НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42163
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 490 099
Репутация: +272

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Majesti© » Вчера, 12:34

Вернулся из Китая. Заснял там это:
Изображение
У этого электромобиля есть фишка: водитель может выводить любую надпись на экран в задней части машины.

В этом случае владелец "электрички" тролит других водителей с ДВС:
"95-й уже по 9,46 юаней за литр! 👍👍

(Это примерно 104 рубля за литр бензина).

Согласитесь, актуально как никогда? 😁

Задумываешься о покупке электрического автомобиля...
Желательно с таким же экраном 😂
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

 

Kenny_tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 840
Репутация: +4

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Kenny_tmn » Вчера, 13:04

Majesti© писал(а):
Задумываешься о покупке электрического автомобиля...
Желательно с таким же экраном 😂

Проблема в парковке гибридов и электромобилей, с 1 июня вроде как штраф 50000 за парковку электро и гибридов вне специальных мест

MrTramp
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 285
Репутация: +4

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение MrTramp » Вчера, 14:17

Kenny_tmn писал(а):Проблема в парковке гибридов и электромобилей, с 1 июня вроде как штраф 50000 за парковку электро и гибридов вне специальных мест

Это требование актуально либо для новых парковок, либо для реконструируемых. У существующих нет никаких ограничений.
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 629
Репутация: +44

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Nikomak » Вчера, 14:47

газпромнефть - 63 р (92)
кондор - 82 р (92) во вторник заправил полный бак за 70 р
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 387
Репутация: +37

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение MyOST » Вчера, 16:07

Majesti© писал(а):Задумываешься о покупке электрического автомобиля...

3+ года как уже на электро и гибриде )))
вопрос бенза волнует только в плане генератора у дома.

а так если нет межгорода, то на заправку заезжаю весной и затем осенью поздней, ну и когда холода.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kenny_tmn писал(а):Проблема в парковке гибридов и электромобилей, с 1 июня вроде как штраф 50000 за парковку электро и гибридов вне специальных мест

скорее актуально будет для новых жк вводимых в эксплуатацию и тц, что отдельные зоны. Для всех остальных норм

romario323
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 363
Репутация: +6

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение romario323 » Вчера, 21:12

Ездил в ханты мансийск , по дороге то ваще ужас! Уватские местные заломили по 115- 92й. В самом городе -как у нас. На Лукойле и ГПН очередей прям таких нет.

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 151
Репутация: +13

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение уважаемый » Вчера, 22:11

romario323 писал(а):Уватские местные заломили по 115- 92й.

Ну, чтобы по такой цене заправиться, не обязательно ехать в уват. Можно доехать до авана на ирбитском тракте :-D
Изображение
Уходя, гасите всех...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42163
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 490 099
Репутация: +272

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Majesti© » Вчера, 22:50

Прислали:
"Очередь на АЗС Газпромнефть. Тюмень, ул. Широтная 177.
В два ряда полосу уже занимают!..."
Изображение
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 387
Репутация: +37

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение MyOST » Вчера, 23:23

Majesti© писал(а):"Очередь на АЗС Газпромнефть. Тюмень, ул. Широтная 177.
В два ряда полосу уже занимают!..."

а нафига, если можно в рощино, например, с очередью 3-4 авто заправиться?

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 18 070
Репутация: +14

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение cfyz » Вчера, 23:44

за три дня с 68 до 100р - охрененно, европа как , замерзает?, на некоторых подешевле, но дураков то нет - если можно дороже, зачем продавать дешевле? не уверен, но многие под шумок просто создают дефицит и поднимают цены
пластиковые окна, недорого, качественно

oden
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 612
Репутация: +5

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение oden » Сегодня, 00:16

А по плану закрыли и уничтожили за одну ночь заправку ГПН у Перестройки? И Лукойл у Автовокзала? Или это такая тактика? Сокращение количества заправок, повышение цен на топливо?

Lock
Ас
Ас
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 150
Репутация: +4

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Lock » 20 минут назад

MyOST писал(а):
Majesti© писал(а):"Очередь на АЗС Газпромнефть. Тюмень, ул. Широтная 177.
В два ряда полосу уже занимают!..."

а нафига, если можно в рощино, например, с очередью 3-4 авто заправиться?

Да и в хантах вон пишут все свободно, очевидно раскачивают лодку. :pipec:
Кто молчит, обычно бывает прав.