НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42162
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 490 096
Репутация: +272

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Majesti© » Сегодня, 12:34

Вернулся из Китая. Заснял там это:
Изображение
У этого электромобиля есть фишка: водитель может выводить любую надпись на экран в задней части машины.

В этом случае владелец "электрички" тролит других водителей с ДВС:
"95-й уже по 9,46 юаней за литр! 👍👍

(Это примерно 104 рубля за литр бензина).

Согласитесь, актуально как никогда? 😁

Задумываешься о покупке электрического автомобиля...
Желательно с таким же экраном 😂
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

 

Kenny_tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 840
Репутация: +4

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Kenny_tmn » Сегодня, 13:04

Majesti© писал(а):
Задумываешься о покупке электрического автомобиля...
Желательно с таким же экраном 😂

Проблема в парковке гибридов и электромобилей, с 1 июня вроде как штраф 50000 за парковку электро и гибридов вне специальных мест