще-скорее всего ДА, буду ли рекомендовать данную мойку, и МСО в целом своим друзьям-ДА. Ну и избитую фразу-хочешь сделать хорошо, сделай сам-никто не отменял... :)

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5394
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 902
Репутация: +13

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Тюменский » 25 сен 2016, 22:20

Andrew_72, на мойке, про которую пишут в этой теме, ещё не был, не заезжал, но был сегодня на другой мойке самообслуживания. Всё сказанное тобой на 90% так же. Автомат съел 200р, покупать воду для полоскания тряпочки уже не стал. Кстати, не хватило, потому что минуты три смывал в яму куски грязи, опавшие с моей машины. Протёр как смог, в гараже дотёр пятна и обработал антиржавчиной голый металл. Так что без особых отличий.

Private
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 00:00
Рейтинг: 1 750
Репутация: +6

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Private » 26 сен 2016, 03:39

Только сейчас написал пост в теме другой МСО. У вас та же фигня. Ну зачем вы пишете, что открыты круглосуточно? :pipec:
Подъехал, все закрыто, темно. Возле звонка висит бумажка с номером и просьбой звонить на него. Само собой там тишина. Спрашивается, на кой я тратил свое время, чтоб доехать до вас? :down:
"Работа для клиента?" - "не, не слышали."
"... разруха не в клозетах, а в головах."

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 04 окт 2016, 01:31

Реально какой график работы сейчас? Был там с полчаса назад - закрыто.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение давид1986 » 04 окт 2016, 07:53

я трижды приезжал и все разы попал на то, что очередь и плюс медленно процесс мойки идет ...впереди люди моют , сушат машину, сзади подперли и никуда не деться.....

Private
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 00:00
Рейтинг: 1 750
Репутация: +6

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Private » 09 окт 2016, 16:59

Телефон нигде не указан, в ВК молчат, тут молчат. В 2Гисе по этому адресу вообще другая мойка "Акватория", телефон которой тоже молчит. То ли я не вкуриваю, то ли сейчас такой сервис пошел... только на кого он ориентирован? Не на клиента точно.
"... разруха не в клозетах, а в головах."

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение скорПИОНчик » 13 окт 2016, 16:25

Побывал сегодня на вашей мойке. Так как погода шептала - куда ты дурень едешь, грязина ведь на улице? Это видимо и стало решающим фактором в отсутствии очередей (но мыть надо было, так как ехать в какашку грязным на ЦТК, не хотелось :cherep: )
Спасибо за предоставленную первую мойку бесплатно :up:
+ 1) Ребята все грамотно объясняют, если чего недотумкал, переспрашивал, ребята объясняли еще.
2) Большое помещение, ходишь спокойно, также можно спокойно протирать машину, места валом.
3) Напор воды отличный, отбивало на ура.
4) Пена не жидкая, отмыла вроде нормально
5) Деньги за простую воду уходили не так быстро, как например на Московском тракте. Поэтому поставил свой личный рекорд 105 рублей :cherep: (правда и коврик мыл всего один), ну и потом рублей 10 ушло набрать полное ведро воды полоскательной.
- 1) Надо подписать где какой пистолет.
2) Надо сразу клиенту объяснить, что вода для полоскания тряпки набирается из этого же автомата и лучше сразу набрать, чтоб потом денужка не кончилась (ну это для таких тормозов как я :cherep: )
3) Жестковатые шланги.
4) Вода холоднющая, сейчас то пофиг, а вот зимой конечно не комильфо.
В общем и целом позитива больше, чем негатива. Так держать - молодцы :up: Мойка понравилась больше, чем на Московском тракте (ИМХО)
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 21 ноя 2016, 13:46

Всем добрый день.
Приносим свои извинения за молчание в эфире. По видимому что-то с оповещением в подписках, ибо обычно КАР оповещает о новых сообщениях, а тут - тишина.
Ответим всем по порядку:
Private, есть косяк. Не оповестили в Форуме об изменении графика работы. (исправлено). Приносим всем искренние извинения за неудобства.
На сегодняшний день автомойка работает с 8:00 до 00:00. При активном потоке после 00:00 - до последнего клиента.
давид1986, что значит
давид1986 писал(а):сзади подперли и никуда не деться.....
? Мойка сквозного типа, сзади подпёрли - выезжай спереди. Проблем нет. Хочешь потратить времени на протирку чуть больше, просто подвинься, места хватает. Возможно не правильно понял пост. Поясните, готовы ответить на вопросы.
Private,
Private писал(а):Телефон нигде не указан

Не совсем верно. Телефон был указан в постах ранее здесь и указан в 2ГИС. 902 620 51 33
Private писал(а): В 2Гисе по этому адресу вообще другая мойка "Акватория", телефон которой тоже молчит

Указаны 2 организации. АВТОКОМ и Акватория. Акватория - предыдущие владельцы. К сожелению мы не можем воздействовать на сервис 2ГИС, чтобы они убрали информацию об Акватории. Это может сделать только владелец Акватории.
Изображение
скорПИОНчик, Спасибо
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 21 ноя 2016, 13:57

Автоком писал(а):На сегодняшний день автомойка работает с 8:00 до 00:00

да ладно? Меня в полдесятого вроде выпроваживали оттуда 30 октября. Или даже в 21:15... Поехал на московский тракт мыться, там же случайно встретил еще одного форумчанина с ником уважаемый. До сих пор помню как долго матерился.
И 1 пост теперь вообще в принципе только по записи, судя по табличке на воротах?
Последний раз редактировалось intogloryride 21 ноя 2016, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 21 ноя 2016, 14:03

intogloryride,
intogloryride писал(а):Меня в полдесятого вроде выпроваживали оттуда

Очень странно. Разберёмся. Сможете вспомнить, когда это было?
Прошу о подобном беспределе сообщать сразу по телефону 902 620 51 33 (Алексей), 912 998 52 30 (Дмитрий) или писать личное сообщение в ВК на администраторов группы.
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 21 ноя 2016, 14:04

Автоком, дополнил сообщение выше. И пена вроде нормальная и напор воды хороший и бабки на паузе автомат вроде не жрёт... Я всё как бы понимаю, но ведь реально каждый раз практически с мойкой обламываюсь. Надеешься помыться нормально, херачишь крюк, приезжаешь, а там закрыто. Ни графика работы не висит ни бумажки какой-то. Либо мойщик выходит со скрещенными руками как 30 октября. Как бы давно пора порешать такие вопросы.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 21 ноя 2016, 14:15

intogloryride,
intogloryride писал(а):И 1 пост теперь вообще в принципе только по записи, судя по табличке на воротах?

Таблички старые. Как раз таки от Акватории. Раньше Вы на них внимание не обращали так как было не холодно и ворота были открыты. Таблички эти мы заменили давно на актуальные.
Изображение
Специально вышел и сделал фото )))
Записи у нас нет. И не было никогда с самого момента появления мойки АВТОКОМ в свет.
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 21 ноя 2016, 14:16

Автоком, там че-то типа "порт приписки" висело. И если фото сделано только что - на баннере "24 часа", а работаете до 00:00. Тоже не актуально.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 21 ноя 2016, 14:30

intogloryride, баннер заменим безусловно. Когда изменился график работы мы его сняли. Клиенты стали жаловаться, что не понятно, работает мойка или нет. Попросили вернуть баннер. Вернули. В ближайшее время будет замена на актуальный с информацией о времени работы.
А любим и уважаем мы Вас, дорогие наши клиенты, как и прежде. Ничего в этом отношении не поменялось.
Что произошло 30го, обязательно выясним (вижу и по табелю сотрудников, что мало часов). Возможно авария была или что-то в этом роде. Обязательно дадим обратную связь
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 21 ноя 2016, 14:57

Друзья. Хочется сообщить Вам одну ооооочень приятную новость!!!
Сегодня стартовала НОВАЯ, ДОЛГОЖДАННАЯ, ШОКИРУЮЩАЯ акция от автомойки АВТОКОМ!!!
Твоя Неделя
Каждую неделю владельцы определённых марок авто могут помыть свой автомобиль со скидкой 50%, пользуясь любыми услугами сервисной мойки или получить подарок в размере 100 рублей на баланс мойки самообслуживания.

Неделя с 21 по 28 ноября 2016 - неделя
AUDI

Изображение
Мы не первые. Мы - лучшие!

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение скорПИОНчик » 21 ноя 2016, 15:20

Автоком писал(а):Каждую неделю владельцы определённых марок авто могут помыть свой автомобиль со скидкой 50%, пользуясь любыми услугами сервисной мойки или получить подарок в размере 100 рублей на баланс мойки самообслуживания.
:up: :up:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

romanAV
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 187
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение romanAV » 21 ноя 2016, 15:59

Автоком, Молодцы ребята, хорошую акцию замутили)) Нравится Ваша автомойка, пользуюсь регулярно, жаль что порой очередь приходится ждать.

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 22 ноя 2016, 23:14

Фотоотчёт

Изображение

что-то не выходит перевернуть... :???: :pipec:
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 23 ноя 2016, 03:24

Автоком, так открутите обратно... :lol2:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 27 ноя 2016, 02:28

:clapping: :clapping: :clapping: Выигрывайте призы от автомойки АВТОКОМ :clapping: :clapping: :clapping:

Друзья!!!
Акция *Твоя Неделя* продолжает набирать обороты!
Напомним. Каждую неделю владельцы определённых марок авто могут помыть свой автомобиль со скидкой 50%, пользуясь любыми услугами сервисной мойки или получить подарок в размере 100 рублей на баланс мойки самообслуживания.
И теперь Вы можете выиграть скидки, даже если наступила неделя не Вашего авто.
Что же для этого нужно сделать?
А вот что...

1. Вступаем в группу https://vk.com/autocom_tyumen (для тех, кто ещё не является участником)
2. Делаем репост записи.
3. Смотрим список всех марок Авто на фото https://vk.com/photo-123417283_456239035
Каждое воскресенье в 18:00 открывается пост для "ставок"
4. В комментариях пишем Вашу "ставку" на марку авто, которая по Вашему мнению выпадет на следующую неделю.

Марка будет определена при помощи генератора случайных чисел в этот же день в 21:00 (будет опубликован скрин).

Первый участник, угадавший марку недели, получит главный приз: скидку 50% на всю неделю на все услуги сервисной мойки для своего авто вне зависимости от наступившей недели и один подарочный купон на мойку самообслуживания.
Второй и третий участники, так же сделавшие верную "ставку" получат по одному подарочному купону на мойку самообслуживания.

Главное требование к участникам - членство в нашей группе https://vk.com/autocom_tyumen. Подробности там же. :yes: :yes: :yes:
Мы не первые. Мы - лучшие!

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение скорПИОНчик » 27 ноя 2016, 19:27

Автоком, Что-то так и не въехал, где голосовать то?
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 27 ноя 2016, 19:52

скорПИОНчик, сегодня голосовать здесь https://vk.com/autocom_tyumen?w=wall-123417283_262

Отправлено спустя 2 часа 53 минуты 34 секунды:
Изображение

Изображение

Генератор случайных чисел определил число 54. Под этим номером в списке автомобильная марка VOLVO. Поздравляем всех владельцев. Сегодня нет победителя, угадавшего заветное число. Не стоит отчаиваться. Обязательно повезёт в другой раз. Спасибо за участие. Ждём Вас на конкурс через неделю. :up: :up: :up:
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 27 ноя 2016, 22:59

ВСЮ НЕДЕЛЮ
А К Ц И Я
Твоя Неделя

Каждую неделю владельцы определённых марок авто могут помыть свой автомобиль со скидкой 50%, пользуясь любыми услугами сервисной мойки или получить подарок в размере 100 рублей на баланс мойки самообслуживания.

Неделя с 28 ноября по 4 декабря 2016 - неделя VOLVO

Следите за новостями. Следующая неделя может стать Вашей!

Подробнее в группе ВК https://vk.com/autocom_tyumen

Изображение
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 04 дек 2016, 18:28

Друзья!!! Начинаем розыгрыш!!!
Делаем ставки в комментариях поста в ВК http://vk.com/wall-123417283_285.
Какая марка авто получит 50% скидки на автомойке АВТОКОМ уже завтра и всю неделю с 5 по 11 декабря 2016 г. ?
Подробнее здесь http://vk.com/wall-123417283_258
Пишем комментарии!!!
Делаем ставки!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Первый участник, угадавший марку недели, получит главный приз: скидку 50% на всю неделю на все услуги сервисной мойки для своего авто вне зависимости от наступившей недели и один подарочный купон на мойку самообслуживания.
Второй и третий участники, так же сделавшие верную "ставку" получат по одному подарочному купону на мойку самообслуживания.

Главное требование к участникам - членство в нашей группе https://vk.com/autocom_tyumen

Всем удачи!!!
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 04 дек 2016, 18:32

Че-то как-то стремно немного выглядит выцыганивание скидок на помывку машины контингентом "форума успешных людей"
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319


Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.